PDA

View Full Version : ПОИСК: Наган.


Glider_pilot
26-12-2013, 16:29
Неспешно ищу Наган гром или блеф. Переделка боевого нагана для стрельбы патроном флобера 4 мм. Желательно с нарезным стволом.

s_w
26-12-2013, 17:24
И вместо одного юмориста на форуме появилось два...:d

(а можно в твоей теме разместить дополнение о срочной покупке "Шилки" ?)

Glider_pilot
26-12-2013, 18:26
И вместо одного юмориста на форуме появилось два...:d

(а можно в твоей теме разместить дополнение о срочной покупке "Шилки" ?)

Шилка дорого, да и патроны дорогие((( А наганы такие есть и разрешения не требуют)

QVziwvjT6vg

ZavL
26-12-2013, 21:47
вот к этому человеку обратитесь http://forum.vn.ua/member.php?u=24191. У него магазин по пневматике и флоберам, в Виннице

s_w
26-12-2013, 22:28
Шилка дорого, да и патроны дорогие((( А наганы такие есть и разрешения не требуют)


Класс, мне нравится, и я хочу тоже :|

Glider_pilot
26-12-2013, 22:45
Класс, мне нравится, и я хочу тоже :|

Давай хотеть вместе))) У меня есть наган Скат, он тоже из боевого переделан под резиновые пули, задолбал меня гимор с дозвилами, хочу наган без разрешений)))

s_w
26-12-2013, 22:54
Давай хотеть вместе))) У меня есть наган Скат, он тоже из боевого переделан под резиновые пули, задолбал меня гимор с дозвилами, хочу наган без разрешений)))

Задолбал - продай. Тоже хочу :|

Glider_pilot
26-12-2013, 23:06
Задолбал - продай. Тоже хочу :|

Оформляй разрешение и он твой) 1923 года изготовления Ленина помнит)))

s_w
27-12-2013, 08:14
Оформляй разрешение и он твой) 1923 года изготовления Ленина помнит)))

:cry::cry: а это случайно не тот из которого Ленина пальнули ? :lol:

ну зачем ты мене фотками дразнишь? - я и без них жалаю:yes::yes:
(если бы кто это разрешение сделал...)

Kamazaka
27-12-2013, 10:22
:cry::cry: а это случайно не тот из которого Ленина пальнули ? :lol:

ну зачем ты мене фотками дразнишь? - я и без них жалаю:yes::yes:
(если бы кто это разрешение сделал...)

вступай в ряды милиции и всё тебе будет. правда там есть одна сложность - психиатр. :d
а хотя.. смотрю по тех кто там служит.. психиатр и вовсе не проблема.

Kamazaka
27-12-2013, 10:38
Пистолеты не игрушки. Сейчас можно сделать разрешение на огнестрел и на травмат. надо просто знать как и что б "капуста" водилась.

Но в этой стране оч. много дураков, я бы побоялся даже если б рогатки выдали нашему населению не то что пистолеты.

Glider_pilot
27-12-2013, 10:56
Пистолеты не игрушки. Сейчас можно сделать разрешение на огнестрел и на травмат. надо просто знать как и что б "капуста" водилась.

Но в этой стране оч. много дураков, я бы побоялся даже если б рогатки выдали нашему населению не то что пистолеты.

На короткосвольные боевые огнестрелы не дадут разрешение.

Kamazaka
01-01-2014, 12:59
На короткосвольные боевые огнестрелы не дадут разрешение.


Очень легко и не принуждённо.

Glider_pilot
02-01-2014, 20:58
Очень легко и не принуждённо.

А можешь рассказать как это обычный гражданин может получить разрешение на боевой пистолет?

Kamazaka
02-01-2014, 21:12
А можешь рассказать как это обычный гражданин может получить разрешение на боевой пистолет?

90ые давно ушли а метод остался. :) Или вы настолько наивный что верите что живёте в честной и демократичной стране?!? )

Glider_pilot
02-01-2014, 21:17
90ые давно ушли а метод остался. :) Или вы настолько наивный что верите что живёте в честной и демократичной стране?!? )

Меня интересуют только законные методы.Поэтому и говорю что простому гражданину такое разрешение не дадут(

Kamazaka
02-01-2014, 21:26
Помните старую добрую поговорку - "Спили мушку, Билли"!!!

UFO68
02-01-2014, 22:03
Стесняюсь спросить: а зачем эти игрушки под патрон Флобера?

Glider_pilot
02-01-2014, 22:49
Стесняюсь спросить: а зачем эти игрушки под патрон Флобера?

Использовать по прямому назначению - играться)))

Знаешь чем отличается мужчина от мальчика?

Nuvi
02-01-2014, 22:53
Использовать по прямому назначению - играться)))

Знаешь чем отличается мужчина от мальчика?

а знаешь в чем схожеть мужчины и младенца?

Nuvi
02-01-2014, 23:02
Помните старую добрую поговорку - "Спили мушку, Билли"!!!

сказку про получения огнестрела прочитал, долго смеялся.

если ты всерьез то я завтра тебе людей очередь приведу, которым нужно такое разрешение, решай вопрос.......зарабатывай.

Kamazaka
02-01-2014, 23:17
сказку про получения огнестрела прочитал, долго смеялся.

если ты всерьез то я завтра тебе людей очередь приведу, которым нужно такое разрешение, решай вопрос.......зарабатывай.

Мне твоя очередь даром не нужна. И даже если бы были связи я ни себе ни любому другому "аборигену" такое разрешение бы не сделал.

Kamazaka
02-01-2014, 23:30
Использовать по прямому назначению - играться)))

Знаешь чем отличается мужчина от мальчика?

Вот по такому принципу я бы вам не то что пистолет, я бы вам вилку побаивался бы в руки дать что б вы часом не поранились.

Nuvi
02-01-2014, 23:31
Мне твоя очередь даром не нужна. Человек спросил - я ответил.

докажи...........сколько денег за подобное разрешение?

Kamazaka
02-01-2014, 23:33
докажи...........сколько денег за подобное разрешение?

Меня не надо на "докажи" брать. Мне мягко говоря "всё ровно" верите мне или нет.

Nuvi
02-01-2014, 23:34
Меня не надо на "докажи" брать. Мне мягко говоря "всё ровно" верите мне или нет.

я лично такое разрешение сделать не могу........наверно я лох по сравнению с твоими связями
но готов заплатить тому кто поможет сделать разрешение на огнестрел.

Kamazaka
02-01-2014, 23:45
я лично такое разрешение сделать не могу........наверно я лох по сравнению с твоими связями
но готов заплатить тому кто поможет сделать разрешение на огнестрел.

Займитесь лучше спортом. Читайте книги.
Вам бы всем пистолеты и стрелять. Все блатные и с связями.
Все мужчины. Слов нет. Одни эмоции.

Glider_pilot
02-01-2014, 23:52
Займитесь лучше спортом. Читайте книги.
Вам бы всем пистолеты и стрелять. Все блатные и с связями.
Все мужчины. Слов нет. Одни эмоции.

Таким методом вы просто получите разрешение на ношение и использование оружия на работе и только. О постоянном ношении вне работы, а тем более про приобретении не может быть и речи)

"а знаешь в чем схожеть мужчины и младенца?"

Не знаю, в чем?

Nuvi
02-01-2014, 23:56
"а знаешь в чем схожеть мужчины и младенца?"

Не знаю, в чем?
в том что сиськи главное в жизни.........

Nuvi
02-01-2014, 23:57
Займитесь лучше спортом. Читайте книги.
Вам бы всем пистолеты и стрелять. Все блатные и с связями.
Все мужчины. Слов нет. Одни эмоции.

ясно .................:mad:

Lucas
03-01-2014, 00:11
Таким методом вы просто получите разрешение на ношение и использование оружия на работе и только. О постоянном ношении вне работы, а тем более про приобретении не может быть и речи)

"а зн?и то только если ты работник ДСО
будет вестись учет выдачи на рабочее дежурство ствола и патронов
При окончании дежурства оружие сдается
Остальные охранные системы получают максимум резинострел...и то далеко не все наряды дежурят с оружием.

Kamazaka
03-01-2014, 00:13
В умелых руках и х*й пистолет. :d

Так что тренируйтесь. Мужчины. :lol:

Lucas
03-01-2014, 00:14
Даже наградное оружие не дает разрешения хранить боевые патроны
Если ты с наградного оружия выстрелишь боевым патроном, то сразу идет статья за незаконный оборот огнестрельного оружия и боеприпасов.

Lucas
03-01-2014, 00:15
В умелых руках и х*й пистолет. :d

Так что тренируйтесь. Мужчины. :lol:

Очередной пиздобол обнаружен на форуме!

Kamazaka
03-01-2014, 00:24
Очередной пиздобол обнаружен на форуме!

Шол вопрос как законно можно получить разрешение.
Я написал как. Если вам охото это обсудить. Я не против.
Но заметьте я вам и слова не сказал. А вы меня уже обматерили.

Стыдно товарищ.

Lucas
03-01-2014, 00:31
Шол вопрос как законно можно получить разрешение.
Я написал как. Если вам охото это обсудить. Я не против.
Но заметьте я вам и слова не сказал. А вы меня уже обматерили.

Стыдно товарищ.

Ты написал юношескую фантазию, которая ничего с реальность общего не имеет!
Ставлю сотку что твои слова пиздобольство.
Если готов поддержать пари и скрепить его материальным интересом, то я готов держать пари.
Рассудят в "разрешительной системе"
Им бутылка коньяка с проигравшего за консультацию.

Boroda
03-01-2014, 00:33
Шол вопрос как законно можно получить разрешение.
Я написал как. Если вам охото это обсудить. Я не против.
Но заметьте я вам и слова не сказал. А вы меня уже обматерили.

Стыдно товарищ.

а и вправду, как? если это ответ - Очень легко и не принуждённо. , то это ответ очень странный :yes:

Kamazaka
03-01-2014, 01:06
Lucas
Если ТЕБЯ родители не научили вести себя в обществе, то ТЕБЕ книжки как раз будут очень полезны. Лично ТЫ мне в х*й не упёрся со своим скреплением.

В остальном хватить понт колотить, тратить моё и ваше время. Все вы знаете в какой стране мы живём. За деньги танк купите, не то что пистолет.

VHITMAN
03-01-2014, 01:10
Lucas
Если ТЕБЯ родители не научили вести себя в обществе, то ТЕБЕ книжки как раз будут очень полезны. Лично ТЫ мне в х*й не упёрся со своим скреплением.

В остальном хватить понт колотить, тратить моё и ваше время. Все вы знаете в какой стране мы живём. За деньги танк купите, не то что пистолет.

Танк то купить не проблема проблема его зарегистрировать как танк, максимум как трактор. Так и с огнестрелом купить можно узаконить проблема. Если с этого огнестрела кого то пришью концы выведут на того кто давал разрешение, там уже крайнего найдут. В этом и загвоздка.

Lucas
03-01-2014, 01:11
Lucas
Если ТЕБЯ родители не научили вести себя в обществе, то ТЕБЕ книжки как раз будут очень полезны. Лично ТЫ мне в х*й не упёрся со своим скреплением.

В остальном хватить понт колотить, тратить моё и ваше время. Все вы знаете в какой стране мы живём. За деньги танк купите, не то что пистолет.

Я ж говорю - пиздобол ты!
Назови сумму спора или не трать мое время бесплатно.

Lucas
03-01-2014, 01:13
Танк то купить не проблема проблема его зарегистрировать как танк, максимум как трактор. Так и с огнестрелом купить можно узаконить проблема. Если с этого огнестрела кого то пришью концы выведут на того кто давал разрешение, там уже крайнего найдут. В этом и загвоздка.

Или как ММГ танка, с водопроводной трубой вместо дула.

Glider_pilot
03-01-2014, 01:15
В умелых руках и х*й пистолет. :d

Так что тренируйтесь. Мужчины. :lol:

Вот ты из него и стреляй))) А мне хотелось бы все таки револьвер)))

А вот стрельба из наградного оружия думаю возможна, ибо в оружейных магазинах продаются боевые патроны для ПМ и видел 9 мм парабелум. Поинтересовался зачем и кому продают, сказали для наградного оружия.

Lucas
03-01-2014, 01:21
В умелых руках и х*й пистолет. :d

Так что тренируйтесь. Мужчины. :lol:

Моя любимая детская фотка....."пионеры сдали на металлолом пушку" город винница сш#17
А ты и дальше играйся с хуем)
Меня металлические игрушки больше привлекают.

Kamazaka
03-01-2014, 01:22
Я ж говорю - пиздобол ты!
Назови сумму спора или не трать мое время бесплатно.

Ты б так не нервничал. Здоровье сейчас ценная штука. Если твоё время бесплатно, можешь пойти деревьев посадить, говорят мужчинам надо. Кто тебе дятел (тем более за сотку), на весь форум кричащему, что сделает. Клоун. Можешь дальше пыжиться и умничать. А я спать.

Всем добра. :)

Lucas
03-01-2014, 01:26
Ты б так не нервничал. Здоровье сейчас ценная штука. Если твоё время бесплатно, можешь пойти деревьев посадить, говорят мужчинам надо. Кто тебе дятел (тем более за сотку), на весь форум кричащему, что сделает. Клоун. Можешь дальше пыжиться и умничать. А я спать.

Всем добра. :)

Я ж написал, назови сумму спора
Сто баксов, тысяча, десять тысяч?
Это только спор насчет твоих слов, я не заставляю делать тебя за эти деньги разрешение.
Всего лишь идем в разрешительную систему, ты им говоришь свои слова и если они говорят - такое возможно - ты выигрываешь
Если они говорят что это сказка, ты рассчитываешься со мной оговоренной суммой спора.
Вроде как по взрослому? Или будешь дальше пиздеть на форуме впустую?

Lucas
03-01-2014, 01:28
И я спокоен.....вот только ты не будешь со мной спорить, на этот счет я так же могу поспорить)

Lucas
03-01-2014, 01:34
Повторю для наивных, никто не сделает сейчас разрешение на короткоствольное нарезное оружие.

Demagorn
03-01-2014, 16:18
Повторю для наивных, никто не сделает сейчас разрешение на короткоствольное нарезное оружие.

А собственно смысл делать на огнестрел разрешение? Ходить по городу и пушкой светить или перед друзьями понт кидать? Кому надо тот и без разрешения пойдет и купит (а потом применит по назначению и выкинет), главное что б не слили потом. Это как купить Lamborghini, что б на работу кататься (да еще и по нашим-то дорогам), понты и не больше.

Александр
03-01-2014, 16:56
А собственно смысл делать на огнестрел разрешение? Ходить по городу и пушкой светить или перед друзьями понт кидать? Кому надо тот и без разрешения пойдет и купит (а потом применит по назначению и выкинет), главное что б не слили потом. Это как купить Lamborghini, что б на работу кататься (да еще и по нашим-то дорогам), понты и не больше.

Твои размышления - это как купить Lamborghini без документов, все равно никто не догонит, чтобы проверить.

Glider_pilot
03-01-2014, 18:06
Твои размышления - это как купить Lamborghini без документов, все равно никто не догонит, чтобы проверить.

А вот тут как раз и догонять не будут, сама развалится, разок в Бершадь и назад)))

Demagorn
03-01-2014, 18:51
А вот тут как раз и догонять не будут, сама развалится, разок в Бершадь и назад)))
Вот именно. А если брать огнестрел для самозащиты (типа предупредительного выстрела в колено), то это бред. Лучше перо купить, при его виде ссутся те же гопники не хуже чем от ствола (а если еще и психа включить, так и самому мобилу у гопарей отжать можно).

Александр
03-01-2014, 19:06
Вот именно. А если брать огнестрел для самозащиты (типа предупредительного выстрела в колено), то это бред. Лучше перо купить, при его виде ссутся те же гопники не хуже чем от ствола (а если еще и психа включить, так и самому мобилу у гопарей отжать можно).

Если гопники для тебя высшая угроза, то огнестрел тебе точно не нужен.

Demagorn
04-01-2014, 11:12
Если гопники для тебя высшая угроза, то огнестрел тебе точно не нужен.
Это был просто пример))

Vetal92
31-01-2014, 17:55
Я просто оставлю ето (http://flobertall.com.ua/index.php?categoryID=560&category_slug=signalnoe-shumovoe)здесь. Законодальство думаю сами найдете.

А револьвер достойный выбор, только мушка будет мешать.

Nuvi
24-05-2014, 16:50
Неспешно ищу Наган гром или блеф. Переделка боевого нагана для стрельбы патроном флобера 4 мм. Желательно с нарезным стволом.

А за наган под флобер из ммг сколько денег дашь?

Glider_pilot
27-05-2014, 17:01
А за наган под флобер из ммг сколько денег дашь?

Надо смотреть как сделан, я правда уже купил, но если приятная цена куплю еще один)