PDA

View Full Version : КУПЛЮ: Куплю газовий балончик


0209
18-09-2014, 23:37
Тема закрита!!!

listopis
19-09-2014, 09:04
Цікавить газовий балончик, типу кобра 1.. можливо є більш ефективні, порекомендуйте будь ласка.

Ще цікавить де його краще всього буде бридбати?

1. Эффективные баллонцики продаются только работникам правоохранительных органов.

2. Не эффективные баллончики работают против собак, но не против людей. Эффективности - ноль.


Та же проблема с электрошокерами. По обоим пунктам. Для самозащиты придумайте что-то иного плана.

listopis
19-09-2014, 09:05
Если защита нужна дома, то оформляйте охотничье ружьё, сейчас это реально.

Травматическое оружие уже несколько месяцев никому не оформляют, из-за майдана и войны.

listopis
19-09-2014, 09:06
Недостаток охотничьего оружия для самозащиты - его нельзя транспортировать в собранном виде. То есть на улице вам оно не поможет. Дома - да. Но не на улице.

listopis
19-09-2014, 10:22
Дякую!

Наприклад кобра 1 використовується в МВД і є в продажі... просто питання де можна купити 100% не підробку... чи їх не підробляють?

на сайті виробника в прайсі кобра-1 42грн, бачив на пром.юа 65 грн, так розумію ще площадка для продаж, тобто там може продавати будь хто.. - цікаво чи хтось мав справу з цим ресурсом?

http://vinnica.prom.ua/p31070651-gazovyj-ballonchik-kobra;all.html

Называться они могут как угодно. Вопрос не в названии, а в действующем веществе и его концентрации.

Для населения не продают баллончики, которыми пользуется МВД. А если продают, то такими продажами потом занимается СБУ.

Soundtronix
19-09-2014, 18:42
Покупай спокойно кобру. В любом охотничем магзине... чек только не выбрасывай и носи с собой, а то есть пепсы которые любят поискать лохов, типа "это запрещенный балон".

VHITMAN
19-09-2014, 18:58
Покупай спокойно кобру. В любом охотничем магзине... чек только не выбрасывай и носи с собой, а то есть пепсы которые любят поискать лохов, типа "это запрещенный балон".

На таких пепсов хорошо действует Опер группа + камера + парочка свидетелей, если с чеком "не пошло".

Soundtronix
20-09-2014, 10:10
ну у меня такого не было чтобы они еще рыпались после того как им чек показали и дали понять что тебя не на*бать...
Я раньше ходил с 4-м тереном, и только сильно ленивые менты не пытались меня за него нагрузить :)