PDA

View Full Version : Аудио-семплер своими руками за умеренную цену.


Рой Пепенчиков
01-12-2014, 02:05
Все привет. Собственно есть мой первый прототип сеплера, читающего данные пресета с SD карты во флэш память, далее с флэш памяти можно воспроизводить и смешивать семплы. Управление идет по MIDI. На данном этапе максимальное количество семплов одновременно 4 (стерео), 7-8 (моно). + 4 фильтра - Low Pass, Resonance, Ring Modulation, Glitch(подобно заеданию-зацикливанию. С рингом дает интересные вариации). На данном этапе есть проблемы в проэктировании аудио тракта (не приемлимый уровень шума, наводки от цифровых линий данных).
Ищу человека, которого может заинтересовать дальнейшая разработка данного дивайса (именно решение проблемы с фильтрацией помех, и правильным проэктированием печатной платы) в г.Винница.
В будущем дивайсе надеюсь повысить до 8-10 стерео семплов одновременно, и максимально ускорить считывание пресета во флэш память.
Ссылка на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=SMvvBtlXEIE&list=UU8ug8joQZ84yRDCyVwARevQ

Рой Пепенчиков
08-11-2015, 12:00
Собственно моя новая версия. С коробочкой, и все дела...
Да-же создал страницу: http://www.hypnotriod.org/beatsqueezer

http://www.hypnotriod.org/beatsqueezer/img/photo_preview/8.jpg
http://www.hypnotriod.org/beatsqueezer/img/photo_preview/9.jpg

Новые видео: (мнда, походу никто тут не будет лезть в движок и менять формат ссылок на Ютуб:) )
https://www.youtube.com/watch?v=m1lv7fBnhXE
https://www.youtube.com/watch?v=HD9old07sig