PDA

View Full Version : ПОИСК: Обслуживание сноубордов


erixson
20-04-2015, 11:54
Кто знает где хорошо и не дорого обслуживают доску.
Вот хотелось бы с подобным оборудованием:
https://www.youtube.com/watch?v=cUoK0DvDqvw

Пробовал узнать в велохаусе, но там походу все умерли.
Ни чат, ни скайп никто не отвечает, поэтому забил к ним обращаться.

Mr_Ein
20-04-2015, 12:04
Знакомый обслуживался в горном мире, говорил вроде неплохо.
НО!

Если ехать катать на Буку, то лучше парафинится и затачивать канты у них. Я у них в этом сезоне проходил ТО. После проделанной работы, как на турбину подсел! Толи у них парафин под их снег заточен, то ли ХЗ...

ЗЫ: дома валяется кусок специализированного парафина, так и не распаковал, да и врядли распакую. Лучше на сервисе все делать.

erixson
20-04-2015, 12:11
ЗЫ: дома валяется кусок специализированного парафина, так и не распаковал, да и врядли распакую. Лучше на сервисе все делать.[/QUOTE]

у них скок стоит?

Да и мне нужно ещё скользяк восстановить.
У Лёши в горном мире спрашивал, но у них нет пистолета для бордов, только для лиж.
Хотелось бы чтоб весь скользяк прошли, а не участки.

Mr_Ein
20-04-2015, 12:14
На Буке в сервисе возле 2го подьемника платил +/- 100 грн. Точно не помню.
Что по чем тут у нас - ХЗ

erixson
21-04-2015, 13:04
ап :)

Fok
21-04-2015, 15:50
Скользяк зальют в Альпин-Туре .. Там же парафин и все дела. Дешевле, чем в горном мире. По качеству неплохо, ровненько но долговечно ли - вопрос. Два дня на драгобрате доска продержала нормально (снег со льдом, было где затестить)

Но моё мнение, лучше делать в Карпатах. В декабре проходила ТО доска в Палянице - 160 грн/ полный комплекс. Вряд ли, винницкие, между продажей путёвок, с толком тебе обслужат доску. Да и поток в Виннице маленький, рука ещё не набита. Приплюсуй сюда отсутствие проф. оборудования .. Ну ты понял дальше :) Купить пистолет, парафин, канторез и утюжок ещё не значит уметь.

В буковеле оборудование взрослое, да и с первых минут обращения с доской там сразу понятно, что они не профаны. Один шлифстанок чего стоит.

имхо, залей доску парафином до зимы, а по приезду на каталку, сделай нормальный сервис. 200+ гривен и час времени того стоят.

erixson
21-04-2015, 16:28
В буковеле оборудование взрослое, да и с первых минут обращения с доской там сразу понятно, что они не профаны. Один шлифстанок чего стоит.

имхо, залей доску парафином до зимы, а по приезду на каталку, сделай нормальный сервис. 200+ гривен и час времени того стоят.[/QUOTE]


в Буковеле возле подъёмников или есть определённые места?

Fok
22-04-2015, 12:54
в Буковеле возле подъёмников или есть определённые места?

с.Яблуница. 8км от Буковеля по старой дороге (которая не через Паляницу идёт). Как заехал в село, по левой стороне, после базарчика будет прокат большой. Там.

В принципе, отъезжаешь +/- 2км от Буки, в любую сторону, по прокатам поспрашивать у кого станки стоят, там и делай.

erixson
22-04-2015, 14:47
думал у нас больше людишек катаются на бордах )

Fok
22-04-2015, 14:56
Дайте мне десять сервисов, буду выбирать :lol:

erixson
22-04-2015, 15:02
Дайте мне десять сервисов, буду выбирать :lol:



нет, просто хотелось бы у нас найти.
В Буке не будет времени бегать по сервисам, тем более не известно какая у них занятость и это занимает не 20 минут.

Fok
22-04-2015, 15:11
Так альпин-тур чем не угодил тогда?

Возьми позвони в Рутению-Тур или Бомба-Тур. Позвони в магазин Экстрим, Вите. Позвони в Велохаус. Позвони в Горный мир.

Это, наверное, всё по бордическому стафу. Делай тут, раз времени нет :)

Fok
22-04-2015, 18:25
Кстати :)
YFp4X5Ivixs