PDA

View Full Version : КУПЛЮ: Радионяня + мобиль на кроватку


demon200777
22-04-2015, 12:15
\\\\\\\\\\\\\\\\

semion
22-04-2015, 21:38
купи не радионянь красивый, а полезный радиостанций типа моторола (http://www.nix.ru/autocatalog/walkie-talkies/161114_2254_draft_large.jpg). включи режим без рук активация голосом и чуйку правильную выставить. вот и все. я так себе сделал. чтоб дитю не мешал "бздыньк" в конце передачи отключи громкость. потом рацию можно использовать по назначению. или отдать дитям на игры в казаков-розбойникоф.

snickers
23-04-2015, 08:31
мы с радионяней проще обошлись: 2 телефона и лайф-безлим. В одном выключаешь динамик а в другом микрофон и врубаешь громкую связь. Единственный минус - через каждые 30 мин прерывается связь, а чувствительность супер! И без валютовложений :d

_Igor_
23-04-2015, 08:43
от ледачі батьки стали :|

snickers
23-04-2015, 08:57
от ледачі батьки стали :|

а просто не всегда есть возможность сидеть с ребенком, особенно если он спит в гостях в доме на втором этаже )

_Igor_
23-04-2015, 08:59
а просто не всегда есть возможность сидеть с ребенком, особенно если он спит в гостях в доме на втором этаже )

нефік чо з ребенком до года ходити по гостям
зробили - виховуйте

snickers
23-04-2015, 09:15
нефік чо з ребенком до года ходити по гостям
зробили - виховуйте

Сдал на права - катайся только по ПДД!!! Эх, жизнь бы была )

ProtcenkoDL
23-04-2015, 12:01
моя порада, брати тільки відео няню.
Да дорого, але дуже практично.
Маю радіоняню Chicco, зручна в користуванні, але часто по пустякам зриваємся, дитина поворухнеться звук пішов, авто проїде, собака, вітер...а по відео глянув, спить, все далі займаєшся своїми справами.
P.S.
Коли їдем до батьків, щоб не волокти кучу речей використовую, свій винахід, "Мобільна няня", один телефон біля дитини, інший на голосному....хвилин безкоштовних думаю у всіх, багато.

Dima_Z
25-04-2015, 10:55
есть "1.5" музыкальных мобиля...:) один "CHICCO Весна Primavera" (но в механизме который заводит музыку и вертится наверное слетела пружинка...не заводится:cry:...но механизм музики и вертения мы брали от другого мобиля...приятная мелодия примерно 3мин.)...Второй мобиль "Lovely Angel" собствено от него мы перевашивали механизм мелодии и вертения (но у него нет пару висачих игрушек...можно подвесить другие:)
Цена за все 150грн.!:uups: