PDA

View Full Version : ПОИСК: утеряна сумочка с документами


lemon
22-11-2015, 23:05
утеряна чёрная сумочка с паспортом, права, тех паспорт, ключи, удостоверения, планшет,2 флешки,..... Просьба вернуть за хорошее вознаграждение. тел 067 433 27 22.

kraevskij
23-11-2015, 03:50
как то подвозил пьяненькую женщину ,остановился потому что была обреченна встретить злобных маньяков ,отвёз домой и она под подъездом вспомнила что потеряла сумку с таким же приблизительно описаловом ,это таже дама ?не помню как зовут но было её очень жалко ??Даже в милицию попытался отвезти ..что бы хотя бы морально успокоить ...Она ?Живёт за урожаем сл. остановка?

lemon
23-11-2015, 22:15
Да нет, потеряна мужская сумочка. Вознаграждение - сума еквивалентная вещам которые останутся в сумке, если останутся только документы то вознаграждение-2000 грн

_Igor_
23-11-2015, 22:35
Да нет, потеряна мужская сумочка. Вознаграждение - сума еквивалентная вещам которые останутся в сумке, если останутся только документы то вознаграждение-2000 грн

малий знайшов сумку - я людям повернув права, сумку і банковські карти - дали 20 грн на шоколадку :lol:

Glider_pilot
23-11-2015, 22:40
малий знайшов сумку - я людям повернув права, сумку і банковські карти - дали 20 грн на шоколадку :lol:

Я бы так отдал, на чужой беде не разбогатеешь, а земля круглая, все может быть в жизни :yes:

_Igor_
23-11-2015, 22:43
Я бы так отдал, на чужой беде не разбогатеешь, а земля круглая, все может быть в жизни :yes:

да і я так віддавав - сказали на малому шоколадку купиш :)

nivagol
23-11-2015, 23:30
малий знайшов сумку - я людям повернув права, сумку і банковські карти - дали 20 грн на шоколадку :lol:

якось паспорт знайшов,а в ньому студентський на ту саму фамілію але інше ім'я(сестра) та 2 квитки Вінниця - Москва на "через 4 години" на обох персон(володарку паспорта та її сестру).По паспорту знайшли адресу та віднесли. Там просто плач жіночий - мама та дві доньки(через годину додому має прийти батько, а він,я так зрозумів, не подарунок). віддали просто так, нам ледве 50 грн в руки втиснули "на пиво", хоч і ми відбивались до останнього.

Glider_pilot
24-11-2015, 00:29
якось паспорт знайшов,а в ньому студентський на ту саму фамілію але інше ім'я(сестра) та 2 квитки Вінниця - Москва на "через 4 години" на обох персон(володарку паспорта та її сестру).По паспорту знайшли адресу та віднесли. Там просто плач жіночий - мама та дві доньки(через годину додому має прийти батько, а він,я так зрозумів, не подарунок). віддали просто так, нам ледве 50 грн в руки втиснули "на пиво", хоч і ми відбивались до останнього.

А вот я бы от пива не отказывался, это от чистого сердца)

kraevskij
24-11-2015, 00:32
Я когда то паспорт нашёл ,в справочнике узнал номер ,позвонил мол ребята готов отдать паспорт ,про вознаграждение даже и не думал ...так через 40 мин приехала милиция и типа быстрым путём вернул ))Ещё шантаж приписывали )))

lemon
24-11-2015, 00:55
Может кто-то подумает что я в даной ситуации необьективен. но я бы тоже отдал, но если предлогали вознаграждение я бы не отказался (разве что увидел бы что человек нуждается в деньгах больше чем я). А насчёт моей ситуации - уже пошёл 3 день а информации нет,я уже готов отдать месячную зарплату чтоб не ходить по бюрократическим кабинетам да и некоторые предметы мне дороги, да и на флешках много нужной мне информации и дорогих мне фото и файлов.

lemon
24-11-2015, 22:47
утеряны документы.Просьба вернуть за вознаграждение.

kraevskij
25-11-2015, 00:12
Я кста терял права в молодости ))Помогли обьявы расклеенные на всех столбах в том районе где потерял ...Вернули ...А тут мало шансов что какой нибудь дедушка или бабушка к примеру нашедшие увидят твоё объявление

lemon
26-11-2015, 17:54
да я уже и в РИА обьявление дал. да и в сумочке были мои визитки и паспорт с пропиской.

pashok3d
26-11-2015, 20:29
Шурин тож недавно нашел тех паспорт на А6тую , права , деньги , карточки . так нашел через паспортный архив , отдал , в бонус получил бутылку коньяка