PDA

View Full Version : ПРОДАМ: Телевизор Sony KDL-40R453C


Online
04-03-2018, 16:47
продано.

Сашко
04-03-2018, 16:49
Смарт есть?

Online
04-03-2018, 16:52
Нет, он без smart
есть usb, hdmi выходы
wi-fi, eth - тоже нет.

Сашко
04-03-2018, 17:29
Ясно, бесполезный ТВ...

Haxxproxx!
04-03-2018, 21:33
Ясно, бесполезный ТВ...

Хм, а можно большое аргументов?

Тот случае когда говорят, где ты был раньше?). Брал месяц назад на розетке новый rd45 и совсем был не против б\у модельки.
И кстати специально только панель и нужна была по скольку встроенное smartv вообще бесполезнаяе трата денег. Если нужно - докупить, не нужно - ну и нафиг не надо если для плойки или к пк.

Розачаровали затемнения углов в rd45, у Вашей так же?

Online
04-03-2018, 22:23
да согласен затемнение углов хромает, я смотрел, это у всей линейки так.
Хотя при просмотрел видео, если не вглядываться, то и не видно. Разе что кто в игры играет будет мешать.
По поводу смарта, не вижу переплачивать 5-7 тис., если приставка на андроиде решает все вопросы.

Себе взял hisense 55n3000uw, пока доволен.

Haxxproxx!
04-03-2018, 22:35
да согласен затемнение углов хромает, я смотрел, это у всей линейки так.
Хотя при просмотрел видео, если не вглядываться, то и не видно. Разе что кто в игры играет будет мешать.
По поводу смарта, не вижу переплачивать 5-7 тис., если приставка на андроиде решает все вопросы.

Себе взял hisense 55n3000uw, пока доволен.

Понял, спасибо.
Последний вопрос, какие характеристики послужили выбору Hisense?

_Igor_
04-03-2018, 22:37
да согласен затемнение углов хромает, я смотрел, это у всей линейки так.
Хотя при просмотрел видео, если не вглядываться, то и не видно. Разе что кто в игры играет будет мешать.
По поводу смарта, не вижу переплачивать 5-7 тис., если приставка на андроиде решает все вопросы.

Себе взял hisense 55n3000uw, пока доволен.

а взяв зі смартом :d

Haxxproxx!
04-03-2018, 22:40
а взяв зі смартом :d

Кажеться мне именно в этой ситуации это как бонус к 55 панели за такие деньги. Но вот не известна на сколько качественная та самая панель, по этому не зря задал вопрос по каким критериям брался телек.

Online
04-03-2018, 22:45
Кажеться мне именно в этой ситуации это как бонус к 55 панели за такие деньги. Но вот не известна на сколько качественная та самая панель, по этому не зря задал вопрос по каким критериям брался телек.

Да в hisense смарт как бонусы, я бы и без смарта взял, но в таких диагоналях они есть везде, меня больше диагональ и 4К привлекло + по хорошей цене взял.

Glider_pilot
05-03-2018, 10:21
Да в hisense смарт как бонусы, я бы и без смарта взял, но в таких диагоналях они есть везде, меня больше диагональ и 4К привлекло + по хорошей цене взял.

А матрица какая, IPC? Где можно взять по хорошей цене?;-) Он на андроиде?

Online
05-03-2018, 10:57
http://cs5-3.4pda.to/12027827/Screenshot_2018-01-25-13-09-07-826_com.android.browser.png?10ab14904ffa2d993ea673 77b10f2cb8
инфа по ТВ под спойлером.
Брал в Техномаркет, 15299 обошелся.

Тема плавно переходит к обсуждение Hisense :)
Sony еще в продаже :)

s_w
05-03-2018, 11:19
Не стройте никаких иллюзий. Телевизоров (кроме самых дорогих)
с матрицами IPS уже нет. Прошло время когда даже 32" Samsung
можно было купить (если повезет или специально искать) с IPS

Александр
05-03-2018, 11:59
Нафиг тот IPS не здался - это просто панентованое название технологии. Если бы оно было без недостатков, то уже давно бы использовалось везде, но это не так.
Телек нужно выбирать по субьективному качеству изображения и желаельно в сравнении. Как писали в другой теме, выбрать в магазине и искать где дешевле. А если выбирать по параметрам и названиям технологи, то будет как с китайским телефоном, вроди 8 ядер по 3ГГц, а глючит как Виндовс 98.

Glider_pilot
05-03-2018, 13:00
Нафиг тот IPS не здался - это просто панентованое название технологии. Если бы оно было без недостатков, то уже давно бы использовалось везде, но это не так.
Телек нужно выбирать по субьективному качеству изображения и желаельно в сравнении. Как писали в другой теме, выбрать в магазине и искать где дешевле. А если выбирать по параметрам и названиям технологи, то будет как с китайским телефоном, вроди 8 ядер по 3ГГц, а глючит как Виндовс 98.

Кстати, виндоус98 по сравнению с более свежими просто вещь)

Karatkin
05-03-2018, 13:55
Не стройте никаких иллюзий. Телевизоров (кроме самых дорогих)
с матрицами IPS уже нет. Прошло время когда даже 32" Samsung
можно было купить (если повезет или специально искать) с IPS

Ммммм, самсунгов с IPS не было. Они данную матрицу не делали, а лыжа им не продавала свои принципиально)
Хотя может лет 10 назад...

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 14:00
Открываем http://www.panelook.com
Забиваем свою матрицу и прозреваем с того какой у вас ips:yes:
Повыёживаюсь...у меня два старичка...60PFL9607 и 46PFL9707.
Так тож вещььь))
Из вчерашнего: купил у меня позавчера человек 46pfl8007 в полном комплекте.
Звонит вчера с утра и говорит о том, что он на фейсбук зайти не может с телевизора.
Мир ипанулся.

s_w
05-03-2018, 14:03
Ммммм, самсунгов с IPS не было. Они данную матрицу не делали, а лыжа им не продавала свои принципиально)
Хотя может лет 10 назад...

Не спорьте, были. Из десятка можно было выбрать один, если
захотеть. (потом шустряки отбирали до продажи и отдавали своим)
Тип матрицы был на шильдике который можно было прочитать с фо
нариком через боковую решетку задней стенки.

Почему самец должен был ее делать ? Раньше в мире было всего
5 заводов которые производили матрицы для телевизоров.

Karatkin
05-03-2018, 14:04
Нафиг тот IPS не здался - это просто панентованое название технологии. Если бы оно было без недостатков, то уже давно бы использовалось везде, но это не так.
Телек нужно выбирать по субьективному качеству изображения и желаельно в сравнении. Как писали в другой теме, выбрать в магазине и искать где дешевле. А если выбирать по параметрам и названиям технологи, то будет как с китайским телефоном, вроди 8 ядер по 3ГГц, а глючит как Виндовс 98.

Первая часть явно не вяжеться со второй.
IPS тип матрицы который по картинке лучше конкурентов и тут не поспоришь. А если пофиг какой тип матрицы - то покупайте чёрно-белый телевизор и всё будет ок...

s_w
05-03-2018, 14:07
Нафиг тот IPS не здался - это просто панентованое название технологии...

Ну да - ну да, кому то и корова, лошадь...
Почитатйте для самообразования разницу между IPS и TN, может
после этого постить ерунду перестанете.

Karatkin
05-03-2018, 14:08
Не спорьте, были. Из десятка можно было выбрать один, если
захотеть. (потом шустряки отбирали до продажи и отдавали своим)
Тип матрицы был на шильдике который можно было прочитать с фо
нариком через боковую решетку задней стенки.

Почему самец должен был ее делать ? Раньше в мире было всего
5 заводов которые производили матрицы для телевизоров.

Может лет 10 назад и ставили.
С 2011 года онли VA/MVA/PVA у Самсунга был - своя разработка и свой завод который клепал эти матрицы. Ну и ТН в самом говне.
О мониторах я молчу - там самсунг ставил что мог.

s_w
05-03-2018, 14:14
...А если пофиг какой тип матрицы - то покупайте чёрно-белый телевизор и всё будет ок...

А нет сейчас хорошего черного, даже на IPS он слегка серебрится,
если глянуть сбоку. Времена идеального черного давно прошли
вместе с плазмой PANASONIC с их легендарной линейкой KURO

s_w
05-03-2018, 14:19
...MVA/PVA у Самсунга был - своя разработка и свой завод который клепал эти матрицы. Ну и ТН в самом говне.

MVA и PVA неплохой тип матрицы по цветовому диапазону и углам
обзора, вот только быстродействие оставляет желать лучшего (по
сравнению с IPS)

особенно с рекламой кадровой разверти в 100 кГц :lol::lol:

Александр
05-03-2018, 14:36
Первая часть явно не вяжеться со второй.
IPS тип матрицы который по картинке лучше конкурентов и тут не поспоришь. А если пофиг какой тип матрицы - то покупайте чёрно-белый телевизор и всё будет ок...

Я правильно тебя понял, есть только IPS и TN? И если, гипотетически, есть другие типы матриц(пусть технологически очень похожие, но названые из-за панетных соображений по другому) то все равно, там где есть слово "IPS" будут лучше?
Я вот когда себе два года назад покупал телевизор, остановился на самсунге 4к 55 6400, только из-за своего субьективного восприятия. И ты веришь, мне похер какая там матрица? Был там же филипс в два раза дешевле и без ненужного смарта, но мне просто не понравилась картинка.

Александр
05-03-2018, 14:37
Кстати, виндоус98 по сравнению с более свежими просто вещь)

Я до сих пор помню ключ наизусть.

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 14:39
MVA и PVA неплохой тип матрицы по цветовому диапазону и углам
обзора, вот только быстродействие оставляет желать лучшего (по
сравнению с IPS)

особенно с рекламой кадровой разверти в 100 кГц :lol::lol:
+50 гц питающего сетевого напряжения забыли плюсануть...

Нави
05-03-2018, 14:42
Samsung UE40H5303AK
Граждане специалисты, какой тип матрицы в этом тв?

Александр
05-03-2018, 14:42
Ну да - ну да, кому то и корова, лошадь...
Почитатйте для самообразования разницу между IPS и TN, может
после этого постить ерунду перестанете.

Я то разницу читал, а вот Вы, врядли. ТН как раз быстрее. И из-за перехода на матрицы похожие на ИПС, в новых телеках от самсунга нет ЗД.

Karatkin
05-03-2018, 14:58
MVA и PVA неплохой тип матрицы по цветовому диапазону и углам
обзора, вот только быстродействие оставляет желать лучшего (по
сравнению с IPS)

особенно с рекламой кадровой разверти в 100 кГц :lol::lol:

Для меня MVA и PVA имеют основной минус - вырвиглазные цвета) Да, они яркие, бросаються в глаза пос равнению с конкурентами, но слишком уж яркая цветопередача и она неестественна)

Karatkin
05-03-2018, 15:01
Я правильно тебя понял, есть только IPS и TN? И если, гипотетически, есть другие типы матриц(пусть технологически очень похожие, но названые из-за панетных соображений по другому) то все равно, там где есть слово "IPS" будут лучше?
Я вот когда себе два года назад покупал телевизор, остановился на самсунге 4к 55 6400, только из-за своего субьективного восприятия. И ты веришь, мне похер какая там матрица? Был там же филипс в два раза дешевле и без ненужного смарта, но мне просто не понравилась картинка.

Маркетинг, он такой маркетинг. Раньше на флешке были 4-ре тестовых картинки, после демонстрации которых на телевизорах Самсунг с ПВА матрицей, люди в ужасе бросались бежать.
Ибо, белый цвет который сливается с серым в градации не есть хорошо.
Но конечно он ярко светит...

Karatkin
05-03-2018, 15:02
Я то разницу читал, а вот Вы, врядли. ТН как раз быстрее. И из-за перехода на матрицы похожие на ИПС, в новых телеках от самсунга нет ЗД.

В новых телевизорах нету 3Д, ибо оно себя не оправдывает. Данный функционал не взлетел нифига, вот и отказались...

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 15:05
Samsung UE40H5303AK
Граждане специалисты, какой тип матрицы в этом тв?
Panel: LTJ-400HM08-L
http://tel-spb.ru/remont-tv-lcd/samsung-ue40eh5300w
хз какая...ищи...но то что 50 герцовая к бабке не ходи

s_w
05-03-2018, 15:09
Я то разницу читал, а вот Вы, врядли. ТН как раз быстрее. И из-за перехода на матрицы похожие на ИПС, в новых телеках от самсунга нет ЗД.

Читали...через строку. А кто спорит что TN быстрее ? Если мало скрости то тогда TN film вам в руки
с его 3ms против 12ms у IPS. Вот только углы обзора и ядовитая цветовая палитра у них такие что
глаза в трубочку сворачиваются.
Вообще то спорить о преимуществах матриц TN против IPS это все равно что **ать против ветра,
только забрызгаешься. Не продолжайте и не ставьте себя в смешное положение.

(нет смысла спорить со специалистами как по образованию так и по опыту работы с телевизионной техникой)

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 15:15
Читали...через строку. А кто спорит что TN быстрее ? Если мало скрости то тогда TN film вам в руки
с его 3ms против 12ms у IPS. Вот только углы обзора и ядовитая цветовая палитра у них такие что
глаза в трубочку сворачиваются.
Вообще то спорить о преимуществах матриц TN против IPS это все равно что **ать против ветра,
только забрызгаешься. Не продолжайте и не ставьте себя в смешное положение.

(нет смысла спорить со специалистами как по образованию так и по опыту работы с телевизионной техникой)
Можно обратиться как к специалисту)))
Скажите, желательно или нежелательно...а может не рекомендованно...ну или совсем пох. перебрасывать HDMI входа (кабеля) на горячую???
Интересуюсь так сказать для подтверждения собственным миркуванням)

Нави
05-03-2018, 15:16
Читали...через строку. А кто спорит что TN быстрее ? Если мало скрости то тогда TN film вам в руки
с его 3ms против 12ms у IPS. Вот только углы обзора и ядовитая цветовая палитра у них такие что
глаза в трубочку сворачиваются.
Вообще то спорить о преимуществах матриц TN против IPS это все равно что **ать против ветра,
только забрызгаешься. Не продолжайте и не ставьте себя в смешное положение.

(нет смысла спорить со специалистами как по образованию так и по опыту работы с телевизионной техникой)

А как же tft?

Нави
05-03-2018, 15:23
Panel: LTJ-400HM08-L
http://tel-spb.ru/remont-tv-lcd/samsung-ue40eh5300w
хз какая...ищи...но то что 50 герцовая к бабке не ходи

Бабка надвое гадала...
Пишут 100

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 15:26
Бабка надвое гадала...
Пишут 100на заборе тоже пишут для жертв мархетологов...а как красиво звучит "Технология 100 Clear Motion Rate":lol:
50 гц бабка с дедкой подтвердили:)

Нави
05-03-2018, 15:33
Какой срач, а человек всего лишь хотел продать телевизор.

Haxxproxx!
05-03-2018, 15:38
Вооше в телеках не секу ниче. Зато много чего узнал и понял что поспешил с покупкой.
Топикстартеру удачи в продаже.

Нави
05-03-2018, 15:40
Вооше в телеках не секу ниче. Зато много чего узнал и понял что поспешил с покупкой.
Топикстартеру удачи в продаже.

Никогда не нужно жалеть о совершенных покупках
Купил, тебе нравится, шли всех лесом.
Ты купил именно для себя а не для обсуждения твоего выбора.

Karatkin
05-03-2018, 15:40
Какой срач, а человек всего лишь хотел продать телевизор.

Он надеялся тут его продать?)))

Нави
05-03-2018, 15:42
Он надеялся тут его продать?)))

Ну тут тоже можно много чего купить или продать.
Но срач это святое

Нави
05-03-2018, 15:46
Кстати вопрос, не раздражают ли торчащие уши крепления из под телевизора?
Как насчет выбора столь пестрых обоев сказывается на психике?
Висячие провода и высота подвески телевизора.

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 15:47
ходютбродют слухи шо курва Samsung UE55KU6400
с матрасом CY-KK055HQLV4H ни каким боком не 4К а голимый деинтерлейсинг (правда качественный) читающий кодек hevc h265...
Я ошибаюсь?

Haxxproxx!
05-03-2018, 15:50
Никогда не нужно жалеть о совершенных покупках
Купил, тебе нравится, шли всех лесом.
Ты купил именно для себя а не для обсуждения твоего выбора.

На самом деле жалость к тому, что мог переплатить несколько денег и купить че-нить побольше

Нави
05-03-2018, 15:54
На самом деле жалость к тому, что мог переплатить несколько денег и купить че-нить побольше

Это я так телефон выбирал.
Смотрю обычную звонилку, недорогую...
Смотрю дешевый телефон
Рядом лежит чуть дороже но с хорошей камерой - уже смотрю ее.
Снизу тоже самое но память побольше.
Рядом такой же но процесс мощнее и еще чуть дороже предыдущего.
В итоге через час я держу в руках супер пупер охрененный телефон за куеву тучу денег, а пришел потратить 500 грн на временную звонилку.

Это до бесконечности можно добавлять и хотеть лучше.

Haxxproxx!
05-03-2018, 16:19
:d:d:d

Aлександр
05-03-2018, 16:29
ходютбродют слухи шо курва Samsung UE55KU6400
с матрасом CY-KK055HQLV4H ни каким боком не 4К а голимый деинтерлейсинг (правда качественный) читающий кодек hevc h265...
Я ошибаюсь?
,
Лично я пиксели не считал, но они мелкие шо писец, наверное таки есть 4к.
А вообще, что фул шд, что 4к с пару метров разницы почти не видно.

Aлександр
05-03-2018, 16:39
Читали...через строку. А кто спорит что TN быстрее ? Если мало скрости то тогда TN film вам в руки
с его 3ms против 12ms у IPS. Вот только углы обзора и ядовитая цветовая палитра у них такие что
глаза в трубочку сворачиваются.
Вообще то спорить о преимуществах матриц TN против IPS это все равно что **ать против ветра,
только забрызгаешься. Не продолжайте и не ставьте себя в смешное положение.

(нет смысла спорить со специалистами как по образованию так и по опыту работы с телевизионной техникой)

Разъемы на наушниках менять, много ума не нужно.

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 16:45
,
Лично я пиксели не считал, но они мелкие шо писец, наверное таки есть 4к.
А вообще, что фул шд, что 4к с пару метров разницы почти не видно.Я в сентябре под такой матрицу с Магдебурга привозил за относительно недорого. Раньше в єтот (4к) сегмент не вникал, а когда с єтим повозился, то что то нарывал по нему...где копать сейчас не помню.
Но картинка реально притягивающая покупателя.
Кстати))
Шановне панство, вирішу проблему з битою матрицею....тобто придбаю за невеликий прайс битий або підскажу де взяти за поміркованною ціною абсолютно нову або б\у .

Aлександр
05-03-2018, 16:53
Я в сентябре под такой матрицу с Магдебурга привозил за относительно недорого. Раньше в єтот (4к) сегмент не вникал, а когда с єтим повозился, то что то нарывал по нему...где копать сейчас не помню.
Но картинка реально притягивающая покупателя.
Кстати))
Шановне панство, вирішу проблему з битою матрицею....тобто придбаю за невеликий прайс битий або підскажу де взяти за поміркованною ціною абсолютно нову або б\у .

У меня у корешей есть телики с физически побитыми матрицами, модели не помню. Реально за адекватные деньги с ними порешать что-то?

Нави
05-03-2018, 16:56
Я в сентябре под такой матрицу с Магдебурга привозил за относительно недорого. Раньше в єтот (4к) сегмент не вникал, а когда с єтим повозился, то что то нарывал по нему...где копать сейчас не помню.
Но картинка реально притягивающая покупателя.
Кстати))
Шановне панство, вирішу проблему з битою матрицею....тобто придбаю за невеликий прайс битий або підскажу де взяти за поміркованною ціною абсолютно нову або б\у .

С этими телевизорами я заморачивался 10 лет назад.
Сейчас абсолютно похер какая матрица, главное чтобы на глаз нравилось.

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 17:00
У меня у корешей есть телики с физически побитыми матрицами, модели не помню. Реально за адекватные деньги с ними порешать что-то?Модельки в студию желательно и с ответом не задержусь!
А в покупке интересны Philips 2011-2014 годов на qf шасси.

Aлександр
05-03-2018, 17:06
Модельки в студию желательно и с ответом не задержусь!
А в покупке интересны Philips 2011-2014 годов на qf шасси.

Модельки сейчас посмотрят, но один точно филипс таких годов. Второй самсунг.

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 17:09
Модельки сейчас посмотрят, но один точно филипс таких годов. Второй самсунг.

В филипсах матрицы самсунговские шли в 7 и 8 серии.
Отпишешь в личку модель.

Aлександр
05-03-2018, 17:11
В филипсах матрицы самсунговские шли в 7 и 8 серии.
Отпишешь в личку модель.

Пока жду ответа сам. Ну а хоть примерно какая цена на 46-48?

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 17:17
Пока жду ответа сам. Ну а хоть примерно какая цена на 46-48?если речь о матрице, то её цена с заменой и гарантией на 46 самсунг в р-не 200-250 в зависимостиот модели матрицы (они там 120 гц и 240 гц есть) уёв.
шарп 46 на полтинник подороже будет (шарп новый)

s_w
05-03-2018, 17:51
Разъемы на наушниках менять, много ума не нужно.

Еще меньше ума нужно что бы так отвечать :) :cry:Мне это сильно напоминает
диалоги с юрой. И вся эта переписка порядком уже надоела. Тем более что
ответы(советы) читаются исключительно по диагонали.

Разумеется вы во всем правы и матрицы типа TN и TFT идеальные мат
рицы всех времен и народов, лучшее что придумала мировая конст
рукторская мысль. Покупайте недорого и радуйтесь жизни. :d:d:yes:

Хау, я все сказал

Нави
05-03-2018, 17:56
Еще меньше ума нужно что бы так отвечать :) :cry:Мне это сильно напоминает
диалоги с юрой. И вся эта переписка порядком уже надоела. Тем более что
ответы(советы) читаются исключительно по диагонали.

Разумеется вы во все правы и матрицы типа TN и TFT идеальные мат
рицы всех времен и народов, лучшее что придумала мировая конст
рукторская мысль. Покупайте недорого и радуйтесь жизни. :d:d:yes:

Хау, я все сказал

Не все, ты забыл обосрать владельцев китайских телефонов.

Александр
05-03-2018, 17:57
В филипсах матрицы самсунговские шли в 7 и 8 серии.
Отпишешь в личку модель.

Модель в лс

s_w
05-03-2018, 18:05
Не все, ты забыл обосрать владельцев китайских телефонов.

А смысл ? В свое время вытирал ноги искдючитель о подделки под iPHONE. Типа сокофоне
или прочую нечисть. Сейчас сам хожу с китайским Xiaomi Mi5. Не самым дешовым, кстати.

Нави
05-03-2018, 18:09
А смысл ? В свое время вытирал ноги искдючитель о подделки
под iPHONE. Типа сокофоне или прочую нечисть.
Сейчас сам хожу с китайским Xiaomi Mi5

Ты бы сфоткал свои телевизоры, а то мало ли, тут обсираешь, а сам сейчас-уставился в матрицу тн втихаря.

s_w
05-03-2018, 18:20
Ты бы сфоткал свои телевизоры, а то мало ли, тут обсираешь, а сам сейчас-уставился в матрицу тн втихаря.

Ты что, на полставки прокурором подрабатываешь ? Почему я должен тебе что то доказывать ?
С какой собственно стати ? У меня один TV - 37" LG модель LH-5000 FullHD (старенький уже, но так как
я смотрю теле то более чем достаточно) И разумеется с IPS матрицей.

Вопросы еще будут или я уже осужден ?

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 18:23
Модель в лс
В наличии новая.
Отписался...но скажу что большого смысла менять её нету...4 серия филипса...они не дорогие сами по себе.

Нави
05-03-2018, 18:25
Ты что, на полставки прокурором подрабатываешь ? Почему я должен тебе что то доказывать ?
С какой собственно стати ? У меня один TV - 37" LG модель LH-5000 FullHD (старенький уже, но так как
я смотрю теле то более чем достаточно) И разумеется с IPS матрицей.

Вопросы еще будут или я уже осужден ?

Лично мне пофигу, но никогда не нужно обосрать чужое мнение и чужое право выбора.
Каждый смотрит то что ему нравится.


Хотя ГолдСтар мне как фирма никогда не нравилась.

Aлександр
05-03-2018, 18:31
А смысл ? В свое время вытирал ноги искдючитель о подделки под iPHONE.

С теликами будет также - "писал исключительно о допотопных и бюджетных моделях с морально устаревшими матрицами"

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 18:32
Ты что, на полставки прокурором подрабатываешь ? Почему я должен тебе что то доказывать ?
С какой собственно стати ? У меня один TV - 37" LG модель LH-5000 FullHD (старенький уже, но так как
я смотрю теле то более чем достаточно) И разумеется с IPS матрицей.

Вопросы еще будут или я уже осужден ?
S-IPS
http://www.panelook.com/modelsearch.php?keyword=LC370WUD
нпо повуду насилования hdmi что скажешь?

s_w
05-03-2018, 18:35
Хотя ГолдСтар мне как фирма никогда не нравилась.

Зачем тогда спрашивал ?
Примерно взаимно, никогда терпеть не мог Самца.

Что касается советов то я просто дал свои рекомендации основанные на многолетнем
опыте ремонта электронной техники. Нужны они кому то или на них забили мне как то
равнобедренно. Тебе то они нужны в самую последнюю очередь.

Нави
05-03-2018, 18:37
Я просто случайно нашел сейчас эту картинку, с-в прости, но я не смог пройти мимо чтоб это не выложить....

Karatkin
05-03-2018, 18:40
Зачем тогда спрашивал ?
Примерно взаимно, никогда терпеть не мог Самца.

Что касается советов то я просто дал свои рекомендации основанные на многолетнем
опыте ремонта электронной техники. Нужны они кому то или на них забили мне как то
равнобедренно. Тебе то они нужны в самую последнюю очередь.

По картинке лыжа одного класа с самсунгом, всегда по картинке лучше была...
Но маркетинг делает своё дело...

Aлександр
05-03-2018, 18:47
По картинке лыжа одного класа с самсунгом, всегда по картинке лучше была...
Но маркетинг делает своё дело...

В том то и прикол, что лично мне больше нравится самсовская картинка. Я же пишу это чисто субъективный выбор(имею в виду одинаковые классы)

s_w
05-03-2018, 18:49
S-IPS
http://www.panelook.com/modelsearch.php?keyword=LC370WUD
нпо повуду насилования hdmi что скажешь?

В разьоме HDMI есть синал +5В (18кт) и теоретически не стоит на горячую туда-сюда перетыкать, это спокойно
можно делать если "нули" обьедены, (например ВСЕ устройства включены в Евро розетки с разведенным зазем
лением) чего как правило ни у кого не бывает. Хотя мне лично не приходилось ремонтировать входа из-за вклю
чения на гарячую. Если есть возможность то этого стоит избегать. Все таки между любыми современными устрой
ствами включенными в сеть существует разность потенциалов из-за различной величины проходных конденсаторов

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 18:52
Модель в лсличка переполнена

bus-travel.com.ua
05-03-2018, 19:05
В разьоме HDMI есть синал +5В (18кт) и теоретически не стоит на горячую туда-сюда перетыкать, это спокойно
можно делать если "нули" обьедены, (например ВСЕ устройства включены в Евро розетки с разведенным зазем
лением) чего как правило ни у кого не бывает. Хотя мне лично не приходилось ремонтировать входа из-за вклю
чения на гарячую. Если есть возможность то этого стоит избегать. Все таки между любыми современными устрой
ствами включенными в сеть существует разность потенциалов из-за различной величины проходных конденсаторовтак и предполагал исходя из той же теории про общее заземление или его отсутствие и наличие в устройствах (телевизоре, тюнере и т.д.) импульсного блока питания.
Почему спросил...просто тут недавно клиент с группой поддержки мозг выедал....обвесил телик тюнером, блюреем, двумя планшетами (шо ваще писец) и нашёл брак...типа заводится при передёргивании))))
Группа поддержки в виде ихнего местного мастера який "робе прошивку и даже свытлодыоди на современных миняе"
Отаке)))

kinda cute
07-03-2018, 12:50
У сони есть телеки с VA матрицей. Но цена вас расстроит)

Online
13-03-2018, 21:01
В продаже!
Хороший экран для просмотра фильмов.