PDA

View Full Version : Курите ли вы?


Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

-F&W-Anikei[Sev]
02-12-2006, 22:21
А сколько стоит такое удовольствие?

5Zigen
02-12-2006, 22:23
']А сколько стоит такое удовольствие?
кальян или раз покурить???
покурить 20-30грн
а кальян...от 100у.е более мение
я с турцыи за 135 привёз

$¤K¤L
02-12-2006, 22:24
']А сколько стоит такое удовольствие?
в кафе гривен 35-40.
цены на сам кальян и табак очень разные. где дороже - где дешевле.

$¤K¤L
02-12-2006, 22:25
кальян или раз покурить???
покурить 20-30грн
а кальян...от 100у.е более мение
я с турцыи за 135 привёз
где ты видел 20гр???

Nash
02-12-2006, 22:28
кальян или раз покурить???
покурить 20-30грн
а кальян...от 100у.е более мение
я с турцыи за 135 привёз
мне с Иордании ривезли с табаком углем, итп..за 170$ два года назад

5Zigen
02-12-2006, 22:42
где ты видел 20гр???
значь давно курил... :confused:
сорри

5Zigen
02-12-2006, 22:43
мне с Иордании ривезли с табаком углем, итп..за 170$ два года назад
и как??? с табаком и углями где-то 150 будет...но привёз не так давно

Diesel
02-12-2006, 22:48
']А сколько стоит такое удовольствие?
35 гривен в Наполеоне.... так класно тем что ты сидиш в удоб6ной отдельной, закрытой, приватной комнате де некто тебя не трогает =)
На двоих хватает дето на 45 минут....
ЗЫ. можна и за 10 минут скурить но зачем так извращаться? :lol:

5Zigen
02-12-2006, 22:49
к стате посоветуйте кто-то угли, а то у меня в виде таблеток, слоями горит и оч быстро остывает...вернее згорает, минут 10 и тухнет :( :confused:

Nash
02-12-2006, 22:51
и как??? с табаком и углями где-то 150 будет...но привёз не так давно
жыырно=)))

$¤K¤L
02-12-2006, 22:52
к стате посоветуйте кто-то угли, а то у меня в виде таблеток, слоями горит и оч быстро остывает...вернее згорает, минут 10 и тухнет :( :confused:
древесный уголь нужен. у нас пока не видел. я покупаю в таблетках на Соборной в костеле. не жалуюсь.

Legol@s
02-12-2006, 22:53
Не палю , бо не палю. я не палю , так як не палю , через те , що не палю, а на це є особлива причина, чому я не палю - "я не палю". отже, я не палю.

5Zigen
02-12-2006, 23:08
древесный уголь нужен. у нас пока не видел. я покупаю в таблетках на Соборной в костеле. не жалуюсь.
спс буду знать
зы. а стоимость?

-= FLEX =-
02-12-2006, 23:08
не курю.....
не нравится мне это.....
особено не нравится как воняет от курящих людей..... :|

$¤K¤L
02-12-2006, 23:11
спс буду знать
зы. а стоимость?
пачка (10 штук) = 10гривен :good:

-F&W-Anikei[Sev]
02-12-2006, 23:41
35 гривен в Наполеоне.... так класно тем что ты сидиш в удоб6ной отдельной, закрытой, приватной комнате де некто тебя не трогает =)
На двоих хватает дето на 45 минут....
ЗЫ. можна и за 10 минут скурить но зачем так извращаться? :lol:
Диз, ты как всю жизнь куришь....
Буду знать, кого с собой брать...

Katrin
03-12-2006, 03:07
курю только тогда, когда мне хреново....

NightWish
03-12-2006, 03:15
Даж не пробовал..........и не хочу. вообще.

Другие у меня желания в этой чертовой жизни.

МанЯ
03-12-2006, 03:26
Обьясни мне пожалуйста, почему ты начала курить? что тебе в сигарете привлекло?
Начала... Да еслиб я помнила.... Вродь комуто на зло или шото етого... :rolleyes:

ЗЫ: Курю. Последнее время мала, очь мало... Но все чаще появляются дни когда курю очь - очь много!

DioniS
03-12-2006, 03:36
+1. А ещё когда Кот доставал мне из пачки сигарету в прошлый раз, он мало того, что 2 в лужу уранил, так ещё и мою поломал! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
блин, как я за вами уже саскучился ))) и за действиями Кота... это так в его репертуаре )))))))

ЗЫ стал курить меньше - разницы никакой, только мозги постоянно полосткают, что от меня не тем дымом пахнет )

Andrew-Stix
03-12-2006, 04:03
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
Слабачок...

Alice
03-12-2006, 10:32
блин, как я за вами уже саскучился ))) и за действиями Кота... это так в его репертуаре )))))))

ЗЫ стал курить меньше - разницы никакой, только мозги постоянно полосткают, что от меня не тем дымом пахнет )
Знал бы ты как мы за тобой соскучились!!! Когда в последний раз виделись??? В сентябре???? :eek: :cry:

А кот забрал все мои сигареты и курить на разрешает! Неделю ужо но курю..... :eek:

evilghost
03-12-2006, 11:09
Начала... Да еслиб я помнила.... Вродь комуто на зло или шото етого... :rolleyes:

ЗЫ: Курю. Последнее время мала, очь мало... Но все чаще появляются дни когда курю очь - очь много!
Хотелось комуто на зло - получилось себе...)

-=мсВСПЫШК@=-
03-12-2006, 11:51
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
я знаю как легко можна бросить курить! "Шоковая терапия моего папы". Сама так бросила... :d

МанЯ
03-12-2006, 12:00
Хотелось комуто на зло - получилось себе...)
Так всегда..

Если так и будет продолжатся, то я буду долго ещо курить... Думаю, что с нового года ето изменится и я брошу ету плохую привычку....

[Demy-Tour]
03-12-2006, 12:01
обьясните смысл курить :confused:

...Мастер...
03-12-2006, 12:02
обьясните смысл курить :confused:
зарисоваццо имина нада перед друзями. эта ведь крута когда от тебя куривом бздит на километр...

[Demy-Tour]
03-12-2006, 12:03
зарисоваццо имина нада перед друзями. эта ведь крута когда от тебя куривом бздит на километр...
:cool: А типа шоб пасанчики заценили шо от тебя бздит :cool:

Diesel
03-12-2006, 12:03
Знал бы ты как мы за тобой соскучились!!! Когда в последний раз виделись??? В сентябре???? :eek: :cry:

А кот забрал все мои сигареты и курить на разрешает! Неделю ужо но курю..... :eek:
я знаю... ето он заберает сигареты под предлогом что недает тебе курить а сам потолм за углом все выкуривает :lol: :lol: :lol:

...Мастер...
03-12-2006, 12:04
:cool: А типа шоб пасанчики заценили шо от тебя бздит :cool:
имина да. паказать ишо пассанам, шо у тебя есть палл малл или елем и ты выще крутым стаеш. имина.

Пока однa
03-12-2006, 12:11
Курю...
Редко, мало... каюсь :uups:

P.S. Зимой, когда на балкон холодно выходить ваще почти бросаю)

Pearl
03-12-2006, 12:37
обьясните смысл курить :confused:
сытому голодного не понять :cool: при чем тут пассанщики и бздон...когда у тебя нет привычки курить, но иногда, в не самые лучшие мометны жизни, ты берешь сигарету...это противно, но успокаивает лучше всякий валерьянок и новопаситов :confused: а регулярное курение - тут у разных людей разные причины...что-то мне с трудом верится, что мой дедушка состоит в ряду активных курильщиков лет так уже под 50 только для того, чтоб зарисоваться перед "Васильом" :cool:
не знаю, для меня сигарета приравнивается алкоголю...ты можешь его употреблять, но в особых случаях...не регулярно...хотя что-то после Альтпати мне отбило желание даже смотреть на сигареты %\ я когда дым вдыхаю, то меня %\ тянет... :uups:

Cayenne
03-12-2006, 12:37
Те кто общаются со мной иза того, что им интересна моя личность и им приятно со мной общатся не бросят! Потомучто им интересна я , а не то курю я или нет! А те кому на меня.... мож и бросят... :confused:
Пассивное курение намного вреднее потому люди которые не курят общаются меньше с курящиими покрайней мере те которые заботятся о своём здоровье... Лично я б не стал встречаться с девушкой которая курит... мне своё здоровье дороже...

Cayenne
03-12-2006, 12:39
ни один парень не любит курящих девченок
среди курящих парней примерно 50/50 среди некурящих 93/7 когда то на эту тему опрос проводил в 11 классе

A_R
03-12-2006, 12:50
Пассивное курение намного вреднее потому люди которые не курят общаются меньше с курящиими покрайней мере те которые заботятся о своём здоровье... Лично я б не стал встречаться с девушкой которая курит... мне своё здоровье дороже...
Я хотя и курю,но к регулярно курящим девушкам отношусь отрицательно.Своей девушке курить не запрещаю,даже бывает покупаю ей сигареты,т.к.знаю,что пачки ей хватит на месяц,а то и больше (девичьи посиделки,вино там,сигаретка :) )
По поводу запаха-существует такая вещь,как освежитель полости рта.
зы.Некоторым некурящим эта вещь тоже бы не помешала. :d

Пока однa
03-12-2006, 12:54
Пассивное курение намного вреднее потому люди которые не курят общаются меньше с курящиими покрайней мере те которые заботятся о своём здоровье... Лично я б не стал встречаться с девушкой которая курит... мне своё здоровье дороже...
тю...
ну и не встречайся cа мной...
очень надо :girl_mad:

P.S.:lol: :lol: Вопрос еще, встречалась бы такая девушка с тобой...чего доброго еще до смерти задымит)

Alice
03-12-2006, 13:38
я знаю... ето он заберает сигареты под предлогом что недает тебе курить а сам потолм за углом все выкуривает :lol: :lol: :lol:
Ага, было дело. А ещё расстреливает мои сигареты всем подряд! :lol:

Diesel
03-12-2006, 13:43
Ага, было дело. А ещё расстреливает мои сигареты всем подряд! :lol:
эх... давно я его не видел.... даже постебаться неского :lol: :lol: :lol:

Alice
03-12-2006, 13:47
эх... давно я его не видел.... даже постебаться неского :lol: :lol: :lol:
Ану не трогать Котика!!! :aggressiv

У него ещё моих 2 почти полных пачки! :lol:

SDA
03-12-2006, 13:48
ЧуваГ.... небыть тебе психолого....

Ты в какой стране живеш??? ты как бабушка которая напостой гвоорит "А в ништ времена....", да нефига подобного... всегда все было также. А курят щас все кому не лень, просто у тебя знакомые какието уникальные...

Не уникальные, просто более взрослые. Пока маладой на все ложиш с большой горы, организм со всей отравой справляется на раз, вот только это не надолго, к сожалению.

Diesel
03-12-2006, 13:49
Ану не трогать Котика!!! :aggressiv

У него ещё моих 2 почти полных пачки! :lol:
да некто его не трогает... он сам кого хочеш.... :rolleyes:

evilghost
03-12-2006, 18:12
Так всегда..

Если так и будет продолжатся, то я буду долго ещо курить... Думаю, что с нового года ето изменится и я брошу ету плохую привычку....
Врядли ті так просто бросишь..... :no:

Akubens
03-12-2006, 18:13
эх... давно я его не видел.... даже постебаться неского :lol: :lol: :lol:
Только вот кто с кого стебаеццо...

Diesel
03-12-2006, 18:27
Только вот кто с кого стебаеццо...
когда ето ты с меня стебался.... ой извения, я чето не замечал :lol: :lol: :lol:
ЗЫ. Люди, ктото замечал что бы кот с меня стебался??? Кот, ты извени, наверное ето не на стеб было похоже а на бредни сумашедшего....

МанЯ
03-12-2006, 18:29
Врядли ті так просто бросишь..... :no:
С чего ты взял?

болванка
03-12-2006, 22:01
обьясните мне смысл курения?....ну вот пьют допустим чтоб веселее было( ну или там тип тостов)... а курить нафиг?...никакого кайфа...хххм....((потом только все воняет дымом.... %\

ЗЫ: у меня подружка курила 4 года...как паравоз... и в одну секунду бросила.. и сейчас когда слышит запах сигаретного дыма ей аж плохо становится...

Midnight love
03-12-2006, 22:11
надо узать поиск....

в Отдыхе эта тема уже есть....

А курить - а мне мама не разрешает :)

-F&W-Anikei[Sev]
03-12-2006, 22:12
надо узать поиск....

в Отдыхе эта тема уже есть....

А курить - а мне мама не разрешает :)
Я смотрю, ты ее так слушаешь.... :?)

fell up
03-12-2006, 22:14
надо узать поиск....

в Отдыхе эта тема уже есть....

А курить - а мне мама не разрешает :)
топы склеили. :yes:

болванка
03-12-2006, 22:21
надо узать поиск....

в Отдыхе эта тема уже есть....

А курить - а мне мама не разрешает :)
ой....что я слышууу :lol: :lol: :lol: ааа...несите та3иг!

Diesel
03-12-2006, 22:39
надо узать поиск....

в Отдыхе эта тема уже есть....

А курить - а мне мама не разрешает :)
а ты ее так слушаеш я сотрю :lol: :lol: :lol: :p

Diesel
03-12-2006, 22:39
']Я смотрю, ты ее так слушаешь.... :?)
пля.... вот честно.. я сначала написал а потом прочитал твое :lol:

-F&W-Anikei[Sev]
03-12-2006, 22:40
пля.... вот честно.. я сначала написал а потом прочитал твое :lol:
Мысли сходятся...


Не курю...почти

Midnight love
03-12-2006, 22:42
']Я смотрю, ты ее так слушаешь.... :?)
ага, слушаю.. =) :d

топы склеили. :yes:

понятно )))

ой....что я слышууу :lol: :lol: :lol: ааа...несите та3иг!
Чё ты смеешься? мне мама не разрешает.. и я её слушаюсь... :uups:

пля.... вот честно.. я сначала написал а потом прочитал твое
я видела что ты написал.. =) слушаю я её! ты же знаешь! :cool:

-F&W-Anikei[Sev]
03-12-2006, 22:44
ага, слушаю.. =) :d
[/COLOR]
и не кури. Береги свое здоровье и здоровье детей....

Midnight love
03-12-2006, 22:45
']и не кури. Береги свое здоровье и здоровье детей....


у меня их нет! :d

Пока однa
03-12-2006, 22:51
обьясните мне смысл курения?....ну вот пьют допустим чтоб веселее было( ну или там тип тостов)... а курить нафиг?...никакого кайфа...хххм....((потом только все воняет дымом.... %\

ЗЫ: у меня подружка курила 4 года...как паравоз... и в одну секунду бросила.. и сейчас когда слышит запах сигаретного дыма ей аж плохо становится...
ой, ну на кой фик щас кто-то будет тебе что-то объяснять и оправдываться? Смысл?

Есть такое понятие, как "нравится"...не сочитается оно у тебя с курением, то не кури, делов то...

ЗЫ: подружку к бабке не водили часом?))))

болванка
03-12-2006, 22:58
ой, ну на кой фик щас кто-то будет тебе что-то объяснять и оправдываться? Смысл?

Есть такое понятие, как "нравится"...не сочитается оно у тебя с курением, то не кури, делов то...

ЗЫ: подружку к бабке не водили часом?))))
хххммм.... :confused:
не не водили.... самой странно..сколько с ней общаюсь.. без сигареті жить не могла.. а сейчас вообще видеть курящих не может

Cayenne
03-12-2006, 23:23
Я хотя и курю,но к регулярно курящим девушкам отношусь отрицательно.Своей девушке курить не запрещаю,даже бывает покупаю ей сигареты,т.к.знаю,что пачки ей хватит на месяц,а то и больше (девичьи посиделки,вино там,сигаретка :) )
По поводу запаха-существует такая вещь,как освежитель полости рта.
зы.Некоторым некурящим эта вещь тоже бы не помешала. :d
Я вообще то о пасивном курении говорил, а не о запахах... :|

Cayenne
03-12-2006, 23:25
тю...
ну и не встречайся cа мной...
очень надо :girl_mad:

P.S.:lol: :lol: Вопрос еще, встречалась бы такая девушка с тобой...чего доброго еще до смерти задымит)
ха-ха-ха... в любом случае пролетаешь...

Ganesha
04-12-2006, 02:09
а кому какая нафиНг разница.....? =///

NightWish
04-12-2006, 02:11
а кому какая нафиНг разница.....? =///

странный вопрос, если честно.

Мы ж не изолированные друг от друга.......

RMX
04-12-2006, 02:20
не курю..

а с тех кто курит, по моему мнению, нужно налог снимать за загрязнение окружающей среды.. %\ :yes:

American Idiot
04-12-2006, 02:21
странный вопрос, если честно.

Мы ж не изолированные друг от друга.......
+1
я не курю, но:
я воняю, одежда воняет... я целУю вонючую пушку, отвоевавшую полстолетия, она станет первой причиной раскола.... я умру от рака... И вам всё-равно... И это правильно... Ведь я не близкий человек... А , может, вдруг, близкий? :(

Ganesha
04-12-2006, 02:23
странный вопрос, если честно.

Мы ж не изолированные друг от друга.......
:)
я не в том смысле)
конечно одно дело когда ты стоишь на остановке и ждёшь трамвай/троллейбус, и перед тобой стоит, извинтиляюсь за выражение, биЧьЁ, и дымит во всю что тебе аж дЫхалку спирает. Это не только безкультурье, но ещё и эгоизм и бла-бла-бла всякой всячины...

Другое дело когда начинают формировать своё отношение к тебе исходя из присутствия подобных вредных привычек (имею в виду курение, так как алкоголизм и наркомания - это уже отдельная статья). Разве можно считать человека говном или переставать с ним общатся когда узнаёшь что он/она курит...? :confused:

[SunnY]
04-12-2006, 02:24
... Не могу бросить курить...
... Нет стимула...
...Ради кого, ради чего бороться с этой привычкой??...
...Никому не важно, а я сама себе всегда прощу... :confused:

Jason
04-12-2006, 02:27
Не курил, не курю и не собираюсь курить.
Но сигаретный дым переношу нормально...

NightWish
04-12-2006, 02:29
:)
я не в том смысле)
конечно одно дело когда ты стоишь на остановке и ждёшь трамвай/троллейбус, и перед тобой стоит, извинтиляюсь за выражение, биЧьЁ, и дымит во всю что тебе аж дЫхалку спирает. Это не только безкультурье, но ещё и эгоизм и бла-бла-бла всякой всячины...
угу...вот я об этом и говорю всегда))
И это меня очень бесит! Меня мало, что в этом мире выводит........но такое - ууу....%\

Другое дело когда начинают формировать своё отношение к тебе исходя из присутствия подобных вредных привычек (имею в виду курение, так как алкоголизм и наркомания - это уже отдельная статья). Разве можно считать человека говном или переставать с ним общатся когда узнаёшь что он/она курит...? :confused:
ну...тут 50\50 - т.е. переставать общаться..это уже сликшом........т.к. человек может быть интересней тебе чем не курящий...

Но - например,задачка:
если есть две девушки
симпотичные
интересные
одна курит
вторая нет

с кем бы я хотел быть? :)

ответ: курящая отпала бы.

2Санни - эт не про тебя.....эт сугубо абстрактная ситуация...........хотя такое и было у меня в реале.......:)

NightWish
04-12-2006, 02:32
+1
я не курю, но:
я воняю, одежда воняет... я целУю вонючую пушку, отвоевавшую полстолетия, она станет первой причиной раскола.... я умру от рака... И вам всё-равно... И это правильно... Ведь я не близкий человек... А , может, вдруг, близкий? :(
ээ...ну ...уточни плиз, что именно не куришь...потому что..э...ну ты меня понял ;)


о да...одежду прокуренную свою не люблю.........фу....сам не курил.....но бываю рядом с курящими иногда. Есть пару классных знакомых, которые , увы, курят.


2RMX - плюс один))) может тогда и здоровей нация будет))

NightWish
04-12-2006, 02:42
2Санни - ну.... если постоянно бросаешь.......то брось наконец то.........хотя наверн тебе нужен какой то толчок.......или человек рядом, который не курит........или еще что то...не знаю....:confused:

American Idiot
04-12-2006, 02:50
ээ...ну ...уточни плиз, что именно не куришь...потому что..э...ну ты меня понял ;)


о да...одежду прокуренную свою не люблю.........фу....сам не курил.....но бываю рядом с курящими иногда. Есть пару классных знакомых, которые , увы, курят.


2RMX - плюс один))) может тогда и здоровей нация будет))
трава --- это другое... это просто другое чувство, отличное от алкоголя. знаешь, как получать удовольсвтвие от футбола или от сидящей рядом девушки... Нет, не так сравнил... Алкоголь даже близко не дотягивает...Разве что пиво или хорошее вино...
А сигареты, я понимаю, бывает, напьёшься, весело... А бегать посреди сеанса фильма или на каждой переменке покурить, при этом рассказывая, что это лишь седмая сигарета за день --- этого я понять не могу...

[SunnY]
04-12-2006, 02:51
2Санни - ну.... если постоянно бросаешь.......то брось наконец то.........хотя наверн тебе нужен какой то толчок.......или человек рядом, который не курит........или еще что то...не знаю....:confused:
Уже говорила, просто нужен стимул... :confused:

SDA
04-12-2006, 11:10
']Уже говорила, просто нужен стимул... :confused:

Лучше, если этим стимулом будет не запрет врачей. :yes:

kossmos
04-12-2006, 11:14
Нифига не помогает, пробывала! Сначало плохо, но потом попускает!
прочитай Аллен Карр - Легкий способ бросить курить...

clubni4ka
04-12-2006, 11:15
kyriy davno i brosit yzhe prosto ne mogy....eto silnee menia tyt v italii vse kyriat travy sigaretu i vse 4to dumit v osnovnom devyshki dazhe beremennue.......eto y nix normalno mesta dlia kyreniya est vezde i vsegda v shkolax tozhe....tak kak y4itelia inogda i na yrokax pozvoliaiyt sebe pokyrit...

kossmos
04-12-2006, 11:15
']Уже говорила, просто нужен стимул... :confused:
и ты прочитай Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

SDA
04-12-2006, 12:08
и ты прочитай Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Да, мужик толковый, жаль умер недавно, в 72 года от рака легких...

<su][xy>
04-12-2006, 12:09
А правда ли что нельзя одновременно курить и жевать жвачку? (Мне сказали, что в жвачке собирается никотин и когда ты её потом жуешь, то можно заработать рак дёсен)+ пищевода, желудка, кишечника, и всего прилагающегося

kossmos
04-12-2006, 12:24
Да, мужик толковый, жаль умер недавно, в 72 года от рака легких...
ага... все же курение в течении 30 лет просто так не проходит для здоровья!

но в любом случае он умер освободившись от наркотика!

BROD
04-12-2006, 12:30
Курю... никак не могу бросить... хотя чувствую пагубный эффэкт на мое здоровье...

kossmos
04-12-2006, 12:42
Курю... никак не могу бросить... хотя чувствую пагубный эффэкт на мое здоровье...
и ты прочитай Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

BROD
04-12-2006, 12:43
и ты прочитай Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

и шо? :confused:
Знаешь каг говорят?
Сила есть... воля есть... а силы воли нет!!!

<su][xy>
04-12-2006, 12:47
Курю... никак не могу бросить... хотя чувствую пагубный эффэкт на мое здоровье...а я на свой бюджджет

kossmos
04-12-2006, 13:18
и шо? :confused:
Знаешь каг говорят?
Сила есть... воля есть... а силы воли нет!!!
в смысле и шо?

прочтешь - бросишь курить :) вот шо! и сила воли тут не при делах вообще...

90% гарантии что по прочтению книги ты бросишь курить... это очень много не прилагая никаких усилий абсолютно!

з.ы. сам бросил благодаря ей ;)

ЛюБиЛа
04-12-2006, 18:31
в смысле и шо?

прочтешь - бросишь курить :) вот шо! и сила воли тут не при делах вообще...

90% гарантии что по прочтению книги ты бросишь курить... это очень много не прилагая никаких усилий абсолютно!

з.ы. сам бросил благодаря ей ;)

А где эту книжечку можно купить?

kossmos
04-12-2006, 18:38
А где эту книжечку можно купить?
в городе не видел, да и честно не искал... либо электронный вариант (могу скинуть) или заказать через www.ozon.ru скажем...

NightWish
04-12-2006, 18:41
Лучше так бросьте курить.........а время потратьте почитать что то полезней)))

Будете гордиться собой, когда сами бросите)))

kossmos
04-12-2006, 18:51
Лучше так бросьте курить.........а время потратьте почитать что то полезней)))

Будете гордиться собой, когда сами бросите)))
хм... не хотел бы с тобой спорить, но видать прийдется...

ты же не куришь если я не ошибаюсь? некурящий никогда не поймет того кто прошел через это!

время потраченное на прочтение ее пустяк, по сравнению с тем что человек избавляется от никотинововй зависимости!

и когда причитываешь ее, то сам бросаешь! просто понимаешь некоторые вещи...

NightWish
04-12-2006, 18:53
хм... не хотел бы с тобой спорить, но видать прийдется... ты же не куришь если я не ошибаюсь? некурящий никогда не поймет того кто прошел через это!
время потраченное на прочтение ее пустяк, по сравнению с тем что человек избавляется от никотинововй зависимости!
и когда причитываешь ее, то сам бросаешь! просто понимаешь некоторые вещи...

Можешь спорить :p ни че страшного ;)

Да...ни когда не пойму...что такое бросание курить.........

но - не ужели "просто понимаешь некоторые вещи.." - нельзя понять раньше? или самим?
почему я понимаю элементарное и без книги и не курю? :)

kossmos
04-12-2006, 18:59
Можешь спорить :p ни че страшного ;)

Да...ни когда не пойму...что такое бросание курить.........

но - не ужели "просто понимаешь некоторые вещи.." - нельзя понять раньше? или самим?
почему я понимаю элементарное и без книги и не курю? :)
автор этой книги САМ понял только через много-много лет курения, я не хочу ждать его возраста... зачем изобретать велосипед - если кто-то что-то полезное уже придумал...

и! люди разные! на одних общество влияет сильнее, на других слабее...

NightWish
04-12-2006, 19:02
автор этой книги САМ понял только через много-много лет курения, я не хочу ждать его возраста... зачем изобретать велосипед - если кто-то что-то полезное уже придумал...
и! люди разные! на одних общество влияет сильнее, на других слабее...

Да...на меня общество в этоп плане не влияло......вернее пыталось. - но не с моим характером)))



зачем изобретать велосипед - если кто-то что-то полезное уже придумал...
согласен. ;)

evilghost
04-12-2006, 19:43
С чего ты взял?
У меня половина друзей пытались бросить н-ое количество раз. и ничего не молучалось.. разве что ты имеешь суперскую силу воли

SKETCHER
04-12-2006, 20:37
что бы я на никогда в жизни- от сигарет легкие в дырках а вдруг кто-то вас захочет отравить это будет слижком легко для него...- табак в кислоту 1 втяжка и через 5 минут вы мертвы ...-нет этогоя точно не хочу!

SDA
04-12-2006, 21:23
Можешь спорить :p ни че страшного ;)

Да...ни когда не пойму...что такое бросание курить.........

но - не ужели "просто понимаешь некоторые вещи.." - нельзя понять раньше? или самим?
почему я понимаю элементарное и без книги и не курю? :)

Задним умом все горазды...
Юзаните Гуглю, сцылок валом.

Alice
04-12-2006, 21:35
что бы я на никогда в жизни- от сигарет легкие в дырках а вдруг кто-то вас захочет отравить это будет слижком легко для него...- табак в кислоту 1 втяжка и через 5 минут вы мертвы ...-нет этогоя точно не хочу!
Во загон! :eek:

Поверь, если тебя захотят травонуть, то не обязательно через сигарету :lol:

Dinara
04-12-2006, 21:55
не курю

Пока однa
05-12-2006, 02:36
ха-ха-ха... в любом случае пролетаешь...
Пошла слушать сопливые песенки и тихо рыдать по этому поводу...и много-много курить...

SDA
06-12-2006, 12:03
Не курю уже третий день. Вчера вечером дунул))), то ли легкие очищаются, то ли что, короче разорвало нереально :d , как будто "витамину" съел, пазитифф 100%ый и долго так держало))), а джа то старенькая и не очень жестокая). После был секс, тут вапче без слов... качество и количество просто потрясло меня до глубины души... :yes:
Никагда больше не буду курить эти вонючие сигареты! Всем советую, это улет!!! :good: :Dance2:

Storm
06-12-2006, 13:08
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
Куріння - суто психологічна проблема. Фізичної залежності не існує. Настроїш себе психологічно, що ти цього не хочеш і все вийде, і трошки сили волі...

kossmos
06-12-2006, 13:24
Куріння - суто психологічна проблема. Фізичної залежності не існує. Настроїш себе психологічно, що ти цього не хочеш і все вийде, і трошки сили волі...
хм... опять мнение человека не курившего никогда (я прав?)

DioniS
06-12-2006, 13:50
я пачти ни курю




_____________

ЗЫ












я ниразу ни флудир!
:lol: :lol: :lol: :lol:

СМАТРИ СЮДА!!! ТЫКНИ МЫШАЙ!!! (http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=6272)

ЧТОБИ ТУТ БИЛІ ВСЄ!!!










____________
:lol: :p

Ganesha
06-12-2006, 18:47
хм... опять мнение человека не курившего никогда (я прав?)
не-а.
ты не праФ.

el noire
06-12-2006, 19:30
курю... и не думаю бросать... а вообще такая тема уже была - всё равно мы (курящие) и вы некурящие друг друга не поймём. так что топ фф топку...

evilghost
06-12-2006, 19:38
Курить - здоровью вредить!!! Сигареты это дрянь... больше всего не люблю когда от девушек несёт.... целуешься как с пепельницей.... %\

mitris
06-12-2006, 19:41
сейчас стал курить меньше, т.к. на улице холодно и впадло выходить курить...

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
06-12-2006, 19:57
:( Стараюрь не куритЬ..мама попалила %\ ..1-2 штучки в день .. :|

Irus'ka
06-12-2006, 19:59
:( Стараюрь не куритЬ..мама попалила %\ ..1-2 штучки в день .. :|
:mad: ЭХ... ИРКА,ты что???
так бы и отшлёпать тебя по попе... :lol:

evilghost
06-12-2006, 20:01
:( Стараюрь не куритЬ..мама попалила %\ ..1-2 штучки в день .. :|
от спацмэнка! :|

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
06-12-2006, 20:04
:mad: ЭХ... ИРКА,ты что???
так бы и отшлёпать тебя по попе... :lol:


:cry: ну я стараюсь и так как могу веришь??? :|

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
06-12-2006, 20:06
от спацмэнка! :|


да когда была ... :cool: ..
а сейчас.. :no:

evilghost
06-12-2006, 20:13
да когда была ... :cool: ..
а сейчас.. :no:
чё не плаваешь уже?

Irus'ka
06-12-2006, 20:15
:cry: ну я стараюсь и так как могу веришь??? :|
угу... :d

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
06-12-2006, 20:23
чё не плаваешь уже?


уже давно :cry: ..бросила плавание... :(

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
06-12-2006, 20:23
угу... :d

только не бей по пое ..прошу тебя... :uups:

evilghost
06-12-2006, 20:31
уже давно :cry: ..бросила плавание... :(
А зря. мож бы курить перестала...! куренье это яТТТ!!!

kossmos
07-12-2006, 11:19
курю... и не думаю бросать... а вообще такая тема уже была - всё равно мы (курящие) и вы некурящие друг друга не поймём. так что топ фф топку...
согласен! некурящие курящих нкогда не поймут! но мы, те кто бросили курить очень вас понимаем! и жалеем... потому-что вы все еще курить :cry:

вы все еще курить? тогда мы идем к вам!... :cool:

SDA
07-12-2006, 11:41
согласен! некурящие курящих нкогда не поймут! но мы, те кто бросили курить очень вас понимаем! и жалеем... потому-что вы все еще курить :cry:

вы все еще курить? тогда мы идем к вам!... :cool:

Реально! Курение вносит в жизнь ряд очень существенных, неприятных ограничений. Это, как ездить на машине с забитыми инжекторами и комком грязи, на месте воздушного фильтра, вроде и сунет местами, но только когда почистиш, понимаеш, как должно быть :yes: .

el noire
07-12-2006, 13:52
2 SDA - ды ты чё говоришь ? думаешь мне не приходилось не курить по несколько недель а то и месяцев ? и что ? я лучше ся стал чувствовать ? ... угу.... 2 раза =)) дышу глубже, бегаю быстрее, и вижу дальше :lol:

у каждого свой выбор. и каждый гробит своё здоровье как хочет.

SDA
07-12-2006, 14:03
2 SDA - ды ты чё говоришь ? думаешь мне не приходилось не курить по несколько недель а то и месяцев ? и что ? я лучше ся стал чувствовать ? ... угу.... 2 раза =)) дышу глубже, бегаю быстрее, и вижу дальше :lol:

у каждого свой выбор. и каждый гробит своё здоровье как хочет.

Я пишу о том, что сам почуствовал, когда бросил после 10 лет курения по-черному. Да, у каждого свой выбор.

Vdovy
07-12-2006, 14:08
Я пишу о том, что сам почуствовал, когда бросил после 10 лет курения по-черному. Да, у каждого свой выбор.
Шо ж это ты такое вкурил, что бросил? :)

el noire
07-12-2006, 14:25
Шо ж это ты такое вкурил, что бросил? :)
наверное лёгкие выкурил =)) воть и бросил . .а так бы дальше курил...

kossmos
07-12-2006, 14:33
2 SDA - ды ты чё говоришь ? думаешь мне не приходилось не курить по несколько недель а то и месяцев ? и что ? я лучше ся стал чувствовать ? ... угу.... 2 раза =)) дышу глубже, бегаю быстрее, и вижу дальше :lol:

у каждого свой выбор. и каждый гробит своё здоровье как хочет.
наверное лёгкие выкурил =)) воть и бросил . .а так бы дальше курил...
когда выкуришь свои лёгкие, поглядим как запоешь :d

SDA
07-12-2006, 14:37
Шо ж это ты такое вкурил, что бросил? :)

Надоело, если честно, думать при каждом перенапряге:" Надо бросать курить, надо бросать курить, надо бросать курить..." Прочел книгу-"Бросить курить легко". Все. Чуствую себя лучше, настолько, что почти нехочу скурить сигаретку, и уж точно не хочу начинать все по новой. :yes:

SDA
07-12-2006, 14:38
наверное лёгкие выкурил =)) воть и бросил . .а так бы дальше курил...

Я бывший плавец, такие легкие выкуривают всю жизнь)))

kossmos
07-12-2006, 14:38
А где можно достать эту книгу?
В нете где-то есть?
давай адрес - закину...

SDA
07-12-2006, 14:40
А где можно достать эту книгу?
В нете где-то есть?

Юзани Гуглю, сцылок полно.
Вотъ например: http://www.fictionbo******/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit/karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit.html#TOC_id254814 8

kossmos
07-12-2006, 14:40
Я бывший плавец, такие легкие выкуривают всю жизнь)))
:d я только начал плавать, из-за этого бросил курить... потому-что только в бассейне понял насколько грязные легкие!

zar
07-12-2006, 15:57
Курю с 14 лет...
Бросать не пытался...
Сигареты очень помогают сократить количество бухла, необходимого для достижения "нужной кондиции"...
По трезвяку курю, скорее, по привычке - "чтоб чем-то руки занять"...))
А еще, я слышал, что когда куришь - кажешься взрослее...:rolleyes:

kossmos
07-12-2006, 16:05
Курю с 14 лет...
Бросать не пытался...
Сигареты очень помогают сократить количество бухла, необходимого для достижения "нужной кондиции"...
По трезвяку курю, скорее, по привычке - "чтоб чем-то руки занять"...))
А еще, я слышал, что когда куришь - кажешься взрослее...:rolleyes:
:lol: валяюсь...

NightWish
07-12-2006, 16:12
Курю с 14 лет...
Бросать не пытался...
Сигареты очень помогают сократить количество бухла, необходимого для достижения "нужной кондиции"...
По трезвяку курю, скорее, по привычке - "чтоб чем-то руки занять"...))
А еще, я слышал, что когда куришь - кажешься взрослее...:rolleyes:

надеюсь, ты это с юмором написал.....

еси нет то, полный :lol::lol::lol::lol::lol:

zar
07-12-2006, 16:15
надеюсь, ты это с юмором написал.....

еси нет то, полный :lol::lol::lol::lol::lol:
Не, понятно, шо с юмором...
Ну, кроме последней фразы... Я сам сомневался, но мне авторитетные люди говорили (они с 12 курят)...

evilghost
07-12-2006, 19:27
Не, понятно, шо с юмором...
Ну, кроме последней фразы... Я сам сомневался, но мне авторитетные люди говорили (они с 12 курят)...
Дето я уже слышал такое.... Курить это круто..... все авторитеты должны с первого класса курить :lol:

Midnight love
08-12-2006, 21:54
всё-таки мне мама не разрешает курить! :d

Coolman
08-12-2006, 21:56
Когда сильно напьюсь могу и закурить!:cool:
ЗЫ Никогда сильно не напиваюсь!
ЗЫЫ Вообще кроме пива ничего не пью.
ЗЫЫЫ И то, только на праздниках!

-F&W-Anikei[Sev]
08-12-2006, 21:56
Дето я уже слышал такое.... Курить это круто..... все авторитеты должны с первого класса курить :lol:
плюнь им в бороду. :| когда вырастет.

zar
08-12-2006, 22:06
всё-таки мне мама не разрешает курить! :d
А мне разрешает :girl_blum

ПараВоZzz
08-12-2006, 22:16
Шмалю, как паровоз.
ШО ЭТА ЗНАЧЕТ!!! ????? :) :mad: :mad: :mad: :mad:

Midnight love
08-12-2006, 22:17
А мне разрешает :girl_blum

Не, ну я курю... но мама всё-равно не разрешает!!!!

Если мама разрешает, я считаю - значит ей не интересно здоровЬе своего ребёнка....я не оч люблю родителей, которые позволяют детям курить, пить, гулять до утра, прокалывать все части тела...

А Я УваЖАЮ свою маму, она у меня золото! :uups:

zar
08-12-2006, 22:24
Если мама разрешает, я считаю - значит ей не интересно здоровЬе своего ребёнка....я не оч люблю родителей, которые позволяют детям курить, пить, гулять до утра, прокалывать все части тела...
Ты хочешь обидеть мою маму?!
Как говорят в Америке, "Whatcha 'ave jyst sad 'bout my mama, nigga?!!!" :aggressiv

Шоб не оффтоп: Моя мама не курит... и я её тоже оч люблю... Просто я уже большой мальчик... и я курю... :uups:

...Мастер...
08-12-2006, 22:25
нед. сирозна никада и никурил.

Midnight love
08-12-2006, 22:28
Ты хочешь обидеть мою маму?!
Как говорят в Америке, "Whatcha 'ave jyst sad 'bout my mama, nigga?!!!"

Шоб не оффтоп: Моя мама не курит... и я её тоже оч люблю... Просто я уже большой мальчик... и я курю... :uups:

:d та нет, ты же парень... и если ты большой "МАЛЬЧИК" ))) то это не запрещается...
Пусть в Америке говорят ка кхотят! :)

Моя мама и папа не курят! :cool: А я не большая и не маленькая "девочка" , но я всё-равно курю! :d

ПараВоZzz
08-12-2006, 22:28
Не, ну я курю... но мама всё-равно не разрешает!!!!

Если мама разрешает, я считаю - значит ей не интересно здоровЬе своего ребёнка....я не оч люблю родителей, которые позволяют детям курить, пить, гулять до утра, прокалывать все части тела...

А Я УваЖАЮ свою маму, она у меня золото! :uups:
ггггг...все что ты перечислила ты сделала 1 декабря...ещо скажи что типе мама ниразришыла а ты взяла и пашла =)

Midnight love
08-12-2006, 22:31
ггггг...все что ты перечислила ты сделала 1 декабря...ещо скажи что типе мама ниразришыла а ты взяла и пашла =)

во первых - я не пила
во вторых - у меня никакие части тела не проколоты
в третьих - я у неё спросила или можно, а не пропадала на сутки!
в четвёртых - я курю, но она этого не знает! И надеюсь не узнает!

:uups: Какая я приличная.. ))))
Не.. мама 1 декабря разрешила!!! :cool:

ПараВоZzz
08-12-2006, 22:33
во первых - я не пила
во вторых - у меня никакие части тела не проколоты
в третьих - я у неё спросила или можно, а не пропадала на сутки!
в четвёртых - я курю, но она этого не знает! И надеюсь не узнает!

:uups: Какая я приличная.. ))))
Не.. мама 1 декабря разрешила!!! :cool:
да, да, да не ври мне!!!!! а на камазе кто всю ночь катался?? теперь ты ненавидишь своих родителей за то что они тебе разрешили это все сделать?=)

Midnight love
08-12-2006, 22:36
да, да, да не ври мне!!!!! а на камазе кто всю ночь катался?? теперь ты ненавидишь своих родителей за то что они тебе разрешили это все сделать?=)



:lol: о,да камаз - это было круто!!!
И не грузи меня! =)

По теме - КУрю, пью только сок! не хожу по клубам, не люблю клубную музыку, не сижу вообще за компом, не сплю ночами...и.т.д...

:lol:

ПараВоZzz
08-12-2006, 22:40
:lol: о,да камаз - это было круто!!!
И не грузи меня! =)

По теме - КУрю, пью только сок! не хожу по клубам, не люблю клубную музыку, не сижу вообще за компом, не сплю ночами...и.т.д...

:lol:
ка всему дабавь *пвнх уроды!* =) былабы жырна...

SDA
09-12-2006, 10:57
ШО ЭТА ЗНАЧЕТ!!! ????? :) :mad: :mad: :mad: :mad:

:hah: :lol: :lol: :lol:

Fok
09-12-2006, 15:23
Я бывший плавец, такие легкие выкуривают всю жизнь)))
:d А я на греблю ходил ....... Я тоже этой точки зрения придерживаюсь :)

evilghost
09-12-2006, 22:35
']плюнь им в бороду. :| когда вырастет.
таг и зделайу!

Cayenne
09-12-2006, 23:08
:lol: о,да камаз - это было круто!!!
И не грузи меня! =)

По теме - КУрю, пью только сок! не хожу по клубам, не люблю клубную музыку, не сижу вообще за компом, не сплю ночами...и.т.д...

:lol:
алгебру с геометрией зубришь да?

Cayenne
09-12-2006, 23:09
Я бывший плавец, такие легкие выкуривают всю жизнь)))
у тя плавание лёгкие и так сожгло...

Miledy
09-12-2006, 23:28
Сама не курю и другим не советую :d

Nd4spder
10-12-2006, 13:31
у тя плавание лёгкие и так сожгло...

Гы))). У плавцов рабочий объем легких в 2-3 раза больше, чем у обычных людей. Че там у каво горит, не знаю.

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
10-12-2006, 14:20
:lol: о,да камаз - это было круто!!!
И не грузи меня! =)

По теме - КУрю, пью только сок! не хожу по клубам, не люблю клубную музыку, не сижу вообще за компом, не сплю ночами...и.т.д...

:lol:


Миднайтина :mad: ..я тебя прибью... :yes: без стыда и совести ,помнишь как бегали возле вечного огня??? :d это только начало ..бросай курить лапуська я тож..как видишь стараюсЬ.... :cry:

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
29-12-2006, 14:40
Принесли фотки наркоманов...фотки частей тела...вернее то что от них после гниения осталось..жуть...так вот я се представила - это наркомания - внешнее выражение...а шо после курения в легких творица...точно также...бросаю....- это мягко сказано еще=\

(=бОлЬнАя На вСю ГоЛоВу=)
29-12-2006, 15:00
Принесли фотки наркоманов...фотки частей тела...вернее то что от них после гниения осталось..жуть...так вот я се представила - это наркомания - внешнее выражение...а шо после курения в легких творица...точно также...бросаю....- это мягко сказано еще=\
ага......бросае6т она....если бы она еще курила было бы вобще зашибись, так что не надо :)

Gandalf
29-12-2006, 15:12
нет........ :)

Diesel
29-12-2006, 15:56
а я не курю уже, а я некурю уже :p :p

el noire
29-12-2006, 16:13
Курю.

serg
29-12-2006, 16:22
Три месяца - могу с уверенностью сказать, что бросил. :)

DuDa
29-12-2006, 16:31
А Я НЕ КУРЮ! И ОЧЧИНЬ СИЛЬНА НЕ ЛЮБЛЮ ЗАПАХ ТАБАЧНАВА ДЫМА!!!
:cool: :cool: :cool:

Midnight love
29-12-2006, 16:38
а я не курю уже, а я некурю уже :p :p

ВАу... а как это ты решил бросить? :)

Alice
29-12-2006, 17:41
Принесли фотки наркоманов...фотки частей тела...вернее то что от них после гниения осталось..жуть...так вот я се представила - это наркомания - внешнее выражение...а шо после курения в легких творица...точно также...бросаю....- это мягко сказано еще=\
Кури-не кури - всёравно твоими останками никто любоваться не будет :lol:

Rockjoy
29-12-2006, 17:43
Я курю но хочу бросить но неполучается

Ganriet
29-12-2006, 20:24
если человек курит - это сугубо его желание...и не надо анализировать его лишь по этой привычке....

kadiss
29-12-2006, 22:36
Не курю, и не осуждаю тех, кто курит.

wolfman
29-12-2006, 22:46
курю, и осуждаю тех, кто не курит

Пижама
29-12-2006, 22:48
курю, и осуждаю тех, кто не курит



мда...долго к такому выводи приходили?

Ganriet
29-12-2006, 22:51
курю, и осуждаю тех, кто не курит

:lol:
да ты что??? :?)

kadiss
29-12-2006, 22:52
курю, и осуждаю тех, кто не курит


:lol: И когда же начал??? :d

wolfman
29-12-2006, 22:53
уже и пошутить нельзя)

зы. а зато я паравозик умею делать, хоть и не курю) опа)

Onex
29-12-2006, 22:59
Три месяца - могу с уверенностью сказать, что бросил. :)
ты не бросил, ты воздерживаешься :yes:

з.ы.курю, курить стал больше, хочу уменьшить частоту курения

kadiss
29-12-2006, 23:05
ты не бросил, ты воздерживаешься :yes:

з.ы.курю, курить стал больше, хочу уменьшить частоту курения
А сколько нужно продержаться, чтоб считалось, что бросил?

Onex
29-12-2006, 23:07
А сколько нужно продержаться, чтоб считалось, что бросил?
всю жизнь :d

в любом случае будут моменты в жизни, когда вновь захочеться закурить....вот в такие моменты и надо убдет воздерживаться....а такие моменты будут всю жизнь....был период когда я 8 месяцев не курил, но на летних отдыхах %\ закурил вновь

wolfman
29-12-2006, 23:22
проводи мастер классне выдаю секреты мастерства:cool:

LittlIS
29-12-2006, 23:26
уже и пошутить нельзя)

зы. а зато я паравозик умею делать, хоть и не курю) опа)
а шо ж там его уметь-то?

wolfman
29-12-2006, 23:31
а шо ж там его уметь-то?:|и действительно.
:|нашёл чем хвастаться.
ваще уже:|
дурачок какойто:confused:

LittlIS
29-12-2006, 23:34
:|и действительно.
:|нашёл чем хвастаться.
ваще уже:|
дурачок какойто:confused:
чё ты злой какой-то? =\

по теме: люблю делать паравозики)

wolfman
29-12-2006, 23:35
чё ты злой какой-то? =\

по теме: люблю делать паравозики)та добрый я. как глаза у крокодила)
я ж не серьёзно о паровозике хвастался)

[SunnY]
30-12-2006, 00:00
Ненавижу эту привычку!!! :cry:

Coolman
30-12-2006, 00:01
курю когда напьюсь, но я никогда не напиваюсь!:?)

Ellie Jane
30-12-2006, 00:03
день не проходить чтоб не вікурить 5 пачек...а так не курю

WwaazZzaapP
30-12-2006, 00:15
:russian_r
а что, есть какието реальные предложения? :russian_r

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
30-12-2006, 12:56
если и курить шото нормальное, а не какую нибудь гадость...
подходит ко мне малый...лет девять на вид с другом и говорит..типо.."ангельским" тоном...сиГареты Есть?..я говрю - женские...он таким же говорит: мне пох...это ж и малым нада повыпендриваца...

Midnight love
30-12-2006, 18:29
Я курю... но меня не тянет к сигаретам, когда я не хочу этого!
Могу не курить неделю а потом опять закурить.. проверено!

Хочешь бросить курить сигареты? Переходи на сигары! :d :?)

[Demy-Tour]
30-12-2006, 19:59
даже если б и хотелось курить то не смог бы %\

Ganesha
01-01-2007, 21:59
радУйсО дараХой ЄмєрІкан ІдІот.... :d
Ібо врЄмя пошлО
А я ужЕ бросІло.
І даж нЄ тЯнеД. :yes: :lol: :lol:

з.І. )(у ноУз - те АндЕсртЕнд

Ganriet
02-01-2007, 14:32
радУйсО дараХой ЄмєрІкан ІдІот.... :d
Ібо врЄмя пошлО
А я ужЕ бросІло.
І даж нЄ тЯнеД. :yes: :lol: :lol:

з.І. )(у ноУз - те АндЕсртЕнд
:eek:
Настенок!
супер!
но чего это вдруг?

~*НеТу 18-тИ*~
02-01-2007, 17:40
нееееееее............. %\

Kassandra
02-01-2007, 18:08
Смысла просто нету ....

Ganesha
03-01-2007, 15:57
:eek:
Настенок!
супер!
но чего это вдруг?
ггг...
4то тЕбе сказаДь, дараХая... )))
спОр - эНто есТь вЕликий стимУл..... да Ешо и на такУю свЯтыню... уууу... :lol:

Таксочка
05-01-2007, 14:39
Курю :(
Балуюсь :(

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
05-01-2007, 14:44
уже кинула... :cry:

Таксочка
05-01-2007, 14:47
уже кинула... :cry:
Так ето же хорошо!

KSUN'A
05-01-2007, 14:54
да курю...и не могу без моей маленькой красивенькой тоненькой дымящейся тростинки... :good:

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
05-01-2007, 15:14
Так ето же хорошо!


Тежело..... очень тежело ... :| ..но это на благо

DuDa
05-01-2007, 15:26
А я не курю!

AIVE=)
05-01-2007, 19:00
Да,курю...
А кинуть может каждый....если захочет конечно.

МанЯ
05-01-2007, 20:17
курю.....

evilghost
05-01-2007, 22:41
курю.....
а зря..)

Rastaman
05-01-2007, 23:21
Не курю.Ещё хуже, бо большинство знакомых курит, а я чуть ли не один такой. Но держусь...Вот только зря или нет?

NightWish
09-01-2007, 16:36
Люди..бросайте эту соску :yes:

"Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра – это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и стра хами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаж даться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бест селлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма ус пешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчис ленных и безуспешных попыток бросить курить он, нако нец, не открыл собственный способ раз и навсегда избавить ся от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстри руя феноменальную эффективность, получил признание сре ди специалистов, приобрел широкую популярность и пользу ется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помо гают– курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двад цати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его кли ники; число пациентов, бросивших курить благодаря исполь зованию его метода, превышает 95 % от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каж дому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зави симости и гарантию возврата денег, потраченных на курс ле чения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги. Издатели надеются, что в скором времени такие клиники появятся и в России.
"

http://fictionbo******/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit/karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit.txt.zip

SDA
09-01-2007, 18:58
Не курю.Ещё хуже, бо большинство знакомых курит, а я чуть ли не один такой. Но держусь...Вот только зря или нет?

Нет Раста, не зря).

Midnight love
09-01-2007, 19:44
:yes: :yes: :yes:

RedGreen
09-01-2007, 19:46
Саме смішно те,що деякі ,точніше багато хто з форумчан обіцяли не палити в новому році,але не здержали обіцянки =)))
Я не курю,не хочу,не бачу сенсу//

RedGreen
09-01-2007, 19:50
:uups: :uups:
Ничего, есть же еще старый новый год :d
ггг,сумніваюсь,що той хто зараз не кинув,кине після старого нового року,хоча моя мама різко кинула,всяке буває :confused:

GhostT
09-01-2007, 19:51
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАХ..ЕНА КУРИТЬ?????????????? КТО-НИБУДЬ МНЕ СКАЖЕТ????????

МанЯ
09-01-2007, 23:45
а зря..)
почему? Если я хочу курить? Как достали фразы типа " Ненавижу людей каторые курят"...Кая разница? От етого человек же не меняется.... :confused:

LangonieR
09-01-2007, 23:53
сегодня бросил :yes:

Bazal
10-01-2007, 00:25
-/сегодня бросил :yes:
до завтра....:yes:

[SunnY]
10-01-2007, 00:42
Неделя почти здорового образа жизни... Страшно думать, что же послужило причиной...)))

koldun
10-01-2007, 00:47
почему? Если я хочу курить? Как достали фразы типа " Ненавижу людей каторые курят"...Кая разница? От етого человек же не меняется.... :confused:
человек не меняется, но у него гниют зубы и со рта воняет.

у меня была девушка, которая курила... это кошмар какой-то...

сам не курил и не буду. ибо это - зло.

и это просто тупо. и ничего хорошего в этом нет

wolfman
10-01-2007, 01:00
трошки можна

SDA
10-01-2007, 09:24
ггг,сумніваюсь,що той хто зараз не кинув,кине після старого нового року,хоча моя мама різко кинула,всяке буває :confused:

Да ну). Не надо ждать понедельника, начала месяца, начала года, что бы бросить курить :yes: . Я уже не курю (сигареты;)) полтора месяца, нармалек!

брЫне4ка..0=))
21-01-2007, 00:02
Йа бросіла !!! Ура !!! Ура!!! йа маладєц....каму нафіг нада ета курєніє..йо ма йо.... :confused:

...разумаШка...
21-01-2007, 01:17
бросила...ток не знаю нафик бросила... :uups:

mitris
21-01-2007, 01:18
не бросаю и не брошу...
просто курю когда нечего делать,а нечего делать почти всегда потому и много курю .... ))

fell up
21-01-2007, 01:19
%\ не курю...

attica
21-01-2007, 02:38
курю...но ненавижу себя за это....Именна Ненавижу...( :lol: )...

Foggy
21-01-2007, 10:39
Йа бросіла !!! Ура !!! Ура!!! йа маладєц....каму нафіг нада ета курєніє..йо ма йо.... :confused:
ггг
ню-ню

...разумаШка...
21-01-2007, 11:44
та...ну а понт,от того,шо бросила,с нашей нафик экалогией,еще повезёт,если от сигарет умрёшь...

СиZый
21-01-2007, 13:45
Куриво - повний відстій!!!%\ Треба займати спортом.

kossmos
21-01-2007, 14:02
та...ну а понт,от того,шо бросила,с нашей нафик экалогией,еще повезёт,если от сигарет умрёшь...
мда... не удивительное мнение как для 16 летней девочки!... имхо с таким понятием тебе так точно повезет!

Ganriet
21-01-2007, 14:08
Куриво - повний відстій!!!%\ Треба займати спортом.

але деяким подобається курити, хоча я не розумію чому....

PartiZanKa!
21-01-2007, 14:09
та...ну а понт,от того,шо бросила,с нашей нафик экалогией,еще повезёт,если от сигарет умрёшь...

+1....=)
просто понту с того, что ты куришь тоже нет, особенно, если этого уже тупая привычка и ничего больше!

kossmos
21-01-2007, 14:13
+1....=)
просто понту с того, что ты куришь тоже нет, особенно, если этого уже тупая привычка и ничего больше!
курение это не привычка - это никотиновая зависимость /читай наркологическая/...

serg
21-01-2007, 14:19
та...ну а понт,от того,шо бросила,с нашей нафик экалогией,еще повезёт,если от сигарет умрёшь...
После такой логики, действительно начинаеш переживать за будущие поколения и за генофонд, который вы оставите.

Ganriet
21-01-2007, 14:22
После такой логики, действительно начинаеш переживать за будущие поколения и за генофонд, который вы оставите.

все равно осталось человечеству жить около 100 лет....

kossmos
21-01-2007, 14:38
все равно осталось человечеству жить около 100 лет....
:lol: еще один пессимист...

Ganriet
21-01-2007, 14:39
:lol: еще один пессимист...

неее :no: :p , я не пессимист....
но учитывая постоянный перемены все может быть:)

Diabolik
21-01-2007, 14:39
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
Мой друг бросил курить перейдя на тяжелые сигареты. Скуриш одну-две в день и уже от них тошнит. %\

kossmos
21-01-2007, 14:41
Мой друг бросил курить перейдя на тяжелые сигареты. Скуриш одну-две в день и уже от них тошнит. %\
:lol: а зачем!? если уже давно есть легкий способ бросить курить!? смысл себя изводить?

PartiZanKa!
21-01-2007, 14:42
неее :no: :p , я не пессимист....
но учитывая постоянный перемены все может быть:)
всё может быть не только через 100 лет, а и завтра....но надо надеятся всё-таки на лучшее.....=)

Diabolik
21-01-2007, 14:46
:lol: а зачем!? если уже давно есть легкий способ бросить курить!? смысл себя изводить?
Какой?

Ganriet
21-01-2007, 14:47
всё может быть не только через 100 лет, а и завтра....но надо надеятся всё-таки на лучшее.....=)
:yes:
с человечеством завтра врядли :no:
а вот с человеком может случиться и завтра что-то непредсказуемое...и тут курил он или нет - не играют почти никакой роли

kossmos
21-01-2007, 14:47
Какой?
в этой теме об этом уже много говорилось.

http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1582880&postcount=990

RedGreen
21-01-2007, 18:15
ага, прочитал
и пошел курить :yes:
а гаварил сначала,шо после новава года кинеж...а патом,шо тип после старава новава года...я ж гаварила,шо врятли тот,кто не кинул после новава года,кинет после старава новава года...))) :yes:

RedGreen
21-01-2007, 18:48
это.... ээээ..... а год я уточнял? :confused:
:lol:
не могу бросить, потому что ч последнее время много (ОЧЕНЬ МНОГО) нервничаю и трачу нервы :yes:
Вот когда успокоюсь немного - так и брошу
а...нуда...мож ти говорив про наступний новий рік....... :lol:

Мэрлин Мэнсон
21-01-2007, 19:00
Я считаю что курение даже полезно, при условии курения качественного табака.

kossmos
21-01-2007, 19:05
это.... ээээ..... а год я уточнял? :confused:
:lol:
не могу бросить, потому что ч последнее время много (ОЧЕНЬ МНОГО) нервничаю и трачу нервы :yes:
Вот когда успокоюсь немного - так и брошу
:lol: успокоишься немного - перестанешь курить и от этого начнешь еще больше нервничать :lol: замкнутый круг!

СиZый
21-01-2007, 19:58
але деяким подобається курити, хоча я не розумію чому....

Деяким заспокоює нерви, а деякі для :new_russi

serg
21-01-2007, 20:50
это.... ээээ..... а год я уточнял? :confused:
:lol:
не могу бросить, потому что ч последнее время много (ОЧЕНЬ МНОГО) нервничаю и трачу нервы :yes:
Вот когда успокоюсь немного - так и брошу
Причины для того, что бы нервничать будут всегда. Вопрос в том, как ты будеш на них реагировать. А удобного момента для того, что б бросить курить не будет ни когда. Так что не теш себя напрасными ожиданиями и постарайся бросить прямо сейчас, если ты этого действительно хочеш. :)

moon
25-01-2007, 16:19
Причины для того, что бы нервничать будут всегда. Вопрос в том, как ты будеш на них реагировать. А удобного момента для того, что б бросить курить не будет ни когда. Так что не теш себя напрасными ожиданиями и постарайся бросить прямо сейчас, если ты этого действительно хочеш. :)
100% :good: :good: :good: :yes: :yes:

kossmos
25-01-2007, 16:23
100% :good: :good: :good: :yes: :yes:
да ладно уж... просто бояться бросать курить и все.

Ganriet
25-01-2007, 16:49
сегодня одногрупник на перемене пошел курить..и прийдя в аудиторию сел возле меня....от него НЕСЛО этим запахом....мне было не очень приятно.....хоть я и ниего не имею против, если чел курит....но все же

SDA
25-01-2007, 16:57
сегодня одногрупник на перемене пошел курить..и прийдя в аудиторию сел возле меня....от него НЕСЛО этим запахом....мне было не очень приятно.....хоть я и ниего не имею против, если чел курит....но все же

Угу... уже пачти два месяца не курю, когда заходит курильщик от него реально несет табачиной, жевачки и духи побоку, табачный амбре забивает все. А курильщикам на это если и не положить, то они просто не чуствуют этого своего аромата.
З.Ы. играл со своими в преф, от табачного дыма сразу начинает тошнить и болит галава... Как я это раньше выдерживал, по ходу скуривая сам пачку за 4 часа партии??? :confused:

Ganriet
25-01-2007, 17:02
Угу... уже пачти два месяца не курю, когда заходит курильщик от него реально несет табачиной, жевачки и духи побоку, табачный амбре забивает все. А курильщикам на это если и не положить, то они просто не чуствуют этого своего аромата.
З.Ы. играл со своими в преф, от табачного дыма сразу начинает тошнить и болит галава... Как я это раньше выдерживал, по ходу скуривая сам пачку за 4 часа партии??? :confused:

вот у каждого человека есть свой запах...а когда он курит...то реально его не чувствуется....
правильно, что бросил!

брЫне4ка..0=))
25-01-2007, 22:55
Блііііннн...йа 3 восьмого 4исла не курила...а тут в3яла в40ра цигарку...і сьодня 3нов...ужааассс....йа йакась слаба тр0хи....
Лічна моє мнєніє - курільщікі кан4аюд ракам....

TOR
25-01-2007, 23:17
Блііііннн...йа 3 восьмого 4исла не курила...а тут в3яла в40ра цигарку...і сьодня 3нов...ужааассс....йа йакась слаба тр0хи....
Лічна моє мнєніє - курільщікі кан4аюд ракам....
Кугрці грішники, кугрці грішники (с) Тодд Фландерс

HumaX
25-01-2007, 23:29
Блііііннн...йа 3 восьмого 4исла не курила...а тут в3яла в40ра цигарку...і сьодня 3нов...ужааассс....йа йакась слаба тр0хи....
Лічна моє мнєніє - курільщікі кан4аюд ракам....
Не курю уже где-то полгода, до этого был 10-летний стаж. В одно прекрасное утро после выкуренной сигареты свело горло, стало тяжело дышать. Ессно думал, пройдет, - фигня. От второй сигареты стало еще хуже. Когда же покурил следующий раз, чуть не задохнулся. После этого выкинул нафиг все сигареты, всё это время не тянет курить (сам себе не верю), сейчас от запаха никотина тошнит. Скажите себе просто, готовы ли вы, не побоюсь этого слова, умереть от никотина в молодом возрасте, например от рака горла, легких, различных заболеваний дых. системы. Не завести семью, не вырастить детей, иметь, в конце концов, душераздирающий кашель в 25-30 лет? Девушки, скажите, Вы готовы пожертвовать счастливым будующим в пользу этой гадости? Ведь так хочется прожить эту жизнь счастливо, зачем же самого себя калечить?