Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-08-2009, 23:22   #1
BoSsIk
Фанат
 
BoSsIk's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 526
Send a message via ICQ to BoSsIk
Thumbs up ACE Online

www.aceonline.ru
3Д онлайн шутер, весьма увлекательная игрушка)
клиент весит 1.1гб

MMOFPS

Ace Online современный, многопользовательский аркадный авиасимулятор, сочетающий лучшие элементы ролевой игры, динамику 3D-шутера и масштаб настоящих массовых сражений. Развитие персонажа идет по сценарию классической RPG, но в бою, когда все решается в доли секунды, для победы нужны и навыки управления кораблем и хорошая военная стратегия.

Корпуса кораблей

Ace Online предлагает на выбор четыре вида корпусов, каждый из которых имеет свои характеристики. Корабли отличаются оборудованием, системой управления и уровнем навыков, необходимых пилоту. Все это позволяет подобрать тип корпуса, подходящий именно вам. Корпус можно модернизировать по своему усмотрению: изменять цвет, лётные характеристики, вооружение, регулировать различные показатели.

Звенья и бригады

Игроки Ace Online могут объединяться в звенья для выполнения совместных боевых задач, по аналогии с группами в классической ММОRPG. Звено может создавать боевые построения: клин, обратный клин, буква икс и другие. Построение дает дополнительные навыки, уникальные для каждой фигуры.

Звено является временным военным подразделением. Игроки могут также объединяться в бригады, действующие постоянно (аналог кланов в MMORPG). У каждой бригады есть цель, объединяющая игроков и побуждающая их к сотрудничеству. Также есть отличительный знак, позволяющий идентифицировать соратников во время битвы.

Сражения и крупномасштабные битвы

В мире Ace Online события разворачиваются на фоне военного конфликта двух сторон. Правительственные войска противостоят подразделениям Коалиции. Сражения идут между игроками, звеньями и бригадами. Но это еще не всё. В Ace Online проходят битвы, где могут принять участие все игроки сервера одновременно! Победа в такой битве приносит не только заслуженную славу, но и щедрые награды.

Боевые задания

Выполняя боевые задания, аналог квестов, вы посетите множество локаций, познакомитесь с NPC (Not Playable Character) и даже сможете слетать в космос. Вместе с заданиями вы будете получать информацию об окружающем мире. Почему Коалиция напала на правительственные войска? Что такое проект Артум? Есть ли на планете Филон туземные жители? Ответы на эти и другие вопросы вам даст динамичный и увлекательный сюжет игры.

Внутриигровое голосовое общение

В разгаре битвы на счету каждая секунда. Время слишком дорого, чтобы тратить его на отправку сообщений в чат! Поэтому в Ace Online предусмотрена возможность голосового общения. Все что вам нужно для связи это микрофон и наушники. Общаться можно в звене, в бригаде и один на один с другим пилотом.
BoSsIk не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-08-2009, 00:10   #2
Squirrell
Писатель
 
Squirrell's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: Винница.Словянка!
Повідомлення: 231
Send a message via ICQ to Squirrell
За замовчуванням

http://forum.vn.ua/showthread.php?t=...ghlight=online
__________________
(=BloodNightClan=)

Должность:Бешенная белка.
Координаты:10.128.138.1
Squirrell не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-08-2009, 00:16   #3
BoSsIk
Фанат
 
BoSsIk's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 526
Send a message via ICQ to BoSsIk
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Squirrell Переглянути допис
в поиск вбивал, не находил (
BoSsIk не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:41. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024