Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 08-09-2011, 11:27   #1
V@n4ik
Фанат
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 375
За замовчуванням World of Battleships



World of Battleships

это бесплатный военно-морской ММО-экшен, переносящий игроков на территорию военных кораблей ХХ века. Станьте участником масштабных морских баталий и обуздайте мощь многотонных исполинов, сметающих все на своем пути!

World of Battleships предлагает массу возможностей для развития морского боя. Внезапные нападения из укрытия, фланкирующие атаки или открытые дуэли «лоб в лоб» — каждый игрок найдет стратегию себе по душе. При этом не забывайте о команде! Именно грамотное объединение усилий с союзниками делает вашу армию практически неуязвимой перед атаками противника.


В лучших традициях серии

Привычные кредиты, золото и опыт, применяемые в World of Tanks и World of Warplanes, позволят вам быстро приспособиться к игре, а общая экономическая система позволяет перераспределять накопленные ресурсы между своими аккаунтами, тем самым расширяя возможности эффективного развития во всех трех играх.

Система free-to-play позволит игрокам World of Battleships совершенно бесплатно скачать клиент и вступить в бой сразу же после установки игры, а максимально простое управление кораблем даст возможность прочувствовать динамику настоящего морского сражения.


Множество боевых кораблей на выбор

Игрокам доступны три основных класса кораблей:

-Авианосцы, позволяющие вести боевые действия не только на море, но и обеспечивать поддержку с воздуха;
-Линкоры и тяжелые крейсеры, наводящие на врага ужас одним своим видом;
-Легкие эсминцы, основными преимуществами которых являются быстроходность и маневренность.

В арсенале боевых машин самые различные стратегии ведения боя: стек юрких эсминцев способен измотать любого противника; огромным линкорам достаточно пары залпов для уничтожения цели; авианосцы могут прикрыть себя или союзников с воздуха или направить группу истребителей в атаку на врага.


Богатое разнообразие карт

Потрясающая воображение красота разнообразных морских карт с динамически меняющимися погодными условиями внесет дополнительное разнообразие в игру, а реалистичная 3D-графика перенесет вас в самый центр событий, навсегда изменивших ход человеческой истории.




V@n4ik не на форумі   Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2025