![]() |
![]() |
#1 |
Юзер
Реєстрація: Apr 2024
Повідомлення: 4
|
![]()
Я уже давно метал о том, что бы поставить в доме большой аквариум. Но все не получалось, так как не было места. А теперь, переехав в частный дом, я решил осуществить мечту. Подскажите, что прежде всего надо купить, а что может подождать. И как рассчитать, сколько рыбок может быть в том или ином аквариуме?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Юзер
Реєстрація: Apr 2024
Повідомлення: 3
|
![]()
У меня давным-давно аквариум и я особо не заморачивался. Закинул туда десяток рыбок, посадил какие-то водоросли и кинул равликов, что бы стенки аквариума чистили. Все ок. И вы не заморачивайтесь!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Юзер
Реєстрація: May 2024
Повідомлення: 6
|
![]()
А вот я не согласна с предыдущим комментатором, так как рыбки это живые существа и им тоже должно быть комфортно. А для этого я рекомендую воспользоваться специальным калькулятором для рыб в аквариуме. Его найдете, если перейдете по ссылке https://aquamir-za-steklom.com.ua/calculatory Это вам упростит уход за рыбками, так как все будет сделано по правилам.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|