Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Кино (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=21)
-   -   То, что не нужно смотреть, даже если вам доплатят (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=24113)

Onex 24-01-2011 14:49

Цитата:

Повідомлення від serg (Повідомлення 2563586)
Я, например, его фильмы тоже не понимаю, но все равно смотрю уже только из-за атмосферы, которая создается во время просмотра.

:confused: все же какбе в фильме смысл решает, так же как и в книге. одного стиля мало.

koldun 24-01-2011 14:52

Цитата:

Повідомлення від asopot (Повідомлення 2544856)
Уважаемый вы точно все проспали!
Фильм не смотря на то, что является римейком - очень достойный!
Просто не все его могут понять!
И кстати, если Вы не знакомы с рейтингами этого фильма, вот информация к размышлению:
IMDB: 6.8/10 (3030 голосов)
Кинопоиск: 6.795/10 (8745 голосов)

если Вы про фильм "13", то я от своих слов не отступаюсь, и могу конкретно назвать почему он мне не понравился - сюжет НЕВЕРОЯТНО ТУПОЙ И ПРИМИТИВНЫЙ, игра актёров - 0 баллов. Фильм скучный, никакой динамики, конец предсказуемый и неинтересный. Сюжет неправдоподобный, местами смешной. Вот. Ну а если рейтинги составляли исключительно фанаты 50 Сента, то тогда все понятно.

warfolomeich 24-01-2011 15:19

Цитата:

Повідомлення від serg (Повідомлення 2563586)
Я, например, его фильмы тоже не понимаю, но все равно смотрю уже только из-за атмосферы, которая создается во время просмотра.

Могет быть, но я очень не люблю чувства: "А где?????Ну хоть что-то?Хоть какой-то смысл и логика" - после просмотра, Линч , для меня, оставляет именно эти впечатления...ИМДБ у Синего бархата высокие, Деннис Хоппер, Изабелла Росселини и пресловутый Кайл МакЛахлан, а фильм просто бред, мотивиции нет ни у кого, один шизофренизм и идиотизм...Причём по идиотски ведут себя все, без всякой логики и последовательности, причём с первых минут фильма и до последних...А роли Дина Стоквела и Хоппера - вообще гимн шизофрении:confused: Может из-за сисек Росселини народ рейтинги проставлял, не знаю...После просмотра с женой были в шоке и было жалко потерянного времени, я бы лучше ПНГК лишний раз пересмотрел, игрой актёров понаслаждался...:(:confused:

Цитата:

Повідомлення від koldun (Повідомлення 2563593)
если Вы про фильм "13", то я от своих слов не отступаюсь, и могу конкретно назвать почему он мне не понравился - сюжет НЕВЕРОЯТНО ТУПОЙ И ПРИМИТИВНЫЙ, игра актёров - 0 баллов. Фильм скучный, никакой динамики, конец предсказуемый и неинтересный. Сюжет неправдоподобный, местами смешной. Вот. Ну а если рейтинги составляли исключительно фанаты 50 Сента, то тогда все понятно.

А концовочка-то, как всё офигеть логично и умно.....Реально фильм дурной, хотя ожидал намного большего....
P.S. Что там понимать, я не понял, гениальную игру мартышки 50копеек?Единственная мораль фильма - не лезь не в своё дело и где найдёшь - там потеряешь, всё....Но реализация - скукота, единственное что колоритный ведущий игры понравился...

serg 24-01-2011 15:55

Вот чего я (мягко говоря:)) не понял, на смотря на весьма хорошую игру актеров и ту же погружающую в фильм атмосферу, так это фильм "Глюки".
Абсолютный бред на протяжении всего фильма, а в тот момент, когда вроде должна была быть развязка, он вообще закончился - у меня непроизвольно открылся рот, а в зале с разных сторон прозвучали крики типа "Та ну на ###!!!"

koldun 24-01-2011 23:52

возвращаясь к теме рейтингов.

дабы еще раз проверить , ввел в гугле "рейтинг фильмов" или чтото такое, не помню уже.. по первой ссылке нашел рейтинг фильмов, в десятке были прекрасные фильмы, типа Побег из Шоушенка, Храброе Сердце и прочие... и был один незнакомый - "Последний Дом Слева", охарактеризованный как триллер.

сели с подругой - смотрим.... пол-фильма отворачивались от сцен насилия, расчленения и блевотины... но потом.... потом начался сущий ад.... я так не ржал со времен Голого Пистолета... героическое переламывание злодею носа кончиками пальцев (почему ему не сломали мочку уха?? или мизинец на ноге??) с последующим утоплением в раковине с мыльной водой.... вызвало у меня непреодолимый приступ истерического хохота....

Конец фильма достоин оскара... Папаша обиженой девочк, забыв о том, что убийство - дело подсудное, ловким движением руки помещает голову злодея в ... микроволновку, где она с успехом взрывается, орошая все вокруг ошметками мозга и фрагментами черепа....

так вот плевать я хотел на все эти рейтинги.

+1 к списку фильмов, которые не стоит смотреть, даже если Вам заплатят..
"Последний дом слева"... Аминь...

asopot 25-01-2011 17:03

Товарищ кинокритик, не нервничайте!:lol::lol::lol:

koldun 25-01-2011 17:12

Цитата:

Повідомлення від asopot (Повідомлення 2564229)
Товарищ кинокритик, не нервничайте!:lol::lol::lol:

если это ко мне, то я спокоен как скала) тем более смех продлевает жизнь, поэтому я благодарен фильму "Последний дом слева" за пару лишних часов жизни)

VinFreeMan 27-01-2011 10:53

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2563583)
Фильм говно, причем полное. Я вообще не понимаю кто может понять этот фильм? Разве что только психиатры. Кроме как попыткой изобразить внутренний мир шизофреника я не могу объяснить этот фильм. Единственное что там хорошо - это игра актеров.

Вот ты можешь мне объяснить как ты понял этот фильм? Что по твоему пытался донести режиссер? Вообще о чем фильм?

я то могу - но смысл фильма заключается в том что каждый видит его по своему, используя свои мозги - там нет кучи головоломок в конце соединяющих в 1 разгадку, а если вообще плохо после фильма-то есть куча рецензий, после прочтения которых видишь белый свет в конце туннеля :) http://www.exler.ru/films/11-07-2002.htm - 1 из примеров

Onex 27-01-2011 13:12

Цитата:

Повідомлення від VinFreeMan (Повідомлення 2564846)
я то могу - но смысл фильма заключается в том что каждый видит его по своему, используя свои мозги - там нет кучи головоломок в конце соединяющих в 1 разгадку, а если вообще плохо после фильма-то есть куча рецензий, после прочтения которых видишь белый свет в конце туннеля :) http://www.exler.ru/films/11-07-2002.htm - 1 из примеров

ну так объясни как ты его понимаешь. если не может объяснить своими словами значит нифига ты его не понимаешь.

"смысл фильма заключается в том что каждый видит его по своему" это относиться только к тем фильмам которые имеют смысл. А просто набор сцен и совершенно шизофреническая логика связи этих сцен ник к какому смыслу не приводят.

Onex 27-01-2011 13:16

http://www.exler.ru/films/11-07-2002.htm
Ещё более идиотской рецензии я не читал

и это я сам должен догадываться(фантазироват ) что там нафантазировал режиссер?


Поточний час: 09:52. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024