Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Спорт (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Бокс (Кличко) (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=7973)

СиZый 24-03-2007 22:54

Цитата:

Повідомлення від evilghost
У меня вопрос..) купил себе бинты боксёрские (чисто чтобы грушу бить). Как их правильно завязывать? (на одном конце есДь петелька,как я догадася для пальца). На другом липучка...)
ПАМАГИТЕ НУБУ...) :)

Это ваще надо показывать. НО, петелькой цыпляешь за большой палец. Потом мотаешь все остальные пальцы. (главное закрыть костяшки)

YUZIK 24-03-2007 22:57

Цитата:

Повідомлення від evilghost
У меня вопрос..) купил себе бинты боксёрские (чисто чтобы грушу бить). Как их правильно завязывать? (на одном конце есДь петелька,как я догадася для пальца). На другом липучка...)
ПАМАГИТЕ НУБУ...) :)

Петлю на Большой палец одевать и наматывать слева направо, так что б не очень пережимать руку но и плотно одновременно. Главное нормально зафиксировать на Косточках. ЧТо б при сжатом кулаке не давило и плотно на 4 косточках лежало. Некоторые наблюдал наматывали по одному кругу между каждым пальцем для плотности. Всё чем могу посоветовать.

зы. липучка зажимаеться в 5 - 10 см. ниже кулака.

evilghost 24-03-2007 23:01

Цитата:

Повідомлення від YUZIK
Петлю на Большой палец одевать и наматывать слева направо, так что б не очень пережимать руку но и плотно одновременно. Главное нормально зафиксировать на Косточках. ЧТо б при сжатом кулаке не давило и плотно на 4 косточках лежало. Некоторые наблюдал наматывали по одному кругу между каждым пальцем для плотности. Всё чем могу посоветовать.

зы. липучка зажимаеться в 5 - 10 см. ниже кулака.

а скока примерно раз косточки обматывать...) для наилутшего комфорта..?

YUZIK 24-03-2007 23:04

Цитата:

Повідомлення від evilghost
а скока примерно раз косточки обматывать...) для наилутшего комфорта..?

Вообще так что б не болталось. Хотя если сильно пережмеш то после тренировки будут порезы, а если слабо то будут мозоли. Смотри так что б не пережало руку и не болталось.

3-4 наматывал именно косточки. Токо не подряд 4 Круга на косточках, ты проходиш мотками по всей руке и 3, 4 раза кругами наматываеш в области Косточек. Как бы такой косочкой накрест... и потмо один ровный для плотности.

evilghost 24-03-2007 23:05

Цитата:

Повідомлення від YUZIK
Вообще так что б не болталось. Хотя если сильно пережмеш то после тренировки будут порезы, а если слабо то будут мозоли. Смотри так что б не пережало руку и не болталось.

3-4 наматывал именно косточки. Токо не подряд 4 Круга на косточках, ты проходиш мотками по всей руке и 3, 4 раза кругами наматываеш в области Косточек. Как бы такой косочкой накрест... и потмо один ровный для плотности.

гг... спс за консультацию...! :)

YUZIK 24-03-2007 23:07

Цитата:

Повідомлення від evilghost
гг... спс за консультацию...! :)

незачто... :)

зы. осталось что б не флуд что то про Кличка добавить... :lol:

ммммммм... Кличко Чемпионы мира, вообщем хорошие боксеры, Я их уважаю. Отметилсо. :d

YUZIK 09-04-2007 23:08

Ну когда уже бокс... Дайте инфу о обладатели трафа, когда ближайший бой одного из братьев и с кем... :)

attica 09-04-2007 23:24

Цитата:

Повідомлення від YUZIK
Ну когда уже бокс... Дайте инфу о обладатели трафа, когда ближайший бой одного из братьев и с кем... :)

Украинский супертяж Владимир Кличко свой следующий поединок проведет 7 июля в Германии
Об этом сообщил сайт www.Boxingtalk.com, по информации которого американский телеканал НВО уже зарезервировал эту дату для поединка с участием украинца. Соперником же Кличко, скорее всего, станет его старый знакомый - 33-летний Ламон Брюстер из США, занимающий в рейтинге IВF третью строчку.

Кличко-младший и Брюстер встречались на профессиональном ринге в апреле 2004-го в Лас-Вегасе. Тогда все закончилось скандальным поражением нашего соотечественника, который начал поединок довольно уверенно, но потом резко сдал и в пятом раунде оказался в нокауте. А после боя Кличко и его команда не нашли ничего лучшего, как выдвинуть версию об отравлении: дескать, в воду, которую перед выходом на ринг пил киевлянин, было подмешано какое-то вещество, в связи с чем уже в четвертом раунде боксер абсолютно выдохся.

Что ж, повторный бой Кличко - Брюстер, безусловно, вызовет большой интерес, даже несмотря на то, что в прошлом году Ламон расстался с поясом WВО, уступив белорусу Сергею Ляховичу (всего в 36 боях среди профи американец одержал 33 победы, из них 29 - нокаутом). А у нашего боксера будет отличная возможность доказать, что фиаско трехлетней давности действительно было случайным.

Если же Владимир сделает это, то тогда можно будет говорить и о матче за звание абсолютного чемпиона мира против кого-то из обладателей поясов по другим версиям. Больше всего Кличко, как известно, интересует российский великан Николай Валуев, который в следующую субботу будет защищать пояс WВА в бою с Русланом Чагаевым.

Газета Сегодня

YUZIK 09-04-2007 23:26

Цитата:

Повідомлення від attica
Украинский супертяж Владимир Кличко свой следующий поединок проведет 7 июля в Германии

...

Газета Сегодня

Весьма благодарен.
Терь в курсе событий по поводу чемпионов мира и много уважаемых мною людей, кем являються братья Кличко. :)

attica 09-04-2007 23:29

Цитата:

Повідомлення від YUZIK
Весьма благодарен.
Терь в курсе событий по поводу чемпионов мира и много уважаемых мною людей, кем являються братья Кличко. :)

обидно только вот это:
"Российский боксер Олег Маскаев сказал Fightnews, что разочарован тем, что не сможет в ближайшее время встретиться в поединке с украинцем Виталием Кличко"
я хотела б посмотреть на этот бой... :yes:


Поточний час: 00:44. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024