Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПОИСК: Аренда Sprinter_long (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=67547)

Третий 14-06-2017 12:58

Поки що не маю ні одної пропозиції. Про що мова? Дешевше-дорожче? Доведеться звертатися до києвських фірм.
P.S. Для водія не має місця: ще двое в кабіні бажають їхати зі своїм "скарбом. :)

Третий 14-06-2017 12:59

Цитата:

Повідомлення від FLASHproject (Повідомлення 3205610)
100%:yes:

Ну і скільки? В приватку надішліть.

Нави 14-06-2017 13:51

Цитата:

Повідомлення від Третий (Повідомлення 3205612)
Ну і скільки? В приватку надішліть.

А что тут считать,,
Бус с водителем 8 грн/км.
3200х8=?

Нави 14-06-2017 17:27

Цитата:

Повідомлення від Третий (Повідомлення 3205631)
= жадности нет предела!

Любителей халявы тоже предостаточно.

Нави 14-06-2017 18:01

Если посчитать стоимость топлива и добавить расходы на масла/фильтра/покрышки/обслуживание/страховки/тех.осмотры.
То стоимость одного км буса будет около 4грн/км.
Добавить туда зарплату водителя, то в итоге владельцу автомобиля не так много и останется, разве что хватит покрыть износ автомобиля.
Но нужно еще заработать на непредвиденные ремонтные работы по замене узлов и агрегатов.
Так что стоимость 8грн/км это еще очень таки лояльно-халявная цена.

Boroda 14-06-2017 18:36

Цитата:

Повідомлення від Нави (Повідомлення 3205638)
Если посчитать стоимость топлива и добавить расходы на масла/фильтра/покрышки/обслуживание/страховки/тех.осмотры.
То стоимость одного км буса будет около 4грн/км.
Добавить туда зарплату водителя, то в итоге владельцу автомобиля не так много и останется, разве что хватит покрыть износ автомобиля.
Но нужно еще заработать на непредвиденные ремонтные работы по замене узлов и агрегатов.
Так что стоимость 8грн/км это еще очень таки лояльно-халявная цена.

очень-преочень

Boroda 14-06-2017 19:13

Цитата:

Повідомлення від Третий (Повідомлення 3205644)
Топливом заправляю сам! Жидкость омывателя тоже:)
Зеленую карту покупаю тоже сам. Владельцу что? Деньги на отдых, пока машина едет по ровной и равнинной дороге со скоростью 85-90 км/час.
Фильтра, масла, амортизация - да, владельца. Ну и желательно, чтобы было свежее. Мне в дороге неприятности ни к чему.
P.S. Три года назад арендовал Vito - хозяин менял стойки амортизаторов специально под это событие.

Красава! Я фигею от твоей щедрости!

Boroda 14-06-2017 19:16

Цитата:

Повідомлення від Третий (Повідомлення 3205644)
Топливом заправляю сам! Жидкость омывателя тоже:)
Зеленую карту покупаю тоже сам. Владельцу что? Деньги на отдых, пока машина едет по ровной и равнинной дороге со скоростью 85-90 км/час.
Фильтра, масла, амортизация - да, владельца. Ну и желательно, чтобы было свежее. Мне в дороге неприятности ни к чему.
P.S. Три года назад арендовал Vito - хозяин менял стойки амортизаторов специально под это событие.

жмуров возишь? :cool: Классный бизнес! :yes::cool:

Нави 14-06-2017 20:04

Цитата:

Повідомлення від Третий (Повідомлення 3205649)
Шутку понЕл. Напротив, все семеро пассажиров живы-здоровы. Если есть что предложить, оставлять в личке максимум инфы.

Не трать зря время.
Тут либо будет тебе дорого, либо нам не интересно.
Но от таких клиентов, как вы, я рекомендовал бы отказаться,
Когда жмут деньги на заказ то либо машина в дороге поломается,
Либо еще какой сюрприз вылезет......

Александр 14-06-2017 22:41

Цитата:

Повідомлення від Третий (Повідомлення 3205589)
Саша, а что смущает? Нотариально оформим. Родственники перевозят свой "антиквариат". Надо помочь. Большинство " дурных" стран предоставляют услуги аренды техники, одни мы умные-богатые!

Ну а толку с твоего нотариального оформления? Ну вот например, слетишь ты с дороги или, не дай Бог, собьеш кого-то. И что хозяину делать? 10 лет ждать судов, а потом еще 100 лет получать процент с твоей минималки? Или например, по дороге до границы пробьешь поддон и стуканет мотор? Как реально взыскать деньги? Даже если в залог что-то оставишь, то напишешь заяву, что отжали и прийдешь с полицаями.
В развитых странах в аренду дают новые машины на полном каско, им пох что будет с машиной, страховая вернет бабло, а дальше будет с тобой судится. Я думаю у нас тоже такое возможно, но цена будет явно дороже, чем бус с водителем.


Поточний час: 11:23. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024