Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПОИСК: Работы))) (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=62189)

jmu 15-10-2015 12:16

поки не визначились рекомендую зайнятись вивченням/підвищенням рівня англійської мови.

для того щоб визначитись треба робити дуже прості речі:
1) знайти вакансії які вас цікавлять
2) подивитись список вимог до кандидата
3) далі робите все щоб відповідати їм

все дуже просто, а визначитесь ви по мірі навчання :)

GeraltVn 15-10-2015 12:47

Цитата:

Повідомлення від [Fatalik:] (Повідомлення 3149292)
пф. образование образованием, а умения какие?

P.S. имхо, в нашей стране не всё ли равно на какой заламинированной корочке колбасу резать?))

Смотря где, если человек профи - то про образование не спросят, а если начинающий и без профильного образования, то могут быть большие вопросы ;)

[Fatalik:] 15-10-2015 13:02

Цитата:

Повідомлення від GeraltVn (Повідомлення 3149309)
Смотря где, если человек профи - то про образование не спросят, а если начинающий и без профильного образования, то могут быть большие вопросы ;)

согласен. но в большинстве случаев после 15-20 минут общения с адекватным человеком сразу становится понятным на что он способен. это если работодателю нужен действительно хороший (возможно, и будущий) специалист. и не стоит отказывать человеку в шансе/собеседовании только лишь по тому что у него непрофильное образование.

GeraltVn 15-10-2015 13:54

Цитата:

Повідомлення від [Fatalik:] (Повідомлення 3149315)
согласен. но в большинстве случаев после 15-20 минут общения с адекватным человеком сразу становится понятным на что он способен. это если работодателю нужен действительно хороший (возможно, и будущий) специалист. и не стоит отказывать человеку в шансе/собеседовании только лишь по тому что у него непрофильное образование.

Это подходит для частного бизнеса, где надо ехать а не шашечки. А вот к гос конторам или к бизнесу который работает с зарубежом, не совсем. Там требуют профильное ИТ образование. Причем мне тут показывали недавно вакансию на которую требовался только PhD в сфере ІТ =)

Brand New Black 15-10-2015 15:01

Цитата:

Повідомлення від GeraltVn (Повідомлення 3149332)
Это подходит для частного бизнеса, где надо ехать а не шашечки. А вот к гос конторам или к бизнесу который работает с зарубежом, не совсем. Там требуют профильное ИТ образование. Причем мне тут показывали недавно вакансию на которую требовался только PhD в сфере ІТ =)

вот и я про это, мне бы тоже хотелось найти специалиста толкового, и не обязательно с корочкой, но государство требует именно эту корочку, почему и спрашиваю про образование...

Viacheslav 15-10-2015 15:21

Цитата:

Повідомлення від Brand New Black (Повідомлення 3149343)
вот и я про это, мне бы тоже хотелось найти специалиста толкового, и не обязательно с корочкой, но государство требует именно эту корочку, почему и спрашиваю про образование...

а какие требования к Вашему толковому специалисту?
какие навыки\знания требуются?

[Fatalik:] 15-10-2015 15:22

Цитата:

Повідомлення від Viacheslav (Повідомлення 3149350)
а какие требования к Вашему толковому специалисту?
какие навыки\знания требуются?

и какая примерно стоимость оплаты его услуг? :)

Brand New Black 15-10-2015 15:24

Цитата:

Повідомлення від Viacheslav (Повідомлення 3149350)
а какие требования к Вашему толковому специалисту?
какие навыки\знания требуются?

самое главное это полное высшее (специалист) образование (IT сфера)
а навыки - озвученые топикстартером вполне бы подошли, да и желание работать и учится чему-то новому (необходимому в работе)

Brand New Black 15-10-2015 15:26

Цитата:

Повідомлення від [Fatalik:] (Повідомлення 3149352)
и какая примерно стоимость оплаты его услуг? :)

да я по ЗП точно и не знаю, щас обещают поднять, с нового года еще больше будет, но примерно могу сказать (очень примерно) - 2000-3500 грн.

Viacheslav 15-10-2015 15:34

мдяяя...
вспомнил анек:

Если бы водителей принимали на работу так же, как программистов, то выглядело это примерно так.
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями,троллейбусам ,трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимисяна вооружении стран СНГ и НАТО.
Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы-1" - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ - приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата: 1500-2500 рублей, определяется по результатам собеседования.


Поточний час: 17:14. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024