Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в Украине (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14271)

Сергей_1977 19-02-2014 13:38

Цитата:

Повідомлення від logs (Повідомлення 2995057)
Не робіть собі "ідола". Там немає нічого, ні харизми, ні характеру - нічого. Є тільки продажність, алчність, гімнистість і т.д.

Правильно заметили один в один про Яйценюка, Тягнисрака, Клячка, Луценко и Бохиню

Prima 19-02-2014 13:39

В общем господа украинцы скучно. Дрочовая вы нация, три месяца онанируете ни одного оргазма, зато герои прлодяться как на дрожжах. Свистните когда вас станет на пару миллионов меньше.

Boroda 19-02-2014 13:40

Цитата:

Повідомлення від logs (Повідомлення 2995057)
Не робіть собі "ідола". Там немає нічого, ні харизми, ні характеру - нічого. Є тільки продажність, алчність, гімнистість і т.д.

где ты видел , шоб я Медведа идолизировал ? Просто рассматриваю варианты

logs 19-02-2014 13:40

Цитата:

Повідомлення від Сергей_1977 (Повідомлення 2995031)
Лично я срал на ваш Майдаун, на вашу народную Зраду и на ваших заокеанских спонсоров ... весь этот сброд который объявил себя властью, я лично властью не считаю, ни одного решения этих пидаров выполнять не собираюсь, у кого из них есть вопросы лично ко мне, пускай заходять картечь, жеканы куплены, ТОЗ-63 готов к приему рагулей и их товарищей ...

Сергій, на жаль Ви раб "влади" так як росіянин. Просто сидіть тихенько та і все. Реально в Україні Майдан фінансують українці. В тому числі і олігархи, який дістало те, що Янукович гребе все під себе і свою сімю. А також те, що в Україні тисячаами забираються підпрємтсва для сина Януковича.

Сергей_1977 19-02-2014 13:41

Цитата:

Повідомлення від vladort (Повідомлення 2995059)
Мне лично такой дом не нужен, за 4 года вдоволь наелся "покращення".
П.С. А ругаются нецензурно на форуме только слабые и недалёкие люди, у которых нехватает интелекта/образования/смеслости выражать свои мысли нормальными словами.

Так и меня не устраивает эта власть, но то что происходит ни в какие рамки не влазит, захват власти такими же, если не хуже и этот путч оплачивается из за рубежа, недавними врагами ...

Boroda 19-02-2014 13:43

Цитата:

Повідомлення від logs (Повідомлення 2995063)
Сергій, на жаль Ви раб "влади" так як росіянин. Просто сидіть тихенько та і все. Реально в Україні Майдан фінансують українці. В тому числі і олігархи, який дістало те, що Янукович гребе все під себе і свою сімю. А також те, що в Україні тисячаами забираються підпрємтсва для сина Януковича.

конечно раб...все кто другого мнения - рабы :cool:
на счет Кучмы, кравчука и Юща - как? Они бандиты или нет?

Сергей_1977 19-02-2014 13:44

Цитата:

Повідомлення від logs (Повідомлення 2995063)
Сергій, на жаль Ви раб "влади" так як росіянин. Просто сидіть тихенько та і все. Реально в Україні Майдан фінансують українці. В тому числі і олігархи, який дістало те, що Янукович гребе все під себе і свою сімю. А також те, що в Україні тисячаами забираються підпрємтсва для сина Януковича.

Я українець по перше, по друге я вільний, по третє майдан фінансують госдеп США, спецслужби ЕС і олігархи але ж ніяк не народ ... Щоб змінити Януковича є інши способи, вибори, референдум треба зібрати 3 млн. підписів і т.д.. а не путч

vladort 19-02-2014 13:44

Цитата:

Повідомлення від Сергей_1977 (Повідомлення 2995064)
Так и меня не устраивает эта власть, но то что происходит ни в какие рамки не влазит, захват власти такими же, если не хуже и этот путч оплачивается из за рубежа, недавними врагами ...

Согласен, не влазит. А каким способом можно осуществить перезагрузку власти в Украине? Они-же во власть вцепились, как клещи. Ничем не оттянешь. Плохо, что на фоне всеобщего хаоса, как обычно, некоторые пиарятся.

vladort 19-02-2014 13:46

Цитата:

Повідомлення від Сергей_1977 (Повідомлення 2995066)
Я українець по перше, по друге я вільний, по третє майдан фінансують госдеп США, спецслужби ЕС і олігархи але ж ніяк не народ ... Щоб змінити Януковича є інши способи, вибори, референдум треба зібрати 3 млн. підписів і т.д.. а не путч

Любые революции во всём мире кто-то финансирует. По-другому и быть не может. Или тебе просто не нравится "спонсор" ?

Сергей_1977 19-02-2014 13:46

Цитата:

Повідомлення від logs (Повідомлення 2995063)
Сергій, на жаль Ви раб "влади" так як росіянин. Просто сидіть тихенько та і все. Реально в Україні Майдан фінансують українці. В тому числі і олігархи, який дістало те, що Янукович гребе все під себе і свою сімю. А також те, що в Україні тисячаами забираються підпрємтсва для сина Януковича.

Сидіти тихенько я не буду, якщо треба буду відстоювати свою країну від бандерівської нечисті, і якщо буде потрібно то і зброєю в руках, смерть лише одна, більше однієї смерті не буває


Поточний час: 01:47. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024