Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Когда будем лучше жить? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=65171)

Boroda 16-02-2017 10:43

Цитата:

Повідомлення від ross (Повідомлення 3197542)
интернет оставлять?)

да и тернет вырубить вместе с телевизором

Цитата:

Повідомлення від privet_77 (Повідомлення 3197567)
Вроде как и это уже пробовали (в начале 90-х) - не помогло

("а ВЫ их дустом не пробовали....")

это не то. Тогда был передел рынка, и возможно кто-то потянул на себя больший кусок одеяла. Электроэнергии Украина вырабатывает раза в 3 больше чем ей самой нужно. Все остальное продается.

Нави 16-02-2017 11:31

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3197484)
вообще нафик отключить свет и газ . Может через жопу мозгов прибавится

Не правильно, сначала отключить свет но открыть везде газ.
Потом включить электроенергию.
Ты ж вроде умный, должен знать как устроен двигатель внешнего сгорания и принципы его работы.
Смешиваем топливо с воздухом, даем искру......

Boroda 16-02-2017 11:58

Цитата:

Повідомлення від Нави (Повідомлення 3197584)
Не правильно, сначала отключить свет но открыть везде газ.
Потом включить электроенергию.
Ты ж вроде умный, должен знать как устроен двигатель внешнего сгорания и принципы его работы.
Смешиваем топливо с воздухом, даем искру......

может и так ...зверушек жалко. Зверушки чем виноваты ?

Нави 16-02-2017 12:11

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3197587)
может и так ...зверушек жалко. Зверушки чем виноваты ?

Так концентрации очагов воспламенения все равно в населенных пунктах, где заражено людьми.
В лесах и полях взрывов нет, так что потери диких животных минимальны!
Или ты думаешь что мои идеи по очистке планеты от людей не продуманные?
А вот домашних животных жалко(( но лучше так чем потом голодная смерть без людей.
Тоже вроде быстрая смерть гуманее чем мучительная.

Boroda 16-02-2017 12:19

Цитата:

Повідомлення від Нави (Повідомлення 3197590)
Так концентрации очагов воспламенения все равно в населенных пунктах, где заражено людьми.
В лесах и полях взрывов нет, так что потери диких животных минимальны!
Или ты думаешь что мои идеи по очистке планеты от людей не продуманные?
А вот домашних животных жалко(( но лучше так чем потом голодная смерть без людей.
Тоже вроде быстрая смерть гуманее чем мучительная.

тогда проще иприт по трубам прокачать (или цианидные газы) ...без взрывов, не нужного сжигания кислорода

Нави 16-02-2017 12:22

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3197591)
тогда проще иприт по трубам прокачать (или цианидные газы) ...без взрывов, не нужного сжигания кислорода

Не получится одновременно по всем городам и селам, где-то успеют, где-то опоздают.
Ди и экология загрязнится
А тут чистый экологический ба-бах, количество кислорода на взрыв все равно меньше количества кислорода которое эти людишки переведут в углекислый газ за сутки.

privet_77 20-02-2017 15:30

Вкладень: 1
"""" Мы рождены чтобы в СКАЗКе жить """"

Як виглядає розкішний маєток екс-регіонала Бойка.

http://glavcom.ua/photo/yak-viglyada...ya-399318.html

P.S.
Неужели пенсия ЗА ГОД = "Серед доходу також пенсія у сумі 17 тисяч 31 гривня" = за месяц 1419грн ( или это за месяц )

Нави 20-02-2017 16:21

Цитата:

Повідомлення від privet_77 (Повідомлення 3197866)
"""" Мы рождены чтобы в СКАЗКе жить """"

Як виглядає розкішний маєток екс-регіонала Бойка.

http://glavcom.ua/photo/yak-viglyada...ya-399318.html

P.S.
Неужели пенсия ЗА ГОД = "Серед доходу також пенсія у сумі 17 тисяч 31 гривня" = за месяц 1419грн ( или это за месяц )

Посмотри зарплата судьи и пенсии судьи в украине

Jеdi-R2D2 20-02-2017 22:43

Я понял когда мы будем лучше жить. )

Jеdi-R2D2 20-02-2017 22:47

Когда каждая семья начнёт выпускать свои товары-услуги.
Сейчас многие надеются на зарплаты, пенсии и прочие пособия.
Работают на государство и дядю, а не на себя.
То есть тратят своё время, силы, и здоровье - чтобы богатые стали ещё богаче. Но ничего не делают, чтобы самим стать богатыми.
Надо выпускать свои товары-услуги.

Нави 20-02-2017 22:48

Цитата:

Повідомлення від Jеdi-R2D2 (Повідомлення 3197914)
Я понял когда мы будем лучше жить. )

Есть два варианта, когда уберем всех пидарасов у власти - что малореально.
Или когда сами станем у власти такими же как они - что тоже маловероятно.
Поэтому есть ответ ----- никогда!

Jеdi-R2D2 20-02-2017 22:55

Цитата:

Повідомлення від Нави (Повідомлення 3197916)
Есть два варианта, когда уберем всех пи.... у власти - что малореально.
Или когда сами станем у власти такими же как они - что тоже маловероятно.
Поэтому есть ответ ----- никогда!

А что такое власть? Я кому-то своё право, что-то решать вместо меня, не передавал. В моей власти делать всё, что я захочу. )

Нави 20-02-2017 22:56

Цитата:

Повідомлення від Jеdi-R2D2 (Повідомлення 3197918)
А что такое власть? Я кому то своё право, что-то решать вместо меня, не передавал. В моей власти делать всё, что я захочу. )

Всё что в твоей власти это ходить или не ходить на выборы, но по сути больше от тебя ничего не зависит. Да и твое решение ни на что не влияет.

Jеdi-R2D2 21-02-2017 00:07

Цитата:

Повідомлення від Нави (Повідомлення 3197919)
Всё что в твоей власти это ходить или не ходить на выборы, но по сути больше от тебя ничего не зависит. Да и твое решение ни на что не влияет.

Это я знаю, но это мне не мешает делать всё, что я захочу.
Окружающим людям со мной повезло. Плохое что-то делать нет желания )

Нави 21-02-2017 00:20

Вкладень: 1
Цитата:

Повідомлення від Jеdi-R2D2 (Повідомлення 3197929)
Это я знаю, но это мне не мешает делать всё, что я захочу.
Окружающим людям со мной повезло. Плохое что-то делать нет желания )

У тебя всегда есть право выбора)

Jеdi-R2D2 21-02-2017 00:47

Раньше я людей не разделял. Но сейчас чётко делю их на успешных богатых и здоровых, и на курящих-бухающих.
Зачем человек курит-бухает? Чтобы выжечь себе мозг, вместе с интеллектом, стать более тупым и не думать.
Но проблем от этого не убавится, если о них не думать. А появятся только новые.

Jеdi-R2D2 04-03-2017 17:38

Полезные книги для родителей от Ольги Юрковской

privet_77 07-03-2017 19:04

Ничего не напоминает:
Косюк построил собственный "Версаль" возле парка Феофания

http://biz.censor.net.ua/events/3022...eofaniya_video

А вот и "попередник":
https://www.google.com.ua/search?q=%...xRA5wQ_AUIBygC
(остров киев левочкин)

Viacheslav 07-03-2017 20:49

Цитата:

Повідомлення від Jеdi-R2D2 (Повідомлення 3197932)
Раньше я людей не разделял. Но сейчас чётко делю их на успешных богатых и здоровых, и на курящих-бухающих.
Зачем человек курит-бухает? Чтобы выжечь себе мозг, вместе с интеллектом, стать более тупым и не думать.
Но проблем от этого не убавится, если о них не думать. А появятся только новые.

чёткое разделение на чёрное и белое, оно, как бы сказать...
ну тупо как-то... короче...

Aлександр 07-03-2017 22:15

Цитата:

Повідомлення від Viacheslav (Повідомлення 3199023)
чёткое разделение на чёрное и белое, оно, как бы сказать...
ну тупо как-то... короче...

А ты представь, что бы он тут писал если бы пил и курил

Vanilka 09-03-2017 00:12

Лучше начнем жить только тогда, когда каждый из нас начнет прежде всего с себя, с воего отношения к всему что нас окружает и тех кто рядом снами. До тех пока будет существовать мнение (убеждение) что это КТО ТО (не я) должен это сделать, ОН обязан, ОНИ не сделали.... ничего и никогда не изменится.

privet_77 09-03-2017 14:07

Цитата:

Повідомлення від Vanilka (Повідомлення 3199099)
Лучше начнем жить только тогда, когда каждый из нас начнет прежде всего с себя, с воего отношения к всему что нас окружает и тех кто рядом снами. До тех пока будет существовать мнение (убеждение) что это КТО ТО (не я) должен это сделать, ОН обязан, ОНИ не сделали.... ничего и никогда не изменится.

И как это "убедить-донести-вбить-обьяснить" этим 2 (двум) начальникам НОВОЙ Патрульної Поліції (НПП) - ( пользующихся несомненым уважением, доверием и авторитетом.....) - в Ужгороде....
http://www.pravda.com.ua/news/2017/03/9/7137580/

Boroda 10-04-2017 13:02

Цитата:

Повідомлення від Порошвили (Повідомлення 3201464)
Каждый народ имеет ту власть, которую он заслуживает. Что выбрали, то и имеем. Пока экономических успехов у власти на Украине не так много.

смеешься ? :d Их вообще нет ...не, ну личностные успехи есть, конечно. Корпорация рошен прибавляет ...

Boroda 10-04-2017 13:12

Цитата:

Повідомлення від Порошвили (Повідомлення 3201466)
Под шумок фразы "путин виноват" можно и дальше грабить страну. Пипл хавает.(с)

не могу не согласится.

vinalex 10-04-2017 14:53

Залетным ватничкам умом не понять, что путинская рашка для украинцев - такой же враг, как и украинская коррупция. И останется врагом в любом случае, с Путиным-Порошенко или с Петровым-Сидоренко. Ваши 86% руссо-нацистов никуда не денутся.

Boroda 10-04-2017 15:13

Цитата:

Повідомлення від vinalex (Повідомлення 3201488)
Залетным ватничкам умом не понять, что путинская рашка для украинцев - такой же враг, как и украинская коррупция. И останется врагом в любом случае, с Путиным-Порошенко или с Петровым-Сидоренко. Ваши 86% руссо-нацистов никуда не денутся.

хе ...они тоже разные :yes: кто бы мог подумать :confused: Помнишь, Смит сюда захаживал из Смоленска, у которого много друзей в Украине ? ...Типа наезжать пробовал, про Крым чего-то хотел втереть ( модеры!!! Нафига Смита забанили ???), про дружбу народов втирал и все такое ... Оказывается, на смоленском форуме у Смита проукраинская позиция, и вроде там его за это пытаются гнобить (форумчане носом тыкают в рабов, снегирей и прочую укрофашистскую фигню). Так что не все однозначно. И эта неоднозначность очень интересна. Ведь в 13-м Пу был царь , Бог и воинский начальник. Сейчас - далеко не так (я про смоленский форум)

vinalex 10-04-2017 15:31

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3201496)
хе ...они тоже разные :yes: кто бы мог подумать :confused: Помнишь, Смит сюда захаживал из Смоленска, у которого много друзей в Украине ? ...Типа наезжать пробовал, про Крым чего-то хотел втереть ( модеры!!! Нафига Смита забанили ???), про дружбу народов втирал и все такое ... Оказывается, на смоленском форуме у Смита проукраинская позиция, и вроде там его за это пытаются гнобить (форумчане носом тыкают в рабов, снегирей и прочую укрофашистскую фигню). Так что не все однозначно. И эта неоднозначность очень интересна. Ведь в 13-м Пу был царь , Бог и воинский начальник. Сейчас - далеко не так (я про смоленский форум)

Не исключаю, что он из ребят, нанятых мониторить обстановку в тех или иных регионах с помощью провокационных вбросов в соц.сетях.
А разочарование в путинской вертикали - это всего лишь реакция на истощение кошельков, а не раскаяние за КрымНаш и кровавый "русский мир" на Донбассе.

Boroda 10-04-2017 15:45

Цитата:

Повідомлення від vinalex (Повідомлення 3201498)
Не исключаю, что он из ребят, нанятых мониторить обстановку в тех или иных регионах с помощью провокационных вбросов в соц.сетях.
А разочарование в путинской вертикали - это всего лишь реакция на истощение кошельков, а не раскаяние за КрымНаш.

может и так

privet_77 10-04-2017 16:28

И на сколько это правда - ?

Украина оказалась на первом месте в рейтинге коррупции Ernst&Young

https://www.unian.net/politics/18692...rnstyoung.html

vinalex 10-04-2017 18:02

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3201501)
может и так

Да так и есть. Послушай хотя бы интервью ихних "оппозиционеров", от Ходорковского до Навального. Все поют о том, что Крым отобран незаконно, но вернуть его никто из них не готов в случае прихода к власти. Заикнись они об этом перед выборами и за них никто не проголосует. Они это прекрасно знают.
Хотя было бы любопытно узнать реальный процент "национал-предателей" в этом новом рейхе. Не думаю, что наберется 14%. Скорее процента 4, с Ахеджаковой - 5 :-)

vinalex 10-04-2017 18:05

Цитата:

Повідомлення від privet_77 (Повідомлення 3201503)
И на сколько это правда - ?

Украина оказалась на первом месте в рейтинге коррупции Ernst&Young

https://www.unian.net/politics/18692...rnstyoung.html

Почитать е-декларации, то так оно и есть...

Vanilka 12-04-2017 18:48

"Лучше" жить нужно здесь и сейчас а не дожидаться манны с неба или какого то более удобного случая... ждать что КТО ТО сделает вашу жизнь лучше нелепо. Кроме вас самих никто ничего не изменит, поэтому нужно стремится, искренне радоваться тому что есть и на каждый новый день смотреть с улыбкой и позитивом))

privet_77 27-07-2017 20:17

Методика комплексной оценки бедности
 
Кабмін затвердив методику комплексної оцінки бідності

Министерство социальной политики, Министерство экономического развития и торговли, Министерство финансов, Государственная служба статистики и Национальная академия наук утвердили методику комплексной оценки бедности


http://www.epravda.com.ua/news/2017/07/27/627520/

privet_77 29-07-2017 11:26

Кому - чего и (главное) по какой цене.......


https://bihus.info/kvartirnii-rozpro...rn-infografika

Jеdi-R2D2 04-08-2017 09:37

Когда Украина победит в развязанной кремлём войне.

Glider_pilot 04-08-2017 10:14

Цитата:

Повідомлення від Jеdi-R2D2 (Повідомлення 3207966)
Когда Украина победит в развязанной кремлём войне.

Мне так кажется что уркаина сама с собой уже воюет(

vinalex 04-08-2017 23:52

Цитата:

Повідомлення від Glider_pilot (Повідомлення 3207971)
Мне так кажется что уркаина сама с собой уже воюет(

Хорошая пословица есть: когда кажется, креститься нужно.
А за власть воровскую скажи спасибо совку, Украина (именно так твоя страна называется) тут не при чем. Чем больше совка было, тем дольше лечение. Это если лечить...

Glider_pilot 05-08-2017 00:11

Цитата:

Повідомлення від vinalex (Повідомлення 3208017)
Хорошая пословица есть: когда кажется, креститься нужно.
А за власть воровскую скажи спасибо совку, Украина (именно так твоя страна называется) тут не при чем. Чем больше совка было, тем дольше лечение. Это если лечить...

Вот тут не соглашусь, 20 с лишним лет пользовались и разворовывали все что от ненавистного совка осталось, достигли предела, сейчас пилим лес и за бесценок его отправляем за бугор, избранные на этом зарабатывают, бурштын то же самое, заводы у олигархов, куча производств просто стоит или распилено на металлолом, что дальше? Заграница нам поможет? Ну ну(((

P/S Меня удивляет другое, как быстро многие переобулись, а дома поди партбилет припрятан( Я родился в СССР жил в нем был октябренком, пионером, комсомольцем, совком и помру видимо, не умею стелиться и переобуваться быстро(

vinalex 05-08-2017 00:41

Цитата:

Повідомлення від Glider_pilot (Повідомлення 3208019)
Вот тут не соглашусь, 20 с лишним лет пользовались и разворовывали все что от ненавистного совка осталось, достигли предела, сейчас пилим лес и за бесценок его отправляем за бугор, избранные на этом зарабатывают, бурштын то же самое, заводы у олигархов, куча производств просто стоит или распилено на металлолом, что дальше? Заграница нам поможет? Ну ну(((

P/S Меня удивляет другое, как быстро многие переобулись, а дома поди партбилет припрятан( Я родился в СССР жил в нем был октябренком, пионером, комсомольцем, совком и помру видимо, не умею стелиться и переобуваться быстро(

Весь этот бардак и создали люди, которые при совке были октябрятами, пионерами, комсомольцами и коммунистами...

Нави 05-08-2017 10:26

Цитата:

Повідомлення від vinalex (Повідомлення 3208020)
Весь этот бардак и создали люди, которые при совке были октябрятами, пионерами, комсомольцами и коммунистами...

Вот ты веришь, что к примеру в Сомали будет уровень жизни как в Европе?


Поточний час: 19:55. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024