Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Відпочинок, розваги та знайомства (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=12)
-   -   НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ! (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=19335)

[IRINIC] 29-05-2009 11:55

нимазашо

kotyara 29-05-2009 14:27

Цитата:

Повідомлення від [IRINIC] (Повідомлення 2418970)
нимазашо

за тобой уже едут..

Алёна(Зая) 03-06-2009 20:15

УРААА!!! Я ТРОЛЛЛЛЬ!!!
 
:lol: :cool: ))) досихпор незнала, кто я есть...спасиба!

kotyara 03-06-2009 21:04

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!

krutoy 04-06-2009 00:26

Всем здравствуйте! Zali3nЯkу - привет! :bye:
Меня склоняют без меня, не солидно! Хотя бы пригласили. :umnik2:
Сразу хочу закрыть тему по Zali3nЯkу. Мал да глуп, ну и бог с ним.
AndRey Wild Cat - здесь сложнее. Здесь команда! :cool:
AndReyю обидно, я не похвалил его Барабас, в результате Барабас потратился (я о времени) на статейку про тролей, с зачислением меня №1. Начал я, было, наводить порядок в высказываниях, по-поводу продюсера Сердечников - начали вытирать. Но это реальная правда и от этого не уйти.
Мне все равно парни, вытирайте, баньте, от этого та игра, о которой я высказывался, лучше не станет, да и положение дел с супер "звездным" продюсером ни изменить. Это история и это факт. Ваше счастье, что я не слышал ЖИВУЮ игру Сердечников, только видел крутой клип.
Думаю её не существует, так как записать фанеру намного легче и проще. Можно порадоваться за живое исполнение на канале М1, за акустическую версию! :d Кстати AndRey, бубен - это инструмент и на нем нужно уметь играть, а не хлопать хаотично, когда на ум придет. Но это ладно, это ваш вариант исполнения. Я мог бы разложить вас тут по такту и долям на 16-е (с триолями :?)), но не вижу смысла, все-равно вытрут.
Ребятам, поддержавшим меня, спасибо. :Drink:
А участвовать в спорах и обсуждениях я все-равно буду! :cool:

$n@ke 04-06-2009 00:31

Вкладень: 1
Цитата:

Повідомлення від krutoy (Повідомлення 2419762)
Всем здравствуйте! Zali3nЯkу - привет! :bye:
Меня склоняют без меня, не солидно! Хотя бы пригласили. :umnik2:
Сразу хочу закрыть тему по Zali3nЯkу. Мал да глуп, ну и бог с ним.
AndRey Wild Cat - здесь сложнее. Здесь команда! :cool:
AndReyю обидно, я не похвалил его Барабас, в результате Барабас потратился (я о времени) на статейку про тролей, с зачислением меня №1. Начал я, было, наводить порядок в высказываниях, по-поводу продюсера Сердечников - начали вытирать. Но это реальная правда и от этого не уйти.
Мне все равно парни, вытирайте, баньте, от этого та игра, о которой я высказывался, лучше не станет, да и положение дел с супер "звездным" продюсером ни изменить. Это история и это факт. Ваше счастье, что я не слышал ЖИВУЮ игру Сердечников, только видел крутой клип.
Думаю её не существует, так как записать фанеру намного легче и проще. Можно порадоваться за живое исполнение на канале М1, за акустическую версию! :d Кстати AndRey, бубен - это инструмент и на нем нужно уметь играть, а не хлопать хаотично, когда на ум придет. Но это ладно, это ваш вариант исполнения. Я мог бы разложить вас тут по такту и долям на 16-е (с триолями :?)), но не вижу смысла, все-равно вытрите.
Ребятам, поддержавшим меня, спасибо. :Drink:
А участвовать в спорах и обсуждениях я все-равно буду! :cool:

:):):)

krutoy 04-06-2009 00:33

$n@ke
Подготовился, фото запас! :d
Выглядит аппетитно!

$n@ke 04-06-2009 00:37

Цитата:

Повідомлення від krutoy (Повідомлення 2419764)
$n@ke
Подготовился, фото запас! :d
Выглядит аппетитно!

в пол первава риальны некуй делать:d

ネクロイド 02-07-2009 12:07

Троллить троллей. Шлёпать пообиднее по их зелёных задах. Заставлять их выть и ошибаться. Продолжать их троллить и смеяться с их беспомощности.

UPD: Ещё очень забавно тыкать их в собственное дерьмо. Они так "дудонятся" и извиваются.

romaswedenmail 18-07-2009 12:03

бла бла бла бла бла бла бла бла тролли бла бла бла троли бла


Поточний час: 12:21. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024