Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Need For Speed Pro Street (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=10762)

Diesel 17-11-2007 00:24

незнаю, а меян етот Нидфер порадовал.... Карбон мне показался полным отстоем... Прошол и больше некогда в него не играл и не собераюсь.. в етом графа мне очень понравилась особенно детали машин... Больше всего понравилось то что машыны бьютса... как по мне то возражденная идея с Порш Анлишес очень даже удачна и окупает тот факт что нету ментов.... тем более я думаю что с таким нововведением ментов тока не хватало... Попробуйте скоростную гонку пройти на предельной скорости на последних тачках и скажете легко не разбить тачкку или не легко?? управление сложное ИМХО но как по мне то хорошо в нем то что оно напрямую зависит от характеристик оборудования на машине и даже внешних Модингов типа кузова, спойлера итд... Разница после установки нового кузова и спойлера существенна... Может в реале оно не совсем так но я думаю ето намного лутче чем конченый аркадный Карбон.... Все НФСы аркадные грубо говоря но я незнаю неодного симулятора которой был бы таковым в действительности, и даже ненадо мне расказывать про ГрандТуризм, Тест Драйв и еще какието... %\

[ DJ Fate ] 17-11-2007 01:27

Кому нужно - пишите в ПС или в аську.....договоримя)))

по теме: игра порадовала......графа супер.....идея тоже на уровне)))

Max. 17-11-2007 01:31

Цитата:

Повідомлення від [ DJ Fate ] (Повідомлення 2156304)
Кому нужно - пишите в ПС или в аську.....договоримя)))

по теме: игра порадовала......графа супер.....идея тоже на уровне)))

та я бы не сказал из Кризиса, Гирз оф вор, и ворлд ин конфликт, которые я сёдня взял, ПроСтрит на последнем месте...
особенно пропёрло гонять в начяле на допотопном ниссане...

Житель_Планеты_Земля 17-11-2007 03:05

Цитата:

Повідомлення від Max. (Повідомлення 2156313)
та я бы не сказал из Кризиса, Гирз оф вор, и ворлд ин конфликт, которые я сёдня взял, ПроСтрит на последнем месте...
особенно пропёрло гонять в начяле на допотопном ниссане...

Вроде бы в этом и суть подобных игр, что бы сделать из допотопной тарантайки заряженный спорткар и катаясь на нем доказать остальным, что они на самом деле не умеют ездить :yes:

Teoden 17-11-2007 08:38

Цитата:

Повідомлення від Diesel (Повідомлення 2156146)
незнаю, а меян етот Нидфер порадовал.... Карбон мне показался полным отстоем... Прошол и больше некогда в него не играл и не собераюсь.. в етом графа мне очень понравилась особенно детали машин... Больше всего понравилось то что машыны бьютса... как по мне то возражденная идея с Порш Анлишес очень даже удачна и окупает тот факт что нету ментов.... тем более я думаю что с таким нововведением ментов тока не хватало... Попробуйте скоростную гонку пройти на предельной скорости на последних тачках и скажете легко не разбить тачкку или не легко?? управление сложное ИМХО но как по мне то хорошо в нем то что оно напрямую зависит от характеристик оборудования на машине и даже внешних Модингов типа кузова, спойлера итд... Разница после установки нового кузова и спойлера существенна... Может в реале оно не совсем так но я думаю ето намного лутче чем конченый аркадный Карбон.... Все НФСы аркадные грубо говоря но я незнаю неодного симулятора которой был бы таковым в действительности, и даже ненадо мне расказывать про ГрандТуризм, Тест Драйв и еще какието... %\

тру симуляторы ИМХО делает ток адна фирма( нипомню как называецца)

а игры
гтр, гтр2, гт легендс
такова в других гамах я не встречал):heart:
там по 2 часа учишся трассу проежжать, что бы квалифай намана пройти)

и эта
умудрялся играть без руля( эта была жесть)%\

S@bZero 17-11-2007 11:56

Цитата:

Повідомлення від Teoden (Повідомлення 2156393)
тру симуляторы ИМХО делает ток адна фирма( нипомню как называецца)

а игры
гтр, гтр2, гт легендс
такова в других гамах я не встречал):heart:
там по 2 часа учишся трассу проежжать, что бы квалифай намана пройти)

и эта
умудрялся играть без руля( эта была жесть)%\

поддерживаю, GT2 лучший симулятор

Diesel 17-11-2007 12:31

Цитата:

Повідомлення від Teoden (Повідомлення 2156393)
тру симуляторы ИМХО делает ток адна фирма( нипомню как называецца)

а игры
гтр, гтр2, гт легендс
такова в других гамах я не встречал):heart:
там по 2 часа учишся трассу проежжать, что бы квалифай намана пройти)

и эта
умудрялся играть без руля( эта была жесть)%\

знаеш есле пройти трассу сложно то ето не значит аж некак что игра приблежена к симулятору... ты когда небудь в жизне ганял на спорт карах или на болидах Формулы один?? ну и что ты можеш судить об том симулятором являеться игра или нет?
ты бы еще начал рассуждать так об какомто симуляторе Авиационном... Сравнивать НФС и ГрандТуризмо так же тупо как скажем ХалфЛайф и ПейнКиллер

Житель_Планеты_Земля 17-11-2007 13:27

Цитата:

Повідомлення від Diesel (Повідомлення 2156491)
знаеш есле пройти трассу сложно то ето не значит аж некак что игра приблежена к симулятору... ты когда небудь в жизне ганял на спорт карах или на болидах Формулы один?? ну и что ты можеш судить об том симулятором являеться игра или нет?
ты бы еще начал рассуждать так об какомто симуляторе Авиационном... Сравнивать НФС и ГрандТуризмо так же тупо как скажем ХалфЛайф и ПейнКиллер

Согласен.
Нигде не сказано, что НФС - симулятор.
Это аркадные гонки с глубокой системой тюнинга, повреждениями и красивой графикой :)
Практически таким же был в свое время НФС Ундергрунд первый и НФС Порше Анлишед. Даже ПА не значился, как "симулятор", хотя очень был похож на него :)

З.Ы. И да, с какой стати все стали думать, что если проще, то меньше похоже на действительность, а если сложнее, то более реалистичнее? :)

Dick 17-11-2007 22:01

Сегодня купил Pro street Прикольно но не могу розобратся с драг потому что всегда 8 приежаю

Diesel 17-11-2007 22:53

Кстати да, Драги какието стремные тут... я покачто играл то были драги 1\2 и 1\4... я так понял что разница тока в растояние.. так вот, 1\2 еще куданешло так как успеваю хоть разогнаться до макс скорости, а вот в 1\4 то какправило противники уже на финише когда я тока разгонятса начинаю.. наверное надо поменять свое Шывроле...

та и тут както драги уже хоть заставляют задуматься.. можна зделать фальстарт или наоборот задержаться на старте... разогрев шин позвляет увеличиить идеальный момент переключения передачи так как увеличивает сцепление страсой... На старте невкоем случае сильно газовать нельзя так как вероятно про газовка шин... та и с тюнингом нужно поиграть хорошо, потомучто от изменения параметров двигателя показатели значительно изменяються... Значительно ето разница в 1 сек но ето существенно для драга


Поточний час: 07:45. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024