Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Need For Speed Pro Street (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=10762)

!!!VIPKUZYA!!! 17-11-2007 22:55

поделитесь игрой кто-то.....а то наигрался в демку раз 5 уже прошел....

dima_stalker.net 17-11-2007 22:57

Цитата:

Повідомлення від !!!VIPKUZYA!!! (Повідомлення 2157557)
поделитесь игрой кто-то.....а то наигрался в демку раз 5 уже прошел....

шо ж там ее проходить ? : 2 гонки :d
ее можна за 5 мин пройти:d

5Zigen 17-11-2007 22:57

Цитата:

Повідомлення від Diesel (Повідомлення 2157546)
Кстати да, Драги какието стремные тут... я покачто играл то были драги 1\2 и 1\4... я так понял что разница тока в растояние.. так вот, 1\2 еще куданешло так как успеваю хоть разогнаться до макс скорости, а вот в 1\4 то какправило противники уже на финише когда я тока разгонятса начинаю.. наверное надо поменять свое Шывроле...

та и тут както драги уже хоть заставляют задуматься.. можна зделать фальстарт или наоборот задержаться на старте... разогрев шин позвляет увеличиить идеальный момент переключения передачи так как увеличивает сцепление страсой... На старте невкоем случае сильно газовать нельзя так как вероятно про газовка шин... та и с тюнингом нужно поиграть хорошо, потомучто от изменения параметров двигателя показатели значительно изменяються... Значительно ето разница в 1 сек но ето существенно для драга

какая у тебя машина?(пк) и как с настройками
у меня жуть какае-то на ниже среднего идёт но с такими глюками в тенях, в бликах и деталях...а если норм графа, то такое чуство что это 2 ундер на 666(( это ппц
зы мой конфиг пень 4 3.2 2 га рам, 7600 гт:confused:

dima_stalker.net 17-11-2007 22:57

Цитата:

Повідомлення від dima_stalker.net (Повідомлення 2157565)
шо ж там ее проходить ? : 2 гонки :d
ее можна за 5 мин пройти:d

а полная - фуфло !!! не советую играть

мне вилли понравился... а дрифт - ваще параша!!

советую всем переходить на тему Juiced 2 , т.к. ПроСтрит не оправдал свою ижидаемость , то ждем Джусед 2 - эта уж не подведет :d

[ DJ Fate ] 17-11-2007 23:23

Цитата:

Повідомлення від dima_stalker.net (Повідомлення 2157596)
советую всем переходить на тему Juiced 2 , т.к. ПроСтрит не оправдал свою ижидаемость , то ждем Джусед 2 - эта уж не подведет :d

Так он уже есть......

SlamDunkeRR 17-11-2007 23:36

Ну ничё так игра. Хоть более реальна стала.

NightWish 18-11-2007 00:04

Цитата:

Повідомлення від dima_stalker.net (Повідомлення 2157596)
советую всем переходить на тему Juiced 2 , т.к. ПроСтрит не оправдал свою ижидаемость , то ждем Джусед 2 - эта уж не подведет :d

1)хватит мессаги клепал подряд. Редактируй старые.
Флуд получи.
2)Джусд давно вышла - и оказалось полной ерундой.


ЗЫ: поиграл щас в НФС этот новый - даже понравилось :)


Но меню какое-то запутанное. Разобраться нужно че ха хрень.
И в интернет лезет часто зачем-то(

SlamDunkeRR 18-11-2007 00:08

Цитата:

Повідомлення від NightWish (Повідомлення 2157768)
1)
Но меню какое-то запутанное.

Во-во. Меню своеродное (любят ЕАgames подобную фигню)
А вот драг меня почему-то не радует, как радовал в андере 2. Разогревка колёс - это лишнее, мне кажется.

Diesel 18-11-2007 02:12

Цитата:

Повідомлення від 5Zigen (Повідомлення 2157569)
какая у тебя машина?(пк) и как с настройками
у меня жуть какае-то на ниже среднего идёт но с такими глюками в тенях, в бликах и деталях...а если норм графа, то такое чуство что это 2 ундер на 666(( это ппц
зы мой конфиг пень 4 3.2 2 га рам, 7600 гт:confused:

у меня нетакая и мощьная... я даж думал что Нитфер вообще не потянет =))
Короче Семпрон 2.3+, оператвы 512 и видео 256\256 ГиФорс 6200А
я тож не на максимальных играю.... у меня сразу автоматом после установки поставило все на минимум.... я посотрел - не тормозило... добавил сходжу все что пощитал нужным для игры... Сразу повырубал всякие блики дороги итд поставив такие ефекты или в офф или минимум а все остальное типа графики машин на макс.... Тени у меня выключены и сглажывание "билийное".... не тормозит вообще.... Былаб моя воля =)) я бы вообще поставил бы все на минимум кроме деталей машины так как для меня главное ето фпс :yes:
ЗЫ.. а машины красиво зделаны :yes:
ЗЗЫ,.. у меня то не тормозит но выше графу не пробовал даже ставить так как не вижу смысла лично для себя... А есле у тебя лагает то чаще всего проблема бывает или в "заюзывание" или в файле подкачке... у меня два файла подкачки на двух логических дисках по 3.5 Гига... пока не жаловался :yes:

5Zigen 18-11-2007 02:40

Цитата:

Повідомлення від Diesel (Повідомлення 2157945)
у меня нетакая и мощьная... я даж думал что Нитфер вообще не потянет =))
Короче Семпрон 2.3+, оператвы 512 и видео 256\256 ГиФорс 6200А
я тож не на максимальных играю.... у меня сразу автоматом после установки поставило все на минимум.... я посотрел - не тормозило... добавил сходжу все что пощитал нужным для игры... Сразу повырубал всякие блики дороги итд поставив такие ефекты или в офф или минимум а все остальное типа графики машин на макс.... Тени у меня выключены и сглажывание "билийное".... не тормозит вообще.... Былаб моя воля =)) я бы вообще поставил бы все на минимум кроме деталей машины так как для меня главное ето фпс :yes:
ЗЫ.. а машины красиво зделаны :yes:
ЗЗЫ,.. у меня то не тормозит но выше графу не пробовал даже ставить так как не вижу смысла лично для себя... А есле у тебя лагает то чаще всего проблема бывает или в "заюзывание" или в файле подкачке... у меня два файла подкачки на двух логических дисках по 3.5 Гига... пока не жаловался :yes:

хм файл подкачки...об этом я не думал...у меня все диски забиты..надо бы почистить...
хз вобщем... ставлю трилинейку х4 сглаживание и все на макс...и глючит...отключаю сглашку и билинейку ставлю лагает так же...ставлю всё на средние или минимальные и сглаживание и вроде норм...я думал просто типо макс графа тут на дх10 потому лагает...но епт если дело в карте то это гонево
по идее если б карта не справлялась то былиб дьюзы, ломался б свет...а такого нет...
да и ещё на мин требованиях с максимальной детализац теней...эти самые тени как пульс после 3 км...в обще в жахе с неё


Поточний час: 05:14. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024