Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Відпочинок, розваги та знайомства (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Между нами, девочками... (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=43767)

Dark 01-03-2013 20:38

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 2864623)
альтернатива смерти?? В поподробнее?

Подробности вокруг тебя.

Цитата:

Повідомлення від -DaitaNiyati- (Повідомлення 2864624)
ну так я и не сичтаю себя телом:d я кто-то больше, чем моя тушка

В момент насильственной смерти ты тупо не успеешь подготовиться к перерождению и в итоге твои стоны будут оглашать пустоши Талакса или еще какие-нибудь пространства вместе со стонами миллионов других разумных.

Ва-ау 01-03-2013 20:38

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2864628)
ТЫ БАГИНЯ!

Прима, у тебя явно баг сегодня))

-DaitaNiyati- 01-03-2013 20:38

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2864622)
Единственный величественный момент в жизни - это возможность выбрать свою смерть. Когда кто-то решает за тебя - это крайне неприятно во всех планах бытия. Хорошо, давай так. Кто-то из твоих близких умирал насильственной смертью?

Нет, и да будет так! все мысли материальны, так что пусть мои родные и близкие живут долго, здорово и счастливо!
Если ты сейчас о критических ситуациях, то они у меня были в жизни и не одна...
Я медитирую на смерть в здравом сознании, ибо момент смерти тоже важен... А там кто его знает, как оно будет)))

Dark 01-03-2013 20:39

Сделка с дьяволом? Да вы упороты.

-DaitaNiyati- 01-03-2013 20:40

Цитата:

Повідомлення від Вавка (Повідомлення 2864629)
еее, а що таке для вас смерть?
1. перестати існувати як матеріальний вид?
2. змінити один вид матерії на інший?
3. чи трансформуватися із однієї енергії в іншу?
і так далі?

о. я вижу, что Вы меня таки понимаете, гут:)

Вавка 01-03-2013 20:40

Цитата:

Повідомлення від -DaitaNiyati- (Повідомлення 2864627)
Вы, серьезно? я уже так привыкла к стебу здесь, что мне даже странно, что меня щас расковыряли:d

та ні, норм.
я вірю в "карму"; в безкінечність життя необмеженим однією часово-просторовою формою; вірю в прорахованість нашого життя в безкінченній кількості варіацій; і ще я прийняв смерть, повністю, вирішив як і коли все може закінчитися саме по моїй волі, та от ще не переборов страх того, куди відкриються нові двері.

TASHA 01-03-2013 20:41

Цитата:

Повідомлення від Вавка (Повідомлення 2864629)
еее, а що таке для вас смерть?
1. перестати існувати як матеріальний вид?
2. змінити один вид матерії на інший?
3. чи трансформуватися із однієї енергії в іншу?
і так далі?

скорее: человеческое тело - стадия жизни души, количество их (стадий) зависит от прохождения (по аналогии с комп. играми) При удачном прохождении - бонус. При неудачном - отходишь на прежнюю позицию. Так что смерть - просто переход души из стадии квеста "человеческого тела" в стадию осмысления итогов квеста. :confused: вот как-то так

-DaitaNiyati- 01-03-2013 20:41

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2864631)

В момент насильственной смерти ты тупо не успеешь подготовиться к перерождению и в итоге твои стоны будут оглашать пустоши Талакса или еще какие-нибудь пространства вместе со стонами миллионов других разумных.

согласна, но так ведь значит человек не просто так умирает именно такой смертью

Ва-ау 01-03-2013 20:41

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2864631)
твои стоны будут оглашать пустоши Талакса или еще какие-нибудь пространства вместе со стонами миллионов других разумных.

и кто это после этого еще упорот?)

Dark 01-03-2013 20:41

Цитата:

Повідомлення від -DaitaNiyati- (Повідомлення 2864633)
Нет, и да будет так!

Тогда о чем ты вообще рассуждаешь? Когда такое случится, ты сама не заметишь, как ненависть будет сжигать тебя изнутри. Ты сама не заметишь, как человек перестанет быть "возможно виновным" и станет "виновным по определению". Как ты всю оставшуюся жизнь будешь мечтать отнять жизнь у убийцы и, возможно, это даже получится. И если получится, то не останется ничего, кроме пустоты. Это сейчас ты примешь такую ситуацию "как есть", но когда такое случится - не будет в тебе ни капли прощения, смирения или объективности.


Поточний час: 06:15. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024