Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   Звукорежиссирование, мастеринг, инсталляция электроаккустики etc (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=16443)

koldun 14-07-2010 19:00

во франке есть и во львове - точно знаю, что очень мощные прокатчики.

Киев - само собой...

Zven 15-07-2010 08:37

Цитата:

Повідомлення від Morbid Angel (Повідомлення 2493087)
Я думаю слово "любой" здесь не очень корректно. А если завтра кто-то захочет привезти в Винницу Iron maiden и запросит установить привычный для этой группы Турбосаунд на 150 кВт - справятся? Или хотя бы по бэк-лайну кто-то запросит один Mesa Boogie трипл ректифайер и один Engl по 2 каба 4 ч 12 Marshall 1960 - уверен что это будет?

Игорь, под словом "любой" я имел в виду более-менее требовательный технический райдер. насчёт 150-ти кВт Турбосаунда я конечно не уверен, а вот насчёт отличного DB уверен на все 100%

кстати, насколько я знаю Зинтеко - киевская контора

Morbid Angel 15-07-2010 14:55

Цитата:

Повідомлення від Zven (Повідомлення 2493147)
Игорь, под словом "любой" я имел в виду более-менее требовательный технический райдер. насчёт 150-ти кВт Турбосаунда я конечно не уверен, а вот насчёт отличного DB уверен на все 100%

кстати, насколько я знаю Зинтеко - киевская контора

Я понял что ты имеешь, в виду, мне просто конкретно словой "любой" показалось не совсем корректным - это ведь не совсем так, ведь "любой" райдер полностью не выполняет ни одна, по-моему, фирма в Украине - обычно при очень требовательных запросах арендуют друг у друга, или даже у российских фирм... Сталкивался с таким...

Да, Зинтеко сейчас имеет головной офис в Киеве, но начинали они все-таки в провинции - то ли в Ивано-Франковске, то ли в Черновцах - не помню наверняка... Со временем, вполне естественно, переместились в Киев - все понимают почему...

koldun 15-07-2010 15:49

Цитата:

Повідомлення від Morbid Angel (Повідомлення 2493193)
Я понял что ты имеешь, в виду, мне просто конкретно словой "любой" показалось не совсем корректным - это ведь не совсем так, ведь "любой" райдер полностью не выполняет ни одна, по-моему, фирма в Украине - обычно при очень требовательных запросах арендуют друг у друга, или даже у российских фирм... Сталкивался с таким...

Да, Зинтеко сейчас имеет головной офис в Киеве, но начинали они все-таки в провинции - то ли в Ивано-Франковске, то ли в Черновцах - не помню наверняка... Со временем, вполне естественно, переместились в Киев - все понимают почему...

в Харькове)

semion 16-07-2010 00:25

Цитата:

Повідомлення від Отец McDark (Повідомлення 2493053)
И у кого из выше перечисленных покруче аппарт???

:lol::lol::lol:
Ой, не смешите мои тапочки
хватит "письками мерятся"!.
готовы ли Вы взять "крутой" апарат в аренду? Заказчики?

Zven 16-07-2010 08:30

Цитата:

Повідомлення від semion (Повідомлення 2493296)
:lol::lol::lol:
Ой, не смешите мои тапочки
хватит "письками мерятся"!.
готовы ли Вы взять "крутой" апарат в аренду? Заказчики?

+100 =)

kraevskij 16-07-2010 21:21

Анатолий Антонишен ,звук полностью фирменный Турбосаунд ,НЕКСО,МАКИ ,ПИв ВЕЙ.Пульт АЛАНХИТ....рабочих около 8 киловатт

semion 19-07-2010 14:33

и шо значит это текст?
Вы ищите, предлагаете, ремонтируете, продаете, хвастаете, работаете, хотели бы иметь....

koldun 19-07-2010 16:18

я так понимаю, это еще один прокатчег

Sidoroff 19-07-2010 19:31

Этому турбосаунду лет наверное..


Поточний час: 11:26. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024