Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Політичне життя в Україні 2 (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=65253)

TASHA 22-09-2015 12:02

Цитата:

Повідомлення від =ПРЫМА= (Повідомлення 3145763)
Ну как по мне, то само присутствие в перечне пункта номер три, говорит о том, что первые два навеки. Причем навеки, невзирая на то, в головах ли этот п.3 или в реальности.

ПЫС: Вот и я все жду, когда же мы займемся СВОИМИ проблемами. И это всего один единственный пункт. Попробуем?

и как ты собираешься пробовать, находясь на территории России? :| :rolleyes:

Boroda 22-09-2015 12:05

Цитата:

Повідомлення від Viacheslav (Повідомлення 3145761)
кста.

особо буйные "крымчане" когда входят в раж, любят "бендеровцев" вспоминать, мол предатели, немцев в 41-м с цветами встречали.
сами в 2014-м один в один российского оккупанта встретили.
так что чья бы корова мычала

любят вспоминать крымским татарам, мол пошли на сотрудничество с оккупантами и значит правильно сталин депортировал их в сибирь.
ну тут время покажет будет ли аналогия историческая ;)

кста ... когда Тузлу , маяки захватывали чёт не возмущались. Их не коробило, что Укр.ЧФ был отмародерен по полной ... :confused:

=ПРЫМА= 22-09-2015 12:06

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3145758)
ненависть ? Ты с вдовами пообщайся, с мамками которые на фронт детей собирают ...вот где ненависть. Все остальное от люмпенизированного лукавого, балабольство. Крымчане захотели жырно жить не прикладывая к этому никаких усилий? - пусть хлебают жыр лопатой (лопаты им сосед предоставит) ...за все надо платить. За все . В том числе и за безобидное вылизывание задницы Пу (как оказалось - не такое уж и безобидное).
А кто еще ненавидит нас ? :d Часть россиян? :d Есс-но :yes: Мы же для них " понаехавшие хитрые хохлы" у которых хорошие земли, а у них "ничего не растёть" . И что? Это было всегда. Как раньше было плевать на их ненависть, так и сейчас еще более. У них ненависть не настоящая, подлая, холопская, от зависти.

От последних девяти букв хомячка разорвало на куски :d

bus-travel.com.ua 22-09-2015 12:10

Цитата:

Повідомлення від =ПРЫМА= (Повідомлення 3145772)
От последних девяти букв хомячка разорвало на куски :d

не такое понесёшь дождя наслушавшись

=ПРЫМА= 22-09-2015 12:21

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 3145764)
и как ты собираешься пробовать, находясь на территории России? :| :rolleyes:

А это так сложно понять что я тем самым занимаюсь СВОИМИ проблемами?))
Я вообщето о другом - тут 99 процентов вбросов касаются имеющихся и вымышленных проблем россиян/крымчан. Неужели все уже так хорошо, что пора заняться чужими проблемами? Неужели Таша уже обшивает всю Европу? :confused:

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 3145756)
Вот пусть знающие люди с этого форума расскажут. Стало ли им хуже работать в Украине после майдана?

Мой ответ надеюсь понятен?)) И ты зря отмежевалась от знающих людей - ты тоже можешь ответить на этот вопрос :yes:

Boroda 22-09-2015 12:23

Цитата:

Повідомлення від bus-travel.com.ua (Повідомлення 3145775)
не такое понесёшь дождя наслушавшись

а что на дожде не так?
ты так и не ответил:
1. Чей Крым?
2. Путин - хуйло?

TASHA 22-09-2015 12:31

Цитата:

Повідомлення від =ПРЫМА= (Повідомлення 3145777)
А это так сложно понять что я тем самым занимаюсь СВОИМИ проблемами?))
Я вообщето о другом - тут 99 процентов вбросов касаются имеющихся и вымышленных проблем россиян/крымчан. Неужели все уже так хорошо, что пора заняться чужими проблемами? Неужели Таша уже обшивает всю Европу? :confused:

Мой ответ надеюсь понятен?)) И ты зря отмежевалась от знающих людей - ты тоже можешь ответить на этот вопрос :yes:

в том то и дело ,что занимаешься только СВОИМИ проблемами, но при этом тебя почему то волнуют местные вбросы. Вот сижу я за машинкой или с тюбиком клея (гггг) в руках - я решаю СВОИ проблемы. Но! Я ведь деятельная особа! А потрындеть?

Европу не обшиваю :cry: и даже Россию не обшиваю, хотя были предложения. Моя работа - работа с реальными людьми, а не просто купи-продай. Я не достигла такого просветления, что бы работать с иноязычными людьми. :cry:

не надо вырывать мои слова из контекста: " Улучшились или ухудшились взаимоотношения бизнеса и чиновников?" Я не спрашивала о объеме работы или заказов. Про количество работы могу рассказать, а про чиновников - нет.:confused:

=ПРЫМА= 22-09-2015 12:42

Цитата:

Повідомлення від TASHA (Повідомлення 3145783)
в том то и дело ,что занимаешься только СВОИМИ проблемами

Общество состоит из индивидуумов в той или иной степени обремененных какими то СВОИМИ проблемами. Средний совокупный вес этих проблем и есть реальное положение дел в стране. Так что заниматься надо именно СВОИМИ проблемами каждому. Я уже и не знаю каким большим шрифтом написать чтобы ты поняла что СВОИМИ это СВОИМИ а не "СВОИМИ" :confused:
ПЫС: Для справки: даже находясь тут, я таки занимаюсь не только своими личными проблемами а и общественными при чем совершенно бескорыстно и даже за свой счет :yes:

TASHA 22-09-2015 12:46

Цитата:

Повідомлення від =ПРЫМА= (Повідомлення 3145784)
Общество состоит из индивидуумов в той или иной степени обремененных какими то СВОИМИ проблемами. Средний совокупный вес этих проблем и есть реальное положение дел в стране. Так что заниматься надо именно СВОИМИ проблемами каждому. Я уже и не знаю каким большим шрифтом написать чтобы ты поняла что СВОИМИ это СВОИМИ а не "СВОИМИ" :confused:
ПЫС: Для справки: даже находясь тут, я таки занимаюсь не только своими личными проблемами а и общественными при чем совершенно бескорыстно :yes:

Ты совершенно прав) И что это меняет?

TASHA 22-09-2015 13:34

Выкопала очередной ресурс:

"ну что, началось? Теперь сучонок джемилёв заявил что следующий шаг - энергетическая блокада.
Кстати, а как это вообще соотносится с нормами международного права? Водная, продуктовая, энергетическая блокада? Такого даже немцы не делали. "

http://crimea-board.net/index.php?sh...=149887&st=120

вспомнили о международном праве? :rolleyes:


Поточний час: 18:40. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024