Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Украина и НАТО (Украина и мир) (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=16149)

Nickname 02-12-2009 18:48

Цитата:

Повідомлення від freedom loving (Повідомлення 2448403)
Выдели красным, где я сказал про гордость, из-за принадлежности к Украинской нации!!!!
Если разглагольствуеш сам с собой не фиг копировать мои цитаты.....

Это было не прямой ответ тебе лично, просто по руку попал:)
Цитата:

Повідомлення від freedom loving (Повідомлення 2448404)
Очень тупой вопрос - "если завтра война", будеш ли ты защищать (воевать) за "страну в каких-либо границах в политическом смысле" или просто за родные места, либо вообще ни чего не предпримеш?????
Хотелось бы увидеть ответ по существу!!!!
С уважением...

Вопрос действительно тупой, потому как что за война, с кем, по какой причине? Ответ будет исходя из конретной ситуации. К тому же, думаю, для тебя не секрет, что если ты пойдешь воевать с криком "за родину!", то в реале, скорее всего, тебя просто бесплатно используют другие для достижения своих целей, надавив на твой патриотизм.
Я лично не хочу войны, я хочу просто жить, трудиться и добра наживать. Если моя стана мне предоставляет эту возможность, то я буду безгранично рад и скажу ей спасибо своими налогами. Если моя стана захочет меня поиметь под неважно каким предлогом, то включу мысли как бы найти местечко потеплее для себя и близких. По-моему это честно.

freedom loving 04-12-2009 16:24

Цитата:

Повідомлення від Nickname (Повідомлення 2448442)
Это было не прямой ответ тебе лично, просто по руку попал:)

Вопрос действительно тупой, потому как что за война, с кем, по какой причине? Ответ будет исходя из конретной ситуации. К тому же, думаю, для тебя не секрет, что если ты пойдешь воевать с криком "за родину!", то в реале, скорее всего, тебя просто бесплатно используют другие для достижения своих целей, надавив на твой патриотизм.
Я лично не хочу войны, я хочу просто жить, трудиться и добра наживать. Если моя стана мне предоставляет эту возможность, то я буду безгранично рад и скажу ей спасибо своими налогами. Если моя стана захочет меня поиметь под неважно каким предлогом, то включу мысли как бы найти местечко потеплее для себя и близких. По-моему это честно.

Харашо, уточняю.....
На нас напали/аннексировали/бомбили/обстреляли с другой стороны границы (принципиально не хочу заострять даже по направлениям типа юг,запад, север, восток)....
Объявляется мобилизация (принудительная или добровольцы не уточняем)...
Будут вестись боевые действия на территории Украины или за пределами - не уточняем...
Ваши действия???
ЗЫ Я тоже категорически не хочу войны..... Хлебнул в КЗАКВО, хоть и был медиком, но увиденное/пережитое убедило меня (причем жостко), что если ты не будеш сегодня защищать Родину/страну, завтра ты лишишся всего не многого, что ты имел и дети твои не будут иметь будующего...
А по поводу "тёплого местечка"..... Хорошо там где нас нет!!!
И если ты/Вы/мы до сих пор здесь, значит "там" нам "теплее" не будет...:yes:

Nickname 05-12-2009 20:07

Цитата:

Повідомлення від freedom loving (Повідомлення 2448795)
Харашо, уточняю.....
На нас напали/аннексировали/бомбили/обстреляли с другой стороны границы (принципиально не хочу заострять даже по направлениям типа юг,запад, север, восток)....
Объявляется мобилизация (принудительная или добровольцы не уточняем)...
Будут вестись боевые действия на территории Украины или за пределами - не уточняем...
Ваши действия???

Ответ тот же все зависит от конкретной ситуации. В любом случае, та падла, которая полезет в мой дом, получит отпор, будь то падла заморсакая или своя.
Цитата:

Повідомлення від freedom loving (Повідомлення 2448795)
..если ты не будеш сегодня защищать Родину/страну, завтра ты лишишся всего не многого, что ты имел и дети твои не будут иметь будующего...

Ну почему же, сейчас уже нет воин целью которых есть истребление населения противника или отбор его имущества, сейчас цели более политические. К примеру, захотят пару дурачков на верхушке нашей власти вернуть ядерное оружие, само-собой получат по балде от мирового сообщества, да и страна пострадает. Ну и смысл защищать, гибнуть за интересы кучки людей, которые преподносят их народу как интересы родины?
Цитата:

Повідомлення від freedom loving (Повідомлення 2448795)
И если ты/Вы/мы до сих пор здесь, значит "там" нам "теплее" не будет...:yes:

Странный вывод.

www.vintorg.net 07-12-2009 13:40

Кто как только не издевается над логотипом сочинской олимпиады :uups:
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/9915.phtml

Onex 30-05-2010 17:32

вот так вот
Цитата:

У багатьох західних столицях, а також в Росії "зітхнуть з полегшенням" після відмови України від вступу до НАТО.

Про це пише британська Ґардіан, повідомляє ВВС.

Видання нагадує, що членства в НАТО домагався екс-президент Віктор Ющенко, за активної підтримки адміністрації екс-президента США Джорджа Буша і уряду лейбористів у Британії, і "не зважаючи на відсутність ентузіазму в межах України та стурбованість деяких членів НАТО".

Ґардіан пише, що така стурбованість в НАТО посилилася після конфлікту між Росією і Грузією 2008 року.

У статті зазначається, що після саміту у Бухаресті, на якому лідери альянсу погодилися, що Україна і Грузія стануть членами НАТО, "більшість членів НАТО зрозуміли, що членство України і Грузії спровокує конфлікт з Росією".

Видання наголошує, що в звіті Мадлен Олбрайт про зміну стратегії НАТО у майбутньому членство України в НАТО не згадується взагалі.

Як відомо, раніше президент Віктор Янукович заявив, що вступ до НАТО не є реалістичним для України.

Також міністр закордонних справ Костянтин Грищенко зазначив, що "Україна буде продовжувати розвивати свої відносини з альянсом, але питання про членство в даний час знято з порядку денного."

Українська правда

Dark 31-05-2010 16:03

Вот и чудненько.

freedom loving 02-06-2010 20:50

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2486919)
Вот и чудненько.

:eek::eek::eek: Энто Вы об чем???:eek:

Karasu 05-08-2010 12:48

Это может про отказ о вступлении? Ваш К.О.

Esogelala 23-08-2010 15:39

Украина и НАТО Украина и мир
 
но, не такими методами. На Россию никто не гнал. Это она всегда первая провоцирует и ведет агрессивную политику. Видите ли, у нее еще очень сильные имперские амбиции. Но есть закон истории - империи рано или поздно распадаются. И России надо бы свыкнутся с тем, что Украина - отдельное государство Но она этого не понимает и поэтому надо вступать в НАТО.


Поточний час: 03:59. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024