Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   Выставка музыкальных инструментов в "МагиЦентре" (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=18520)

Shredder 13-02-2009 12:55

Выставка музыкальных инструментов в ТРЦ "АНАСТАСИЯ"
 
На выставке представлены ведущие бренды в музыкальном бизнесе:
Gibson, Fender, Ibanez, Tama, MesaBoogie, DigiTech, AudioTechnica, Seymour Duncan, Vox, Rode, Pioneer, Denon, Marshall, Takamine.
и многое другое.
Многие инструменты и дивайсы изготовлены в США и Японии.Многое из того что представлено НИКОГДА ранее в Виннице не выставлялось.

Lilevsky 13-02-2009 13:02

Побывал, получил море незабываемых впечатлений. Музыкантам и сочуствующим им людям, настоятельно рекомендую заглянуть.

Shredder 13-02-2009 13:09

Для любителей "тяжеляка" имеецца Ibanez "Seven" модель Mick Thompson "Slipknot".
Epiphone "Gothic", Tama "Iron Cobra" twin pedal.

Bely_alex 13-02-2009 13:15

Можно просто пощупать инструмены без обязательств? :)))

VShark 13-02-2009 15:00

Цитата:

Повідомлення від Bely_alex (Повідомлення 2402175)
Можно просто пощупать инструмены без обязательств? :)))

можно, я тока шо щупал :d

ANTISPAMER 13-02-2009 16:31

млин, схожу обязательно....

AngelDust 13-02-2009 18:27

як не дивно, але цікавий басок ібанез акустичний )

Zali3nЯk 13-02-2009 21:25

шось нічого не вразило.. (( шектер я квисів так і висить...а все інше - стандарт..:(

mFreeman 13-02-2009 23:37

А ця виставка до коли буде?

Legol@s 14-02-2009 00:50

Цитата:

Повідомлення від Shredder (Повідомлення 2402173)
Для любителей "тяжеляка" имеецца Ibanez "Seven" модель Mick Thompson "Slipknot".
Epiphone "Gothic", Tama "Iron Cobra" twin pedal.

Ibanez "Seven" модель Mick Thompson "Slipknot"
шось я його не бачив там..
апдейт:
чорт,я думав,шо це 7струнка)) а вона просто йде зі строєм в сі)

Bely_alex 14-02-2009 16:50

Цитата:

Повідомлення від -SD- (Повідомлення 2402333)
Если нет то за копейки могут привезти.
А если в кайф платить 2 цены то какие проблемы:?):?):?)

Зря зафлудил тему. Тебя же не заставляют покупать, а дают возможность посмотреть и попробовать инструменты.

Shredder 14-02-2009 17:20

Вкладень: 5
Вот пару фоток

Shredder 14-02-2009 18:43

Вкладень: 5
Ишо пару

Shredder 14-02-2009 18:57

Вкладень: 4
И снова

Shredder 14-02-2009 19:11

Вкладень: 4
винницкие музыканты

Валдис 14-02-2009 19:37

Цитата:

Повідомлення від -SD- (Повідомлення 2402333)
Если нет то за копейки могут привезти.
А если в кайф платить 2 цены то какие проблемы:?):?):?)

SD, у тебя несварение? Зачем на всех выливать свою желчь. Это уже вторая выставки музыкальных инструментов в нашем тауне. Но на первой и половины этого небыло. На твоем месте я бы порадовался, что есть возможность подержать в руках действительно хорошие инструменты американского качества и сравнить с тем, что ты до сих пор держал в руках и через что играл. Если ты дока и тебе это нафигнадо, то другим надо. В следующий раз твой любимый "Аккорд" сделает нечто подобное, и ему все скажут спасибо, и дай Бог чтобы там еще лучше было.:) А на счет дешевле- договорись, посмотрим.

Большое спасибо тем, кто это организовал для наших музыкантов.

-SD- 15-02-2009 01:19

Вкладень: 1
Цитата:

Повідомлення від Валдис (Повідомлення 2402378)

Большое спасибо тем, кто это организовал для наших музыкантов.

Валере спасибо.

р.с. Да шо говорить конкуренты отдыхают:?):?):?)

Ramses 15-02-2009 01:47

Наверное никто не ставит целью привезти в наш город большее количество "барахла". ИМХО это хорошо что все же можно потрогать более-мение нормальные инструменты и при этом не нужно ехать в Киев или еще куда-то...А то что "барахла" в "Аккорде" больше - это только минус этому магазину. :cool:

З.Ы. Не нужно писать большимы красными буквами, здесь не такие уж безмозглые люди читают этот форум.

freedom 15-02-2009 14:11

ммм треба сходити......тіки треба сходити з кимось хто тямить в цьому....бо я ж як баран на ворота подивлюся і все.....а так розкажуть хоть шось.....то хто там йде і коли?:)

ANTISPAMER 15-02-2009 17:42

Цитата:

Повідомлення від freedom (Повідомлення 2402459)
ммм треба сходити......тіки треба сходити з кимось хто тямить в цьому....бо я ж як баран на ворота подивлюся і все.....а так розкажуть хоть шось.....то хто там йде і коли?:)

Присоединяюсь, был там но меня не впечатлило, согласен гитарки красивые, но (Для меня) не большее, группа ищет экскурсовода для турпохода :))

kraevskij 16-02-2009 00:19

Да огромное спасибо за человеческий фактор и профессиональный подход со стороны организаторов и людей которые могут донести от фантазий до реальных событий то ,что в нашем городе до сих пор не происходило,честно не каждый день есть возможность пощупать такое огромное количество настоящих инструментов,а тем более в Виннице.....,очень впечатлён Gibson ,Fender дяди Ингви Мальмстина ,без сомнений оставил впечатление весь ряд ламповых гитарных усилителей,на любой вкус можно найти себе звуковое удовлетворение....и конечно же люди которые нам доносят внимание и создают уют,предоставляя возможность слушать шупать,огромное спасибо......Удивлён .что гитара Шектер ещё висит ,с ценой 350 у.е.и с её звуком ...............жаль у меня нет этих денег.....Посмотрим может быть появятся.....А вообще Ребята молодцы!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!Без сомнений музыкальный магазин в магицентре Лучший :yes::d

-SD- 16-02-2009 00:57

Цитата:

Повідомлення від kraevskij (Повідомлення 2402557)
Без сомнений музыкальный магазин в магицентре Лучший :yes::d

Да самый лучший однозначно . Магазин Шатунова отдыхает..........

kraevskij 17-02-2009 02:10

На выставке юзал примачелу аналоговую Стив Вая,под лампы очень здорово звучит ,хош Мальмстима накрутишь,хош Стив Вая ,вообщем инструментальная......Главно е иметь уши....Нет ушей значит руками......

komok 17-02-2009 16:00

Цитата:

Повідомлення від kraevskij (Повідомлення 2402769)
На выставке юзал примачелу аналоговую Стив Вая,под лампы очень здорово звучит ,хош Мальмстима накрутишь,хош Стив Вая ,вообщем инструментальная......Главно е иметь уши....Нет ушей значит руками......

Нужно было попросить уши, уверен дали бы.:lol:
Ну а дяде Валере - спасибо. Такого количества правильных GTR нет даже в проспектах у Шатунова.:Dance2:
Вот если бы еще конфеты давали!:uups:

www.vintorg.net 17-02-2009 17:29

Цитата:

Повідомлення від kraevskij (Повідомлення 2402557)
Да огромное спасибо за человеческий фактор и профессиональный подход со стороны организаторов и людей которые могут донести от фантазий до реальных событий то ,что в нашем городе до сих пор не происходило,честно не каждый день есть возможность пощупать такое огромное количество настоящих инструментов

Так это выставка или постоянно действующий отдел? Если выставка, то до какого она числа?

VShark 17-02-2009 18:37

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2402877)
Так это выставка или постоянно действующий отдел? Если выставка, то до какого она числа?

Выставка в постоянно действующем отделе-магазине музыкальных инсмтрументов и т.д.

Валдис 17-02-2009 20:32

Цитата:

Повідомлення від kraevskij (Повідомлення 2402769)
На выставке юзал примачелу аналоговую Стив Вая,под лампы очень здорово звучит ,хош Мальмстима накрутишь,хош Стив Вая ,вообщем инструментальная......Главно е иметь уши....Нет ушей значит руками......

А мне "Тьюбскриммеры" понравились. А еще раньше юзал маршалловские прибамбасы. Одним словом оч. понравилось.

LeoR 18-02-2009 01:36

г1бсон лес пол поюзав....шота не особа понравилось.....але круто шо рухаються в такому напрямку орги виставки..)

kraevskij 18-02-2009 02:38

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2402877)
Так это выставка или постоянно действующий отдел? Если выставка, то до какого она числа?

То ,что сейчас лежит эксклюзивом поставил Ай ти трейд на время .......около месяца ,кажись так,это и есть выставка,кто не успел тот опоздал:cool:

kraevskij 18-02-2009 02:46

Цитата:

Повідомлення від komok (Повідомлення 2402851)
Нужно было попросить уши, уверен дали бы.:lol:
Ну а дяде Валере - спасибо. Такого количества правильных GTR нет даже в проспектах у Шатунова.:Dance2:
Вот если бы еще конфеты давали!:uups:

Насчёт конфет ,Да!! было бы неплохо,кстате насчёт конфет думаю Валера расмотрел бы предложение,забегали бы хоть чего то бы перехватывали ну ещё бы по пятьдесят :eek%\вообщем тогда бы точно творчество было бы на первом месте:d

VShark 18-02-2009 10:53

Цитата:

Повідомлення від kraevskij (Повідомлення 2402957)
Насчёт конфет ,Да!! было бы неплохо,кстате насчёт конфет думаю Валера расмотрел бы предложение,забегали бы хоть чего то бы перехватывали ну ещё бы по пятьдесят :eek%\вообщем тогда бы точно творчество было бы на первом месте:d

+100 :Drink:

komok 18-02-2009 10:58

Цитата:

Повідомлення від LeoR (Повідомлення 2402943)
г1бсон лес пол поюзав....шота не особа понравилось.....але круто шо рухаються в такому напрямку орги виставки..)

Видно так "юзав" :russian_r Нужно было двумя руками! + медиатор и наяривать!!! Во как надо! Звук ОБАЛДЕННЫЙ! А если подключить... вообще суППер!:cool:
kraevskij
Можно прийти со своими конфетами, лишь бы у дяди Валеры было бы что-то для творчества!:Drink:

Americano 18-02-2009 11:27

от настроек аппарата оч.многое зависит - мож поэтому ему и не понравился ЛесПол..
мне на Маршале Ибанез (арктоп) тоже не понравился. а на Фендере - уже лучше было... ручки не крутил правда - как включили - так и пробовал.

komok 18-02-2009 11:36

Звук Gibson Les Paul оч. трудно испортить, тем более на выставке, где все "фирменное" и служит для достижения обратной цели. Дома - легко! Но нужно постараться.:)

komok 18-02-2009 11:42

Цитата:

Повідомлення від Americano (Повідомлення 2402971)
от настроек аппарата оч.многое зависит - мож поэтому ему и не понравился ЛесПол..
мне на Маршале Ибанез (арктоп) тоже не понравился. а на Фендере - уже лучше было... ручки не крутил правда - как включили - так и пробовал.

Главное основа в звуке, а ручки - это украшение. Без основы ни одна ручка не спасет. Нужно было не стесняться и крутить куда хочется, там вроде добрые люди работают! Стерпят! :mega_shok

Americano 18-02-2009 11:48

да мне честно говоря влом было крутить :)
смысл? - все равно ж не куплю...

Bely_alex 18-02-2009 13:12

Познавательное видео.
http://www.youtube.com/watch?v=f_ogGGkWKFI
А вы еще ищете "настоящую" Кремону? ;)))

Molotov 18-02-2009 13:43

Это трындец койта бла...
Берём Трембиту! Тут уже не ошибешся.

LeoR 18-02-2009 15:58

[QUOTE=komok;2402964]Видно так "юзав" :russian_r Нужно было двумя руками! + медиатор и наяривать!!! Во как надо! Звук ОБАЛДЕННЫЙ! А если подключить... вообще суППер!:cool:
/QUOTE]

чел...просто я не побачив велико1 р1зниц1 м1ж г1бсоном та сво1м лес полом...тому мені і не сподобалось, а те шо ти понаписував...якось недоречно..ну панятна ...себе ж красавч1кам нада виставити...

Bely_alex 18-02-2009 17:35

[QUOTE=LeoR;2403003]
Цитата:

Повідомлення від komok (Повідомлення 2402964)
Видно так "юзав" :russian_r Нужно было двумя руками! + медиатор и наяривать!!! Во как надо! Звук ОБАЛДЕННЫЙ! А если подключить... вообще суППер!:cool:
/QUOTE]

чел...просто я не побачив велико1 р1зниц1 м1ж г1бсоном та сво1м лес полом...тому мені і не сподобалось, а те шо ти понаписував...якось недоречно..ну панятна ...себе ж красавч1кам нада виставити...

А что, есть большая разница между гибсоном и гибсоном? У тя леспол настоящий?


Поточний час: 00:47. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024