![]() |
Выбираем мэра
Информация о кандидатах
http://www.cvk.gov.ua/pls/vm2015/PVM...=0&pid102=7199 Правда, все в опрос не поместились :confused: Вот еще, для ориентира, но не знаю можно ли этому верить: https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...d2&oe=56BD6B9A |
голоснул. Чумак. Причины:
1. Не вижу другой силы, кроме как националистической, для разгона всей этой швали. Очень сильно надеюсь, что ребята искренние , и идут не за баблом. 2. Знаю его детей, водил в походы (кстати, не зная, что это дети Чумака). Замечательные дети: чистые, радостные, не скулящие ... А поход ( именно поход, не рыбалка или пикник) - очень здоровская лакмусовая бумажка для любого человека. Если отталкиваться от тезиса "яблоко от яблони", то надеюсь , выбор правильный. Цитата:
|
Чумак. Олег причины озвучил - полностью согласен.
|
Цитата:
Кстати, только у знал, что у нас оказывается два тура будет (если конечно Моргунову не нарисуют 50% сразу). Раньше думал, что это только в городах-миллионниках, а оказалось что нет: Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
плотная зига братве :d |
Цитата:
|
Цитата:
|
Где вариант - голосовать не буду или против всех???
Как обычно недоработка создателя опроса из-за нехватки мозга. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
За Моргунова
|
Цитата:
|
дебаты нескольких кандидатов в меры
|
хм, думала - Чумак или Фурман. :rolleyes: На Фурмана много нехорошего в экономическом плане шьют в сети. А Чумаку только по его перегибам в борьбе с властью предъявляют - этакий новый Сашка Белый. Мне больше хочется Белого, чем нового старого....(даж не знаю с кем сравнить - уж больно их много таких кучм-януковичей-дворкисов и иже с ними)...рвача, как-то так. :rolleyes:
так шо...буду за Чумака. :) |
тож за Чумака галочку тыкну походу
сначала думал за Белошкурского, но передумал |
А я думаю, что всеми правдами и не правдами сделают Моргунову 50 +1 % и он остается при власти. Узнаем со следующей недели или я был прав.
|
Цитата:
|
Они уже подготавливаю людей, я считаю это уже перебор с такой рекламой. Вот только что возле офиса увидели.:)
http://s017.radikal.ru/i418/1510/8b/ffec00a328bft.jpg http://s018.radikal.ru/i514/1510/f5/2224c926a4aet.jpg |
Цитата:
|
https://www.youtube.com/watch?v=AHEal6CdDMw
не мэрские:d выборы конечно, но на 5кг гречки можно таки проголосовать |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
И пусть проверят запасы вашего газа и его токсичность. |
Цитата:
|
Я так понял Чумак от Правого сектора, а кто баллотируется от Самопомочі?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
ПЫС: Долбоебы могут не сравнивать. |
Послушайте раннего Яценюка ... это чмо мной не уважаемо, но тогда сказал все в точку.
https://www.youtube.com/watch?v=derrWBXuOW8 |
Цитата:
|
Цитата:
Не, ну жесть же :confused: |
Цитата:
|
|
Винторг, картинка наглядная, понимаю.
А в чем провинился Мариуполь? |
Поточний час: 19:19. Часовий пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025