Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   РАБОТА: Работа в Польше (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=72127)

Ventelyator 17-08-2021 16:23

Работа в Польше
 
Мопед не мой. Попросили разместить.

Работа в Польше

listopis 17-08-2021 18:20

Да вы зае**ли уже такими объявлениями! В Украине ПОЛНО нормальной работы с высокими зарплатами. Учитесь, проходите курсы, ищите работу! Вместо того, чтоб ехать в чужую страну бесправным сборщиком клубники. В страну, где местные будут вас НЕНАВИДЕТЬ за то, что занимаете рабочие места. В страну, где нет родных, где закон всегда будет против вас, где украинцев бьют и унижают на такой вот работе!

Здесь полно хорошей работы! Ищите!

Dark 17-08-2021 19:22

Цитата:

Повідомлення від listopis (Повідомлення 3251007)
В Украине ПОЛНО нормальной работы с высокими зарплатами.

Тышотышо, на людях только такие вещи не говори, а то и тебя ненавидеть будут. Нет у нас нормальных зарплат, вон продавщицы жалкие 7К получают, а как впахивают. У нас ты или продавщица за 7К или айпишник с лямами, других вариантов нет. /sarcasm

Ну ещё олигарх, но это не про пересiчного, который стремится спиздить с работы всё, что плохо лежит, не платить налоги, покупать контрабас, а потом ныть, как всё плохо. Главное ещё не забыть повестись на популизм про снижение тарифов и оформить субсидию на коммуналку для дома на 500 кв.м.

listopis 17-08-2021 22:40

Я сразу про курсы написал. Хочешь хорошую работу - научись делать полезное дело.

Продавщица в магазине - это не хорошая работа. Продавщица получает 7к потому что за эту работу больше платить не нужно.

В Польше на сборе клубники получают много не потому, что там большие зарплаты, а потому что без выходных по 14 часов в день работают. Здесь с такой почасовкой тоже много можно получать.

У меня двое знакомых ездили в Польшу работать. Сначала в Макдональдс, потом на какой-то завод по сборке авто. Вернулись через 3 месяца вместо полугода. Не смогли такой режим вынести. Теперь здесь в IT работают. Зарабатывают больше чем в Польше. Все-то надо было курсы пройти и найти работу после этого. Так любой может. И это проще, чем начать новую жизнь в чужой стране.

Ventelyator 18-08-2021 13:27

Цитата:

Повідомлення від listopis (Повідомлення 3251010)
Я сразу про курсы написал. Хочешь хорошую работу - научись делать полезное дело.

Продавщица в магазине - это не хорошая работа. Продавщица получает 7к потому что за эту работу больше платить не нужно.

В Польше на сборе клубники получают много не потому, что там большие зарплаты, а потому что без выходных по 14 часов в день работают. Здесь с такой почасовкой тоже много можно получать.

У меня двое знакомых ездили в Польшу работать. Сначала в Макдональдс, потом на какой-то завод по сборке авто. Вернулись через 3 месяца вместо полугода. Не смогли такой режим вынести. Теперь здесь в IT работают. Зарабатывают больше чем в Польше. Все-то надо было курсы пройти и найти работу после этого. Так любой может. И это проще, чем начать новую жизнь в чужой стране.

Спасибо Вам за поднятия темы. Как говорит один известный психолог, не спрашивали не отвечаем.
Я не вижу обращения к Вам лично и знаков вопроса в теме.
Поэтому, те кто нашел себя в Украине, я за Вас искренне рад.
НО, работа в Польше, это не только работа, но и возможность пмж и гражданства.
Все кому интересно подписывайтесь на телеграмм канал.


Поточний час: 12:59. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024