Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   SPAM (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Внимание мошенник. (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=60209)

soap-name 18-05-2015 14:49

Внимание мошенник.
 
Добрый день. Хочу предостеречь вас от мошенника который живет в городе и от которого вы можете пострадать, как и я. Зовут Головатюк Сергей Петрович, номер телефона 063-4684483. "Подрабатывает" тем , что дает на сландо объявление о продаже ноутбука, телефона и прочее. Потом просит небольшую предоплату, якобы страховка за пересылку (вдруг покупатель не придет), а когда деньги получены, пропадает. Телефон не берет, на сообщения не отвечает, через время опять дает новое объявление. Номер карты 4149 4978 1304 2217. ник на сландо saturnsergosaturn. Прошу, будьте внимательны, не доверяйте слепо.

В подтверждение своих слов всем желающим вышлю нашу с ним переписку и банковскую выписку о переводе средств.

Удачи всем.

svv 12-06-2015 19:39

Цитата:

Повідомлення від soap-name (Повідомлення 3126030)
Добрый день. Хочу предостеречь вас от мошенника который живет в городе и от которого вы можете пострадать, как и я. Зовут Головатюк Сергей Петрович, номер телефона 063-4684483. "Подрабатывает" тем , что дает на сландо объявление о продаже ноутбука, телефона и прочее. Потом просит небольшую предоплату, якобы страховка за пересылку (вдруг покупатель не придет), а когда деньги получены, пропадает. Телефон не берет, на сообщения не отвечает, через время опять дает новое объявление. Номер карты 4149 4978 1304 2217. ник на сландо saturnsergosaturn. Прошу, будьте внимательны, не доверяйте слепо.

В подтверждение своих слов всем желающим вышлю нашу с ним переписку и банковскую выписку о переводе средств.

Удачи всем.

Напиши заяву в мусарку и в приват банк в службу безопасности, я так одного пидорка за жопу взял,тоже кинуть меня хотел, но потом мусора за сраку его взяли.

Catherine 16-06-2015 23:43

Цитата:

Повідомлення від svv (Повідомлення 3130747)
Напиши заяву в мусарку и в приват банк в службу безопасности, я так одного пидорка за жопу взял,тоже кинуть меня хотел, но потом мусора за сраку его взяли.

Где-то читала, что если сумма не большая - меньше минимальной зп или прожиточного минимума (точно не помню), то это не считается серьезным правонарушением :confused: хотя конечно, это бред, любая украденная сумма по сути это преступление, но...наша милиция кучу заявлений каждый день получает по поводу всяких разводов в интернете, и если сумма на которую кинули меньше 1000 то будет эта заява скорее всего пылиться долго и нудно в чьем-то столе:(

kossack 17-06-2015 16:16

54
 
Я тоже лоханувся:cry: Кинув предоплату... Добре що 50грн,жалко, але не багато. Ось номер Гімнюка 068-02-54-619. Телефоную йому, а воно щей знущається.:mad: Отака фігня...

krebs83 17-06-2015 16:20

Цитата:

Повідомлення від kossack (Повідомлення 3131578)
Я тоже лоханувся:cry: Кинув предоплату... Добре що 50грн,жалко, але не багато. Ось номер Гімнюка 068-02-54-619. Телефоную йому, а воно щей знущається.:mad: Отака фігня...

дай номер на сайті якому що якусь цінну річ віддасиш на халяву і хай викине сімку

bus-travel.com.ua 17-06-2015 18:47

Цитата:

Повідомлення від kossack (Повідомлення 3131578)
Я тоже лоханувся:cry: Кинув предоплату... Добре що 50грн,жалко, але не багато. Ось номер Гімнюка 068-02-54-619. Телефоную йому, а воно щей знущається.:mad: Отака фігня...

так мене тоже 200 грн за видеокарту жалко....вроде как у тебе покупал))

Endzi 17-06-2015 22:48

Цитата:

Повідомлення від bus-travel.com.ua (Повідомлення 3131624)
так мене тоже 200 грн за видеокарту жалко....вроде как у тебе покупал))

:d:d:d:good:

freedom 30-06-2015 19:53

Я думаю краще звернутися в приват показати переписку там щось придумають, міліція справді може проморозитися. Ну ще як мінімум можна поскаржитися в сландо, його там теж заблокують. В мене було таке що навіть блокували за те що людина не прийшла за своїм замовленням, тільки просили надати скріни переписки. Я передоплати не брав за доставку.
А взагалі на сландо куча таких кидал, вже разів 5 з такими зустрічався гроші не пересилав. Після переписки я деякий час думав-сумнівався, а потім бачив як блокували їх)))

Вавка 30-06-2015 21:40

ви такі смішні.
тут буває кінтам на два тижні позичаєш гроші, а вони по півтора роки віддати не можуть.
а ви ліпите за взагалі ліві копійчані попадалова.


Поточний час: 20:51. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024