Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   TimeShift (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=13622)

Negative 08-11-2007 11:22

TimeShift
 
Вкладень: 1
Название: TimeShift
Год выхода: 2007
Статус: в официальной продаже с 30 октября 2007 года
Студия: Saber Interactive
Платформа: PC
Локализатор в России: Софт Клаб http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10729

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ

* Операционная система Windows(R) XP с последним пакетом обновлений или Windows Vista™
* Процессор Intel(R) Pentium(R) 4 2,0 ГГц или аналогичный процессор AMD(R)
* 1 Гб оперативной памяти
* 128 Мб видеокарта NVIDIA(R) серии GeForce(R) 6600, совместимая с DirectX(R) 9.0c с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0b, либо аналогичная видеокарта ATI(R) (Radeon(R) x700) с последними версиями драйверов DirectX(R)
* DirectX(R) 9.0c
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
* 8 Гб свободного пространства на жестком диске
* Широкополосное соединение с Интернетом для коллективной игры (модем не поддерживается)
* Клавиатура, мышь

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

* Процессор Intel(R) Core™2 Duo E6400 или AMD Athlon™ 64 X2 4200+
* 2 Гб оперативной памяти
* 256 Мб видеокарта NVIDIA(R) GeForce(R) 8600 GTS или аналогичная ей
* Звуковая карта серии Sound Blaster® X-Fi™

Описание
Время - твое абсолютное оружие

Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!


Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!
Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!
Кинематографичная графика. TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
Оружие другой реальности. В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей!
Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность!
Время — ваш союзник. В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее!

качайте...
Название: TimeShift (Лицензия, Софт - Клаб)
http://megashara.com/item.php?tid=43764

Negative 08-11-2007 11:29

кстате если кому нада то я уже скачал...

Negative 08-11-2007 11:34

Вкладень: 1
ну и скриншоты естественно...

Negative 08-11-2007 11:36

Вкладень: 1
11111

Negative 08-11-2007 11:38

Вкладень: 1
22222

Negative 08-11-2007 11:39

Вкладень: 1
33333

$n@ke 08-11-2007 12:46

судя по росписням и восхищениям некоторых смартовчан то игра супер, на складе есть?:)

Negative 08-11-2007 12:50

Цитата:

Повідомлення від $n@ke (Повідомлення 2144186)
судя по росписням и восхищениям некоторых смартовчан то игра супер, на складе есть?:)

если хош то могу ее те записать.... с тя 1 DVD диск.

P.S. заодно посмотрю получилось ли из тя ЭМО зделать :)

NightWish 08-11-2007 14:46

Игра отлична.

Красиво, эффектно.

С эти фичи с контролем времени - великолепны.:)

Житель_Планеты_Земля 08-11-2007 16:32

Цитата:

Повідомлення від NightWish (Повідомлення 2144328)
Игра отлична.

Красиво, эффектно.

С эти фичи с контролем времени - великолепны.:)

Согласен.
Графика на уровне. Тени, вода, освещение выполнены отлично. Физика приятно радует разрушаемыми объектами вроде гипсокартонных стен, железобетонных колонн и кирпичных труб в некоторых местах. Со звуком все в порядке. AI противника не вызывает нареканий. Враг прячется, прессингует, забрасывает гранатами, поливает шквальным огнем. Делает все, что бы убить главгероя. Изюминка игры - управление временем, дает массу вариантов проведения боя. Немалый ассортимент вооружения так же разнообразит геймплей. Возможность отобрать у противника его же оружие действительно порадовала и не раз спасала в критических ситуациях.
Но окончание огорчило. Слишком просто. Но это, пожалуй, единственный минус в игре :)


Поточний час: 03:06. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2025