Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   Довольны ли вы своим городом в культурном плане (музыкальное творчество) (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=8403)

Hoob 15-12-2006 20:42

Довольны ли вы своим городом в культурном плане (музыкальное творчество)
 
Здеся можно высказать свое мнение о развитии музыки в городе, что бы хотелось (добавить, изменит, убрать...) и что вы могли бы зделать. Чего нехватает и куда (ваше мнение) надо тратить свои силы и потенциал творческим людям

...Мастер... 15-12-2006 20:43

Я сон рулид

RedGreen 15-12-2006 20:50

Більш -менш задоволена,насправді є достойні гуртиИМХО

...Мастер... 15-12-2006 20:51

Пинта неба ищо нравиццо. Хочу достать студийные записи. Такие вообще имеются?

Hoob 15-12-2006 20:53

Цитата:

Повідомлення від ...Мастер...
Пинта неба ищо нравиццо. Хочу достать студийные записи. Такие вообще имеются?

Студийных нет

Magnetto 15-12-2006 20:56

Цитата:

Повідомлення від Hoob
Студийных нет

а які є?
хоч якісь є?
якщо є дай лінки на закачку..
або так поділись..
з мене пиво

Hoob 15-12-2006 21:02

Ні, я немаю права, я скажу комусь з них щоп відвідали це розділ, потім вирішите.

Magnetto 15-12-2006 21:06

Цитата:

Повідомлення від Hoob
Ні, я немаю права, я скажу комусь з них щоп відвідали це розділ, потім вирішите.

тобто немаєш права?...

Hoob 15-12-2006 21:13

Цитата:

Повідомлення від Magnetto
тобто немаєш права?...

Ну уяви собі ситуацію - Пінта хоче після студійного запису дати свої записи людям, а хтось вже розповсюдив їхній запис на диктофоні, люди послухали, запамятали музику але відбулась дискредитація команди через неякісний запис

zar 15-12-2006 21:13

Смотря какая музыка..........

Мэтал и поп-рок довольно развиты для уровня "районного центра" (хотя, возьмите тот же Франковск или Львов - тоже "райцентры", но "там же совсем другая история".......)
Мэтал - благодаря стараниям интузиастов, поп-рок - по, надеюсь, понятным причинам...

Альтернатива, как таковая, или хотябы който примитивный, но не попсовый панк отсутствуют начисто....... Ну, по крайней мере, на сценах - может в андерграунде каком-то кто-то шо-то и творит нормальное, но я пока таких не слышал..... Ребята, вы де???)))

По-моему, самая "настоящая" банда в Виннице - Ясоны. За это им и респект. Остальные, кто хоть шо-то делает - тоже молодцы.

Терь причины.

Просто каждый музыкант, или тот, кто себя таковым считает, должен сесть и хорошенько подумать: "Зачем я занимаюсь музыкой?" Тогда, мне кажется, рок-сцена в Виннице начнет наконец развиваться не в "количественном", а в "качественном" плане. Я не говорю, что количественное развитие - это плохо, но рано или поздно оно ДОЛЖНО переходить в качество. Лучше рано, чем поздно.....

ЗЫ: Сразу отвечаю на вопросы типа: "А ты сам-то хоть шото пробовал играть???": Я не музыкант, я алкоголик.


Поточний час: 17:15. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2025