View Single Post
Старий 17-09-2007, 12:42   #776
yas
Старожил
 
yas's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,767
Send a message via ICQ to yas
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Судья Ди Переглянути допис
нуу, все эти увеличеня и снижения пройдут только если не дополнить нелегальную проституцию и наркоторговлю легальной, а заменить одно другим. технически: выкорчевать нелегальных @лядей/"котов"/драгдилеров и развести вместо них - легальных, прирученных платить налоги.

так вопрос: если технология выкорчёвывания нелегалов уже есть - почему бы её не применить уже сейчас, не дожидаясь легализаций? коню понятно, что от одного только подавления нелегального драгдилинга наркоманов станет всё же меньше, чем от комплекса из выкорчёвывания и легализации.

а если такой технологии нет - то неча и огород городить: опять же, коню понятно, что если параллельно нелегальному драгдилингу развести легальный, то его станет больше, наркотики будут доступнее, а те, кому не удастся отовариться в магазине (например, дети) - всегда затарятся в подворотне.
Поддерживаю. И кстати - если все кому нужно ширнуться и так сами могут найти, что им нужно - нечего их легализовывать.
Зачем людям терять лишний кайф от ощущения ситуации...
yas не на форумі   Reply With Quote