По поводу Sony Ericsson W960i - телефон на самом деле отстойный по своим деньгам и на рынке есть намного лучше решения за те же деньги. Я тоже сначала к нему приглянулся, но когда изучил получше, отказался от него.
По поводу K850i, на картинках он не очень смотрится, в руках же он очень стильно выглядит... опять же - это на любителя.
Взять его можно на данный момент за 2600 грн. - но я считаю, что цена себя не оправдывает - кроме камеры он ничем отличным похвастаться не может, разве что новая платформа A200, но для рядового пользователя она мало чем блеснет. Мой хороший знакомый уже приобрел себе данный девайс и остался недовольный после своего K800, говорит, что тормозит телефон и управление не слишком удобное. Возможно новые прошивки как всегда решат ряд проблем, но я бы за эти деньги взял бы Nokia N82 - данный апарат за те же деньги смотрится предпочтительней. Та же камера в Nokia лучше(не намного), ПО S60 будет поинтереснее.
|