View Single Post
Старий 04-02-2008, 16:19   #3421
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mixa Переглянути допис
Да как он работает? Вот ты сам посуди как он считает. Если правильно, то сумма всех показателей должна составлять 100%. Правильно? То, есть мои убеждения, например складываются из 80% христианства + 10% Иудаизма + 5% язычества + 4% еще чегонибудь и 1% фантазий. А так, что значит на 100% я христианин, но на 17% я сатанист? Бодяга, получается.
Да нет. Я так понял, что это просто процент совпадения твоего мировозрения с каждой из религий. И если (условно говоря) у христианства с исламом есть 50% общего, то эталонный христианин помимо 100% христианства также получит 50% совпадения по исламу.
Откуда взялось 17% сатанизма сказать не могу. Мне вон вообще 70 с лишним дало. А как я могу быть сатанистом, если не верю в существование сатаны считая его выдумкой христиан?

Думаю если ты ответил, что каждый сам в ответе за свои поступки или что то в этом роде - то это дало плюс сатанизму.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote