Цитата:
Повідомлення від yas
5. Моральная нестойкость этого "препода" поражает! Зачем ему эта недоделанная студентка, с которой просто не о чем поговорить? Лера - да! фотограф. Фанат с своего и художник искусства. С богатым внутренним миром. И эта пустышка, которая даже не может сложить 2+2 и даже не подозревает, что ее дочь едва ли не взрослее ее! К тому же я предполагаю - без работы.
|
Ты иногда просто поражаешь своей приземленной рассудочностью и крайним цинизмом. Неужели никогда не слыхал про любовь, влечение, язык тела и т.д.? У тебя что могут возникнуть чувства к женщине только если у нее будет престижная и высокооплачиваемая работа?

И с каких это пор ты так сильно зауважал людей творческих профессий? Совсем недавно ты называл их богемой, бездельниками и паразитами на теле трудящихся?
А хоЛера эта твоя, кстати, по фильму вообще никакая

Женщина-андроид, которая даже после бурного секса говорит своему мужчине, что он самый лучший, беглой скороговоркой безо всякой интонации. Актрису просто неживую взяли.
Возможно это специально, чтобы его грехопадение было более правдоподобным. А та вторая, мало того, что посексапильнее, так еще и душа в глазах читается. Я за ней только один минус заметил - слишком доступная