View Single Post
Старий 18-05-2009, 19:37   #119
Zven
Гигант мысли
 
Zven's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: в самом тёмном уголке души...
Повідомлення: 1,255
Send a message via ICQ to Zven
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LeKot Переглянути допис
по поводу "ваших ребят", Дима, не загадывай на перед
сколько им вообще уже годиков? помнится за 3 дня до слёта вы еще не чего не знали о них?!))

а на счет "камешка" в вашу сторону: написала то что видела и слышила. и пришла к выводу если у человека 6нет слуха - значет не стоит заниматся таким ответственным делом!
а теперь давай разложим всё по полочкам. я эту команду слышал всего два или три раза. первый раз на благотворительном концерте в Заре. второй раз в парке 10 мая. собственно тогда и пришлось им в какой-то мере помочь.
команда молодая, согласен. НО. Вокалист Саша Онофрийчук в свои 23 года уже может похвастаться и международным лауреатством, и титулом "Молода людина року в галузi культури 2008 року", и званием "Золотий голос Подiлля". Интересно, что Саша больше известен как исполнитель украинских народных песен, а в роковом формате поет меньше года. В группу "Strong time", которой всего несколько месяцев, Саша вместе с барабанщиком Владимиром Сыроежко (кстати опыт игры около 30 лет) пришел из "Graffity" Олега Асеева. Бас-гитарист Саша Черный и клавишник Паша Панчишен - "осколки" довольно популярной в Виннице группы "Sun rise"


это так, на вскидку.

по поводу слуха - а у Вас он есть? есть? здорово!)

как видите отзывы о моей и Диминой работе весьма неплохие, только вот Вы недовольны.

з.ы. спасибо за чёрный пиар. это полезно)))
__________________
Bounce, bounce, nothing’s gonna keep me down,
Bounce, bounce stand up, shout it out,
Bounce, bounce , i play hard , i play to win,
count me out, count me in i'll be bouncing back again
Zven не на форумі