View Single Post
Старий 29-08-2009, 21:43   #11
ky_ky2005
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2008
Адреса: Тяжилів
Повідомлення: 6
Send a message via ICQ to ky_ky2005
За замовчуванням

У меня пакет не безлимитный, а СМАРд все равно мне скорость урезает!!! Подумайте, что мне выгодней: заплатить за профиль "Життя" 150 грн. и иметь 80 ГБ или у любого другого провайдера за 100 гривен получить безлимит на скорости 1 мбит? Ясен перец, что на безлимите я могу качать за 1 мин. 60мбит, а это чуть больше 7 мБайт. Тоесть, за час получается приблизительно 7*60=420 мБайт. За сутки теоретически возможно вытянуть 420*24= приблизительно 10 Гбайт. За месяц - сами посчитаете.
Вывод: я подключил лимит от СМАРда вместо безлимитки от любого другого оператора ИЗ-ЗА СКОРОСТИ!!!
Тогда вопрос, какого хера (извините за нецензурную лексику) я должен платить 150 грн. за 80 ГБ на скорости иногда меньше чем 512 кбита/сек.
Предлагаю всем дружно собраться и, основываясь на этих простейших вычислениях, (а может кто из вас имеет и другие веские аргументы, чтобы дать понять СМАРду, что он ГАВНО!!!) написать в их службу поддержки, ато по телефону к ним не дозвониться. Нам не трудно - им неприятно. Вдруг одумаются.
Кто ЗА - отпишитесь.
РАЗОМ НАС БАГАТО......
ky_ky2005 не на форумі   Reply With Quote