View Single Post
Старий 29-08-2009, 22:33   #174
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ky_ky2005 Переглянути допис
У меня пакет не безлимитный, а СМАРд все равно мне скорость урезает!!! Подумайте, что мне выгодней: заплатить за профиль "Життя" 150 грн. и иметь 80 ГБ или у любого другого провайдера за 100 гривен получить безлимит на скорости 1 мбит? Ясен перец, что на безлимите я могу качать за 1 мин. 60мбит, а это чуть больше 7 мБайт. Тоесть, за час получается приблизительно 7*60=420 мБайт. За сутки теоретически возможно вытянуть 420*24= приблизительно 10 Гбайт. За месяц - сами посчитаете.
Вывод: я подключил лимит от СМАРда вместо безлимитки от любого другого оператора ИЗ-ЗА СКОРОСТИ!!!
Тогда вопрос, какого хера (извините за нецензурную лексику) я должен платить 150 грн. за 80 ГБ на скорости иногда меньше чем 512 кбита/сек.
Предлагаю всем дружно собраться и, основываясь на этих простейших вычислениях, (а может кто из вас имеет и другие веские аргументы, чтобы дать понять СМАРду, что он ГАВНО!!!) написать в их службу поддержки, ато по телефону к ним не дозвониться. Нам не трудно - им неприятно. Вдруг одумаются.
Кто ЗА - отпишитесь.
РАЗОМ НАС БАГАТО......
На Википедии есть там статейка про технологию Docsis 2.0 в Воле. Так вот теоретическая скорость 38 Мбит/с, а практическая 10-20 (в зависимости от загруженности канала). Это также как кирпич должен падать с 9 этажа за 3 секунды, а падает за 6 из-за трения, так и тут.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote