View Single Post
Старий 17-01-2010, 16:05   #324
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Пример твой не в тему. Циганенок твой наоборот молодец, он старается вылезти из нищеты, делает что-то. А бомжара свою жизнь и не стремиться улучшить.
Вы блин читаете, но нифига не понимаете о чем я пишу. Если выбирать между бедным, но стремящимся чего-то достичь и раздолбаем сосущим деньги из богатых родителей, то я выбираю первого. Потому что первый чего-то да и достигнет, а второй лишившись спонсирования будет сосать по подворотням.
нахера тебе бомжи здались, они тебе реально мешают жить? Смотри за собой, никто тебе деньги раздавать бомжам не заставляет. Это опустившиеся люди чья судьба в ихних собственных руках, а может и не опустившихся, а просто выбросили на улицу, благодарные дети, родственники или афферисти, как говорится от сумы не зарекайся.

Опустится на дно легко, выбраться тяжело, поэтому не стоит судить.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote