View Single Post
Старий 22-04-2010, 14:35   #3331
BUCH
Фанат
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 541
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
Так что скорее всего будет вариант - "Закон как дишло - куда повернул туда и вышло"
Уже

http://www.rbc.ua/rus/top/show/k_gri...kraine22042010

Цитата:
Конституционный суд Украины (КСУ) вчера признал конституционным решение о продлении сроков пребывания ЧФ РФ на территории Украины. Об этом на брифинге заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко
И в догонку

http://lenta.ru/news/2010/04/22/euro/

Цитата:

Комиссар по расширению Евросоюза и политике соседства Штефан Фюле заявил, что продление сроков пребывания российского Черноморского флота в Севастополе совершенно не помешает европейской интеграции Украины, сообщает ИА "Украинские новости".
"Не вижу, каким образом это может препятствовать реформам, необходимым для евроинтеграции Украины", - сказал еврокомиссар, выступая в Киевском институте международных отношений.

Кроме того, проблем в продлении аренды севастопольской базы не увидели и в НАТО. Как сообщает "Интерфакс", официальный представитель альянса Джеймс Аппатурай назвал подписание соответствующего соглашения двусторонним делом России и Украины.
__________________
БОГИ любят только ВОИНОВ

Останній раз редагувалося BUCH; 14:50.
BUCH не на форумі