View Single Post
Старий 24-11-2010, 17:35   #94
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $n@ke Переглянути допис
Вижу, но меня абсолютно не волнует как и от чего ты умрешь, и буду ли я в этом виноват По поводу курения в общественных местах я свою позицию высказал четко, и не думаю, что она самая паскудная из возможных. В этом плане всегда готов идти на уступки, ибо от меня не отвалится если я выкину недокуренную сигарету, чтобы не мешать кому-то.
А поводу того, что мне уже дома покурить нельзя ибо комуто мешает - это уже лично ваши проблемы которые меня не касаются. Ходите в противогазах если так мешает и боитесь рака легких



как хатите, я не юрист
Это тоже палка о двух концах:

1. Почему я не могу дома покурить?
2. Почему я не могу дома нормально посидеть, и так на улице все курят.


Вообще - я думаю что в домах заране должны быть оборудованы ПРАВИЛЬНО системы вентиляци - согласитесь - нормальные системы должны вытягивать воздух а не пускать его в квартиру.


Насчет того, какой пункт первый, а какой второй - это очевидно, ведь если сначала введут штрафы и не обоснуют - где общественное место - то это будет тупое кошение бабла ментами.
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі   Reply With Quote