Цитата:
Повідомлення від Александр
А какой смысл с твоего топа? ИМХО фигня тоже. Комерческий раздел это не супермаркет, а всего лишь доска объявлений, каждый продает, что хочет и кому хочет. У меня, например, были случаи когда я бронировал товар и даже договаривался с продавцем о встрече, а его всеравно продавали даже без предупреждения, и что мне садиться плакать или обижаться?
|
Смысл моего топа в том, что я пытаюсь в первую очередь
для себя разобраться в таком понятии как "Бронь" .Бронирование предполагает обязательство оплаты этого ресурса в момент завершения срока бронирования, и нужно тогда, когда полная оплата невозможна в момент обращения, но возможна позже (бронирование иногда практикуется на условиях частичной предоплаты) Частичная предоплата будет выступать гарантом покупки лота если же нет она остается продавцу.
А что у нас на форуме происходит.Попросил о брони - продали другому, попросил о брони - и не купил. Вот по этому и говорю - фигня это все.