View Single Post
Старий 12-05-2012, 18:09   #8
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
Всем рекомендую, французский фильм 12 или 11 года "Неприкасаемые".

Ну очень хороший европейский фильм про человеческие отношения, инвалидность, негров-гопников в париже и всего такого.
вчера был прикол. Хотели с женой посмотреть какую-то комедию. Нашел вот такой фильм на imdb - Неприкасаемые / 1+1 / Intouchables

Начал искать на рутрекере, нашел, не заглядывая внутрь темы жму скачать. Качается фильм, тоже название на русском, но совсем другой. Вот такой - Неприкасаемые / Les Lyonnais


Я этого не заметил, просто включил прямо с мюторрента и передал изображение на тв, сидим, смотрим. Вроде как и не комедия вовсе, но с первых минут фильма так и не смог оторваться, чтобы разобраться, почему проигрывается не тот фильм.
Очередной раз убеждаюсь, что Европа в плане актеров прыгнула гораздо выше хуливуда, зажранные актеры уже еле жопами ворочают, я молчу про мимику и жесты... А тут просто просидел с открытым ртом от начала до конца. Реально, рекомендую к просмотру, очень серьезный фильм, тем более на реальных событиях. Личная оценка 10/10.
Niralax не на форумі   Reply With Quote