Цитата:
Повідомлення від telltale
Я люблю пельмени.
И иногда леплю.
Так вот, 40 грн за кг у меня не получался никогда.
Так же как и с домашним маенезом - получалось все "золотым"

|
Прикинь, я когда попробовал сам сделать гвоздь, то он у меня получился дороже чем если купить 10 кг таких же гвоздей