View Single Post
Старий 01-07-2015, 15:35   #4871
Владимир Сергеевич
Юзер
 
Реєстрація: Nov 2012
Повідомлення: 15
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
А что если с Путиным что то случиться, то вы сразу станете слабыми? Вы как малоразвитая цивилизация, убей лидера и получи победу?
Хотя, да, я же забыла..."Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить"
Главная же причина наскоков России на Украину есть политические амбиции господина В.В. Путина, который имеет на сегодня АБСОЛЮТНУЮ власть в России и является - через подставных лиц - главным "буржуИном", владельцем «заводов, пароходов и СМИ» огромной и экономически мощной страны. В.В.Путин достиг абсолюта в своей сверхдержаве по части ЛИЧНОГО обогащения и концентрации власти в своих руках. Ему, ДЛЯ ПОЛНОГО ВОЗВЕЛИЧИВАНИЯ В ДЕРЖАВЕ, - не достает только МЕЖДУНАРОДНОГО ПИАРА И ПРИЗНАНИЯ ЕГО РОССИЯНАМИ "ВЕЛИКИМ ПРАВИТЕЛЕМ и величайшим ВОЕННЫМ СТРАТЕГОМ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ И ОКРЕСТНОСТЕЙ".
В этом плане ему удалось "затмить" уже и Кутузова, став ПОСЛЕДНИМ ЗАВОЕВАТЕЛЕМ КРЫМА! Теперь В.В. Путин благословил /«раздул»/ и властно "курирует" Гражданскую войну на северо-востоке Украины с той же личной амбициозностью. При этом В.В. Путин, являясь гарантом Конституции РФ, грубо нарушает пункт 3 ст. 4 Основного Закона России, умышленно пропуская вооружение и колоны военной техники в ДНР и ЛНР через территорию суверенной России.
Attached Images
 
__________________
Владимир Озерянко
Владимир Сергеевич не на форумі   Reply With Quote