Тема: INET:Tvin
View Single Post
Старий 01-07-2021, 19:07   #37
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від nawedot Переглянути допис
Здравствуйте. Думаю подключиться (Славянка, многоэтажка), но не очень понял оператора. Проясните пару моментов кто подключался.
1. Стоимость подключения 400 грн и "туда входит всё...(пауза) стоимость кабеля не входит" - это что означает? Таки всё подключение 400 грн или ещё +400 будет за кабель и подключение будет все 800 грн? Как я понял конкретно в моём доме кабеля провайдера нет, но есть в соседнем. Как на деле считают стоимость подключения?
2. Подключение GPON с оптикой в квартиру, ONU в собственности провайдера. ONU работает в режиме моста? Двойного NAT не будет? И если ONU в режиме моста, динамические ip провайдер выдаёт белые (внешние) или внутренние серые? На справке это дело всегда путают со статическим/динамическим ip и сразу говорят, что белый ip дополнительно стоит 50 грн. Думаю, это ошибка.
3. Оптику можно в плинтус прятать, она не сломается от такого изгиба в углах?
Добрый день!
1. В стоимость подключения входит стоимость оптического кабеля. Более подробно тут - https://tvin.com.ua/wp-content/uploa...lyuchennya.pdf
2. ОНУ работает в режиме моста, НАТ вообще не будет, всем выдаются "белые" айпишники, но динамические.
3. Нет, не желательно, будут большие затухания
__________________
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма
DIMMka не на форумі   Reply With Quote