View Single Post
Старий 04-07-2014, 15:16   #26
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Post

Цитата:
Повідомлення від M42 Переглянути допис
Немного не так. Эверест уже был, когда Смарт еще был.
Вопрос к тому что Смарт и Воля одно и то же и там тоже надо жить. После того как я покинул этого горе провайдера и переключился на нормального (без рекламы) оказалось что у провайдера жить не надо и по 100 грн в месяц на ругань по мобилке, чтоб интернет был хотябы пол месяца, тратить тоже не надо.
Я конечно дико извиняюсь, ничего личного, может это у меня такой горький опыт, может Воля стала лучше чем Смарт, но поправьте если я ошибаюсь, у Воли как и прежде по городу разбросаны сервисные центры в которых снуют какие-то люди (абоненты)? вопрос - что они там делают если не приходят поругаться?)) Я вот за много лет у "другого" провайдера так их ни разу и не видел, даже телефон их не знаю и что странно, у меня совершенно не возникает желание пойти с ними поругаться.
В общем если у Воли уже нет разбросаных по городу СЦ с толпами людей в них решающих какие-то вечные или редкие проблемы, тогда ой и я великодушно прошу прощения.
То есть в не в курсе, что этот "другой" провайдер, который именуется винницким Еверестом, так же само выкупал оборудование у бывшего Смарта? И что директора даже со Смарта остались...
Просто, как это не плачевно, но в самой компании ВОЛЯ наплевать на людей и что с ними происходит там. Главное подключить. И это да. Я лукавить не стану, ибо я не скрываюсь. Многие знают кто сейчас пишет, и как меня найти. Смысл ВОЛИ - это платить, в районе 50 грн. за все услуги сразу. Ибо и после акции, 50% скидки даёт компания. А уже обслуживание специалистами всех клиентов ВОЛИ - другой вопрос. И этот вопрос даже не на украинском уровне.
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote