View Single Post
Старий 28-03-2008, 13:41   #4169
Taxidriver
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 3
За замовчуванням Продолжаю

Пишу своё признание потому, что есть потребность выговориться. Да и найти её здесь вероятность тоже существует, хотя оччень маленькая.
Вобщем дело было так. Прошлым воскресним утром мне надо было попасть в район Тяжилова. Сел в маршрутку и поехал. Люди то выходили, оставляя свободные места, то заходили набивая проход маршрутки. Наконец освободилось свободное место вконце и я его охотно занял т.к. отработал суточную смену и был немного усавшим. Со временем проход маршрутки стал разрежаться и тут я увидел её. По началу никаких эмоций не возникло. Ну подумаешь вошла девчёнка (прибл. в районе парка), обычный прикид: чёрные сопожки до колен; серые джинсовые бриджи (немного подмяты, что выдавало бурно проведённую ночь где-то в кабаке или дискотеке); чёрная болонивая куртка. Вроде бы ничего особенного, но вот сильно бросились в глаза красивейшие ухоженые чёрные как смоль волосы, которые свободно ниспадали к плечам и закрывали от меня её лицо.
Это меня заинтриговало и первым моим желанием было узнать кто явится перед моим взором крокодил со шнобелем или более менее приемлемый фэйс. Я ждал... Наконец она немного повернулась, и...
Taxidriver не на форумі   Reply With Quote