View Single Post
Старий 28-03-2008, 15:16   #4175
Taxidriver
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 3
За замовчуванням продолжение

(фух, боюсь, что не хватит терпения дописать)
Поехали дальше. На чём я там остановился? Ага.
Тут не надо быть умным, чтобы понять, что такой благоприятный случай познакомиться с действительно понравившейся девушкой выподает один на тысячу. Тем более, что знакомиться я всегда умел. Главное к девушке подъехать "на ржавом самакате", тоесть с лёгкостью, навалом шуток народных блатных и хороводных. Туго только идёт у тех кто воспринимает всё слишком всеръёз и подъезжает с серьёзной миной. Явно то утро было не моё. То ли я нюх потерял, толи воспринял всё серьёзно, но заговорить так и не решился хотя фразы то и дело приходили на ум а на уста не доходили. Она открывает буылку пепсиколы, делает пару глотков, а у меня уже фразы так и лезут. Типа: Утро добрым не бывает, правда? или Тяжёлая ночка, хорошо видно с друзьями покутили?...
Тяжело сделать превый шаг или сказать превую фразу, а дальше всё идёт само собой, слово за слово и т.д. и уже узнёшь человека получше по мимике, жестам о том, что говорит и как это говорит. И тогда проясняется дальнейшая картина подходит тебе человек или нет, есть у тебя шансы на др встречи или нет. Я тогда ступил, понятное дело. Заговори тогда, сейчас на парил бы себе мозги о том, чтобы было и как оно будет. Единственное, что смог сказать это короткое "выходишь?" посмотреть в её очаровательные глаза и удалиться.
Поэтому суть вышесказанного такова: Будьте решительны если человек вам нравится, не упускайте шанса быть счастливыми.
Taxidriver не на форумі   Reply With Quote