View Single Post
Старий 30-10-2021, 13:42   #1
Star
Фанат
 
Star's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2009
Повідомлення: 522
Thumbs down Авто лохотрон "PLC Group" осторожно авто из Кореи и США (Винница) мошенники.




Хочу поделить своей жизненной ситуацией. Может она заставит подумать и не попасть на удочку мошенников. Решил купить авто смотрел в сторону Кореи и Америки. Пересмотрел много видео и отзывов разных фирм. И вот прибила меня нелёгкая в ПЛС
Подкупил сайт где все ясно и как мне казалось открыто и менеджер по телефону который уверял все будет хорошо если что не получиться подобрать деньги верхнем. Контракт заключили уверяли что он стандартный. Предоплата внесена идити домой и ждите результатов уверили менеджеры плс. И понеслось. Не. делю тишина звоню в ответ извинения много работы создают группу в вайбере подборщик, директор зам директора присылают варианты выбирайте вся фирма работает на вас. Отлягло думаю негативные отзывы происки конкурентов как прикрываються менеджеры. Выбираю вариант согласовываю цену с подборщиком и ждём аукциона. Машина уходит на 1000 дороже. Думаю нефарт проехали. Предлагаю свой вариант с их сайта подборщик торговаться будет в пределах 4500-4800 окей пусть будет 4800. Три дня мучительных ожиданий день аукциона позади и ШОК. Никто с вайбер группы не звонит. Телефоны все временно не обслуживаються. Звоню на гарячую линию - неволнуйтесь пишите в группу вам ответят ждите.!!!??? Прошла неделя. По думайте несколько раз прежде чем дать им деньги. Договор на руках так что "происки конкурентов" тут никчему. ПЛС групп мошенники или финансовая пирамида ?
Адрес расположение: город Винница


сайт https://plc.ua/


контакты в Виннице их +380636331854 и +380665804233 +380984114847

Останній раз редагувалося Star; 23:30.
Star не на форумі   Reply With Quote