View Single Post
Старий 05-08-2010, 08:21   #37
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Я не думал что это такой большой секрет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ахметов,_Ринат_Леонидович

.
Ты сам то хоть читал, внимательно на что дал ссылку?????

Вот я выделил ключевые фразы -
Впервые его фамилия получила достаточно широкую известность в середине 1990-х после того, как он сменил на посту президента футбольного клуба «Шахтёр» Ахатя Брагина (которого называют основателем крупнейшей в Донбассе криминальной группировки, также известен как «Алик Грек»), погибшего в результате взрыва на стадионе «Шахтер» в Донецке 15 октября 1995 года.

Происхождение капиталов Р. Ахметова и его соратников рассматривается довольно подробно.[6] При этом, в отличие от донецких и российских, киевские журналисты, как правило, указывают на криминальный характер «первоначального капитала» Ахметова. - проще говоря "держал общак"

Сам Ринат Ахметов впервые назвал себя бизнесменом в 2001 году. В интервью журналу «Корреспондент» он сообщил, что владеет тремя субъектами хозяйственной деятельности: Донгорбанком (24-е место в банковской системе Украины по размеру общих активов), фирмой Люкс и компанией Систем Кэпитал Менеджмент.

По данным консолидированной финансовой отчетности группы СКМ[10] (аудитор - PricewaterhouseCoopers)на конец 2008 года консолидированная стоимость активов СКМ составила $18,075 млрд., а консолидировання прибыль до налогообложения составила $3 млрд.

Вывод - Ахметов один из найеффективнейших менеджеров
1995 по 2008 дойти до активов в 18 000 000 000 баксов, тяжким трудом, кровавыми мозолями и солёным, солёным потом добился - Да не каждая птица долетит до середины Днепра...

ЗЫ Если "никнейм" со мной не согласен - значит я прав!!!
freedom loving не на форумі   Reply With Quote